Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ANatel Alving

Страницы: [1]
1
Знакомства / Re: Эльфы ВКонтакте))
« : 17 Ноября 2021, 20:40:54 »
https://vk.com/kass3
Я наверное уже поздно, но все же это здесь оставлю)

2
как с этими дриадами общатся? нужно ли какой то ритуал исполнять или что то в этом роде? мне интереснн просто
Если просто интересно - то лучше пока никак, честно.  Позже само придёт, если нужно будет.

А для вас они пока всего лишь "эти дриады". Это совсем не тот настрой, с которым следует этим заниматься.
хорошо, поняла, значит когда само придет)

3
а что нибудь сделать они могут? и вообще, что что за духи?
По этому поводу, к сожалению, не подскажу, нужно ждать Melian.
Чисто по своему опыту и имхово... Ну духи и духи. Я бы сказал, что это не та ситуация, когда духи специально ждут путника,  или заблудшего кого, чтобы что-то там с ним или для него делать. Они могут иметь какие-то свои дела или задачи, и реагировать на вас примерно так же, как это делают случайные прохожие на улице.

Совсем другое дело, когда вы приходите куда-то и специально обращаетесь к духам. Прямо, или ритуально - как уж умеете. Но в таком случае - да, духи будут как-то реагировать.

Еще - когда вы им как-то попались. Допустим, что-то кому-то пообещали, или куда-то кого-то впустили. Тогда - тоже да.

А так...

попытаюсь увидеть этого самого "духа")
Если хотите начать как-то взаимодействовать с духами - предлагаю начать с дриад (которые живут в деревьях). Они очень явно чувствуются, совсем не опасны, многое как раз-таки могут, и к тому же - отвечают, если научиться их слышать. Правда сейчас осень, и не очень удачное для этого время, но допустим сосны, ели, туи и дубы -  могут и ответить, даже сейчас. У дриад своя, настолько явная энергетика, которая настолько ясно чувствуется, что их легче всего понять.
спасибо что обьяснили)  если знаете, то расскажите пожалуйста, как с этими дриадами общатся? нужно ли какой то ритуал исполнять или что то в этом роде? мне интереснн просто ::)

4
Знакомо. Вот та самая нереальность и ощущение того, что кто-то есть рядом - явный признак того, что вы встретили какого-то духа. Иногда их можно даже увидеть, если повезёт. Лично я замечаю на периферии зрения такую как бы тень, как будто там стоит живое существо, и её отбрасывает, но только без самого физического тела существа. При чем такой дух может быть и не злым, просто само его присутствие вызывает вот такие ощущения. А иногда - такие тени проплывают абсолютно без подобных ощущений. От чего это зависит, честно говоря, не знаю. То ли там какие-то переходы открываются, или порталлы, или что-то вроде того, не знаю.

Защита... лично у меня срабатывает стандартный крест или звезда. При чем достаточно ощутимо и надёжно. Кто использует христианские какие-то вещи - у тех тоже крест сработает, или молитва например.

Но вообще - лично я одного такого встречал несколько раз, и понял что от него и защищаться не нужно, он не злой. Просто к ощущениям привыкнуть.
ух ты.. интересно... если еще раз такое случится, попытаюсь увидеть этого самого "духа") а что нибудь сделать они могут? и вообще, что что за духи?

5
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 12 Октября 2021, 18:15:46 »
ANatel Alving
Осознание -  это длительный по времени процесс. Осознающий обычно долго сомневается и ищет, переворачивает горы информации, влезает в мифологию, потому что хочет найти подтверждение тому, что он не псих.

Другое дело - это Пробуждение. Такие эльфы обычно время чувствовали что-то необъяснимое, прочитали одну книгу или увидели что-то, или услышали, и - оп! - как будто выключатель щелкнул. Пробуждённые обычно тоже сомневаются, но намного меньше тех, кто Осознался.

