Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - November

Страницы: 1 ... 29 30 [31]
451
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 10 Января 2014, 17:51:28 »
Вы читайте, спрашивайте... Конечно, мы вам поможем.
Спасибо!
Вай,тут моя тезка появилась))
Ага. Я, скрестив пальцы, смотрела, нет ли уже такого имени, ну и, как всегда, "ник занят" :D Но я рада. Значит есть у нас что-то общее. :)

452
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 10 Января 2014, 17:46:45 »
Лаикалассэ, я не говорю совершенно определённо, я точно не знаю. :) Но что-то происходит и мне как раз хочется понять - это оно или не оно. И прежде чем забить на это болт, хочется проверить - выдумываю ли я, или у других так же. Спросить-то не у кого больше, в конце-концов. :D

453
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 10 Января 2014, 17:27:05 »
А тово, шо плавали - знаем.  ;D
Вы только первая ласточка, щас понаедут.

Трепетным вьюным натурам фильмы с Блумом в шапочке из фольги смотреть надоть. Для контрацепции.
Я и таких знаю, что после "Пиратов Карибского моря" из эльфов в корсары подались. Не сдержались ;D ;D ;D 
Ну не знаю. Я от Блума не балдела никогда, и коллекции его фоточек в образе Леголаса у меня тоже нету. :D Я, конечно, юная и наивная, но вы уж сразу-то ярлыков не ставьте. :)
А что за фильм с шапочкой из фольги?  ???

454
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 10 Января 2014, 16:35:43 »
Узрите, что Леголас животворящий с народом делает
 ;D ;D ;D
Да ладно, чего Леголас-то сразу.   :-\

455
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 10 Января 2014, 16:06:21 »
Хмм. Интересно. Я бы так, конечно и оставила своё любимое имя и в эльфийском варианте, но новое имя для меня это как-то даже символично, хоть никак не привыкну. Может, оно и не "моё", и потом "придёт" какое-нибудь ещё =)

456
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 10 Января 2014, 15:33:38 »
А я вот лазила по разным источникам про эльфов, кто-то спросил, как переводится на квенья "Анна" - это моё имя, которое я очень люблю и оно мне подходит.  Отвечающий дал несколько вариантов перевода, и Алмариэль мне понравилось и запало в душу больше всего.

457
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 10 Января 2014, 15:27:02 »
А я, собственно, "пробудилась" как раз таки после фильма "Хоббит", банально. =") Никогда особо Толкиеном не увлекалась, так что сказать, что я просто перечиталась книжек и пересмотрелась разного, не могу. И всегда мне как-то эльфы особо доставляли. ^^ Ну вот смотрю/думаю - и прям аж дух захватывает! С детства любила с природой общаться. Но не с одноклассниками. -_- А один из них, самый мне ненавистный тогда, ляпнул презрительно, что я на эльфийку похожа. А мне это так польстило. И до сих пор помню этот момент. Были у меня раньше заскоки с похудением и диетами. Очень хотелось иметь "эльфийскую" тонкую фигуру, и твердила себе, что "я-эльф", я худая. :D Глупости, конечно, но неспроста, я думаю. В последнее время занялась "поисками себя", духовными практиками и прочими штучками. серединка-наполовинку получалось. Учёба и общественная работа уже перестали приносить такое удовольствие. А после фильма...Я начала просто искать какую-то инфу про эльфов, мне интересно было. И начала находить в интернете людей, которые сейчас себя ими называют. Сверяла характеристики с собой - что-то сходится, что-то нет. Но внутри уже всё колотило. Ну вот так, вкратце. Посмотрим, как оно пойдёт дальше. :)

458
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 10 Января 2014, 15:12:27 »
Можете ещё и меня вписать. :) Украина, г.Львов, november013@gmail.com

459
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 10 Января 2014, 15:11:18 »
Всем привет! Я здесь новенькая :) Вижу, что форум не очень активный сейчас...Видимо, "старички" уже успели всё переобсуждать. :D Но буду надеяться на вашу открытость, потому что осознание, что я таки эльф, пришло ко мне только позавчера. И человеческая моя часть упорно не желает в это верить и твердит, что это какой-то бред.  "Культурный шок", так сказать. Надеюсь найти кого-нибудь здесь, чтобы можно было периодически общаться, потому что трудно самой будет. Тем более в самом начале. Пишите. ^_^

Страницы: 1 ... 29 30 [31]