Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Вёльва

Страницы: [1]
1
 «Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними», - говорили в древнем Риме. Тогда люди понимали, что у всякого времени есть свой смысл, свой темп, свои неповторимые характеристики.

Мысли современных людей о времени не столь глубоки. Мы думаем о том, что времени не хватает, что время бежит, время кончилось. Но не думаем о том, что время для нас не менее важно, чем воздух. Мы существуем во времени. Время течет сквозь нас, постоянно взаимодействуя с нами и изменяя нашу сущность.
И каждый момент времени, каждый отрывок имеет свои особенности. Мы все хоть иногда замечаем: «Какой удачный день сегодня, все получается!». Или, наоборот, что сегодня что-то все болеют, или у народа массовый приступ безумия. Это и есть замеченные нами характеристики времени.

Астрология – древнейшая наука о времени.  С помощью астрологов люди издревле узнавали, что за времена на пороге,  когда лучше начинать дела, отправляться в путешествия или в военный поход. Собственно гороскоп, или натальная карта человека – это не что иное, как характеристика момента времени, в который человек родился, и который он несет  через всю жизнь.
Сейчас, в самом начале года,  самое время заглянуть в будущее. Что нам готовит 2017 год? Для чего он благоприятен, от каких деяний следует воздержаться, как быстрее добиться успеха?

Ну, во-первых, год будет очень неожиданным в социальном плане. Если у Вас есть планы относительно вашей работы или карьеры, готовьтесь к тому, что все может поменяться, получиться не так, как вы рассчитываете. Рекомендуется не цепляться за свои планы, спокойно принимать изменения. Удача улыбнется людям дипломатичным, способным учесть интересы «и ваших – и наших». Категорически не рекомендуется в этом году резать правду-матку руководству, действовать самостоятельно, полагаясь только на свои силы, ибо 2017 – время работы в команде. В этом году, особенно в первой половине года, худой мир всегда лучше доброй войны.

Нас также ждет много неожиданностей в общественном и политическом плане. В этот году тяжело делать политические прогнозы, так как политики будут вести себя не так, как от них ожидают. Особенно много сюрпризов преподнесут европейские политики.

Самыми напряженными периодами года будут февраль-март и август-сентябрь. В феврале-марте ожидается возобновление вооруженных конфликтов в большинстве «горячих точек». Это время не сильно благоприятно и в личном плане. Не стоит начинать дела, регистрировать предприятия. Время для решения отложенных проблем и  переработки накопившегося негатива. У многих будет осложнение хронических болезней.

Особое внимание обратите на период с 20 чисел марта до начала июня. Это прекрасная возможность улучшить карму партнерских отношений методом примирения со старыми друзьями, если вы с кем-то в ссоре. И не только. Полезно поговорить и помириться с коллегами, если у вас были разногласия, с родственниками и соседями. Восстановленные в этот период отношения принесут пользу  обеим сторонам.

С точки зрения стихийных бедствий и катаклизмов, самым тяжелым временем будет начало осени – август и сентябрь. Вероятны крупные наводнения и сильные пожары. Хотя вероятность стихийных бедствий велика весь год.
Наиболее подвержены опасности – Европа, островные государства в Тихом и Атлантическом океане, Соединенные штаты Америки (пожары и тайфуны).
В этот же период вероятна эпидемия смертельной болезни, которая, скорее всего, начнется на островах в Тихом океане и быстро распространится по миру. 
На конец августа лучше не планировать поездки и отпуск – уж больно беспокойно будет вокруг, да и погода может подвести.
Зато вторая половина года, начиная с августа – звездное время тех, кто не ищет легких путей. Повезет первооткрывателям, людям, с риском начинающим что-то новое. В искусстве и политике появятся новые имена.

Ну и под конец – общая рекомендация, как улучшить жизнь в этом году. Будьте принципиальны и доброжелательны, научитесь работать в команде. Не держитесь за старое. Дайте уйти из вашей жизни всему, что хочет уйти. Не сопротивляйтесь ветру перемен.

Страницы: [1]