Поэтому интересно, как вы шли по пути Осознания?
я читала Дорогу к Единорогу, сравнивала себя с тем что там написано, конечно доказательств мне хотелось больше и я пыталась искать их везде. Так и добралась до Эльфхейма, поняла что я не одна и таких много) как я уже говорила, читала темы, сравнивала со своей жизнью и постепенненько так сказать"поняла"

6
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 12 Октября 2021, 18:03:42 »
ANatel Alving
Не пропадайте пожалуйста. У нас тут было не так много тех, кто пришел к этому путём осознания. Может вы сможете сказать - вы читали еще что-нибудь, или этой одной книги "Дорога к единорогу" хватило?
простите что пропала, я уезжала в деревню и как то не было возможности ответить ::)  помимо Дороги к Единорогу читала еще разные темы на Эльфхейме, если это считается) хотелось бы конечно найти что то то еще, только вот незнаю где это "еще" искать...

7
не знаю, мистическая история или нет, но все же расскажу ::)
один раз гуляла около деревни в лесу, вроде все нормально было, но в один момент появилось ощущение какой то "нереальности" и беспричинного страха. Будто кто то нехороший ходит рядом. Откуда то взялась странная мысль, что надо бежать, причем срочно! Иначе "кто то" найдет и случится что то "нехорошее". Ну я и побежала... Так и не узнала что это такое было и было ли что то вообще, но почему то как вспоминаю, жутковато становится ::)

8
Я бы очень хотела… возродить "старую Арду" , организовать какую нибудь страну эльфов , было бы классно… если соберетесь что то такое создать , то меня позовите😂

9
1) скорее мистическим
2)палатку я бы поставила рядом с каким - нибудь деревом , мне кажется так более уютно , желательно еще около озера, прудика или речки)
3)тишина , в лесу и так полно своей музыки , журчание воды , шум ветра , песни птиц , для меня это лучше любой музыки…
4)всегда мечтала дом в самой глубине леса! Чтоб никто не ходил , не тревожил. Тишина…красота… ;D

10
Приветствую обитателей Эльфхейма!
И тех с кем уже давно знаком (особенно леди Мелиан и Гуннара) и тех, с кем познакомиться ещё предстоит.

Немного о себе.
Представлюсь я вам как Лаурэльдо Нолданаро, нолдо Второго дома. Вероятно, многие меня помнят ещё с прошлого форума.
Родом из Санкт-Петербурге, где по сей день живу и работаю. Отдыхать предпочитаю в Карелии.
Увлекаюсь историей, люблю технику, хотел стать врачем.
Вот пожалуй пока и все.
О! Будем знакомы) я живу в Карелии , может кто то еще из Карелии есть?

11
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 02 Июня 2021, 09:45:35 »
  Обязательно ищите,Эланиель,и никогда не теряйте надежды!
 Мы кстати,почти ровесники.Мне 13.Я очень рада,что вы,как и я,себя познаёте и ищите таких же как вы.
Мне тоже 13) будем знакомы

12
Приветствую обитателей Эльфхейма!
И тех с кем уже давно знаком (особенно леди Мелиан и Гуннара) и тех, с кем познакомиться ещё предстоит.

Немного о себе.
Представлюсь я вам как Лаурэльдо Нолданаро, нолдо Второго дома. Вероятно, многие меня помнят ещё с прошлого форума.
Родом из Санкт-Петербурге, где по сей день живу и работаю. Отдыхать предпочитаю в Карелии.
Увлекаюсь историей, люблю технику, хотел стать врачем.
Вот пожалуй пока и все.
О! Будем знакомы) я живу в Карелии , может кто то еще из Карелии есть?

13
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 01 Июня 2021, 23:50:16 »
Я тоже пришла через осознание. Вообще началось все с того , что я сидела в интернете и наткнулась на "Дорогу к Единорогу". Стала читать , и с каждой строчкой у меня появлялось какое то чувство "реальности - нереальности" происходящего , я прямо понимала что вот , вот то чего мне не хватало , то чего не обьяснили! Когда я поняла , было много сомнений по типу "а такое бывает?" "Но это же невозможно…" ,я перечитывала и перечитывала "Дорогу к Единорогу" и постепенно поняла , что я эльф и это по настоящему!

Страницы: [1]