Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Arawn

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Эльфы по жизни / Re: Время.
« : 10 Октября 2013, 19:01:05 »
 Я вижу, представляю время, как резиновый жгут, один день идёт с одной скоростью, другой с иной или же, конкретный момент с отличной от всего дня скоростью, я время очень остро ощущаю и могу точно сказать где нахожусь есть ли тут растяжение времени или нет. И наоборот, сжимание времени, когда часы летят как минуты.

17
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 10 Октября 2013, 18:49:41 »
 Всем спасибо, вы меня на мысль навели, я как то слышал, что вещь можно зарядить мыслями, но это было очень давно, а благодаря вам я снова вспомнил. Сейчас всё неготивное, я скину в одну вещь, которую считаю корнем всех своих проблем и избавлюсь от неё, как когда-то от моего увлечения меня избавили. Всё же, я собирание камней не оставил, оно переросло в собирание памяти в конкретных вещах. Когда я вижу вещь, в которую вложил кусочек памяти, я перемещаюсь в прошлое и вспоминаю то, что хранит та или иная вещь "Предмет". Очень чудесно, никогда не забывать то, что тебе дорого. Такие предметы есть у каждого, кто-то создаёт их бессознательно, а кто-то как и я сознательно. Всё равно, что фильм "Память" на DVD диск "Предмет" нарезать.

18
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 17:39:43 »
Влиять может драйвер видеокарты, я с такой ерундой сталкивался, откат системы делал, драйвер прошлой версии ставил, а новый бесполезным оказался.

19
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 17:36:17 »
У меня на максиум качестве работает, я однокурснику тоже самое сказал, он хвастался, что его дядя видеокарту на 32гб купил))) Норм видяхи 2гб и чуть более. Фпс меня не сильно волнует, мне главное максимум качества изображения, я 3D очки купить хочу, хотя нет монитор тоже менять предётся, так как лучше комплект 120Гц монитор и 3D очки стоимость 10000+. Хотя дартс реальней купить профессиональный.

20
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 16:03:11 »
Видеокарта 32гб мечта геймера))) А с 32мб ей лет 10 чтоли??? у меня в системном блоке Intel Pentium MMX 97 года видеокарта на 1мб))) процессор 233Мгц, оперативка 128мб, вот это железо всё лицензионное и не из Китая, только малость отсталое. На радеон у меня 2гб память, ЖдиФорс 1гб, на всём танет эту игру.

21
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 04:38:33 »
В Wizardry Online у персонажа есть Душа, которая накапливает весь опыт предыдущих персонажей, которых вы потеряли. А чтобы выжить в этой игре, нужно объединяться в группы и вступать в гильдии и т. п. И предыстория в игре проработана, НЕ пропускайте стартовые видеоролики в игре, а внимательно их читайте, там рассказывается, как устроена игра Wizardry Online.

22
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 04:28:19 »
Эту игру Wizardry Online с открытым бета тестом World of Warplanes даже сравнивать нелзя, по графике и по меню игры, настолько там всё продуманно. Я год тому назад в закрытом бета тесте Warplanes участвовал.

23
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 04:23:05 »
Если ж у меня на видеокарте Radeon всё работает, то на GeForce 100%.

24
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 09 Октября 2013, 04:16:44 »
У меня система windows 7 максимальная, всё работает без проблем. Может от того, что ноутбук у меня японский, игра ведь тоже от японского производителя. Попробуйте графику настроить, до запуска игры на разрешение вашего монитора и всё остальное на быстродействие поставте, оконный режим включите если ничего не помогает.

25
Компьютерные игры / Wizardry Online
« : 08 Октября 2013, 18:24:46 »
 30 Сентября вышла в открытый бета тест игра Wizardry Online в ней присутствует 5 рас, очень реалестичная графика, жанр игры Хардкор ММОРПГ, в ней очень качественно всё проработанно, я даже удивился, простое управление, а играть за эльфа одно удовольствие всем советую попробывать поиграть в неё. Если в ней гибнет персонаж, то его можно воскресить в храме, но есть шанс потерять персонажа, в этом и изюминка Хардкор РПГ, везде РVP зоны, но также в этой игре свои законы и порядки.
Советую всем!!!

26
 Я очень люблю игру дартс, сейчас коплю деньги на набор дартс среднего уровня от фирмы NODOR, игра эта очень и очень интересная, я на ней вырос, правда там вообще так себе мишени и дротики были, как перчатки менялись. Лук мне тоже очень близок.

27
Кстати, Мелиан, если у тебя есть что-то из старых сказок про эльфов, поделись пожалуйста.
  Мне тоже очень интересны сказки про эльфов и хотелось бы их прочитать.
Про НЛО мой отец в молодости жил в деревне и как-то раз он с другом косил в поле траву, они сильно задержались ,и уже было темно, потом они увидели в поле прожектора, подошли поближе ужаснулись тому, что перед ними была летающая тарелка в трёхстах метрах примерно. Они всё бросили и побежали как марафонцы в деревню. Мой отец не верил во все рассказы о непознанном, но отрицать этот случай не мог и насчет летающих тарелок не сомневается теперь, хотя всё остальное отрицает. Эту историю он мне не раз рассказывал в детстве. Просто чтобы я знал и имел ввиду, что мы не одни во вселенной.

28
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 06 Октября 2013, 07:15:40 »
 Я тоже увлекался в детстве собиранием камней, они были красивы и недрагоценные, как то раз всё моё добро, когда меня не было дома взяли и вынесли на улицу, а потом засыпали в выбоину возле сарая и зацементировали сказав "Хоть какая-то польза от них будет, собаки подкоп копать не будут." Так в прямом смысле, моё увлечение зарыли в землю, после этого я перестал собирать камешки подумав, пусть лучше они остаются на своих местах.

29
 Моё личное мнение о словах: Плохим словом можно обидеть, ранить и даже убить, а хорошим словом можно помочь тому, кому необходима поддержка в трудную минуту, исцелить душу и тело. В словах сокрыта великая сила, они как обоюдоострый меч. Сила у слов разная, но это зависит от того, кто их произносит или пишет. Даже в письме эти свойства сохраняются, ибо в слова вложена частичка души произносящего или пишущего. Я знаю это не понаслышке, а из личного опыта, в моём районе несколько крупных тюрем, а население, каждый третий был за что-то осуждён. Следовательно у нас и жаргон не образцово интеллигентный. Каждый второй матом выражается. Это неприятно и очень больно слышать, население себя же и губит своими собственными словами, я как могу в течение всей своей жизни, пытаюсь отучить своё окружение выражаться нецензурно. Взял за правило напоминать всем своим знакомым о том, чтобы они не матерились в моём двору, а вели себя более вежливо и следили за своими действиями.

30
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 02 Октября 2013, 20:05:44 »
17 лет, я признаю, что мнение социума меня волнует, не всегда, но всё же волнует. Студенты любят давать клички всем окружающим, я как могу пытаюсь не сильно выделяться. А что касается эмоциональной зависимости от людей, если быть полностью независимым от их мнения, на меня будут  косо смотреть, обстоновка вокруг  накалится, а я этого не смогу вынести и придётся опять учебное заведение менять. Я очень чувствительный и ощущаю перемены настроения вокруг себя. Эмоциональная зависимость от чужой оценки, есть такое вероятно это от того, что я росту без должного внимания, раз уж не  было должного внимания от семьи, пристрастился ко всем окружающим и стал зависим от их оценки. Вы правы, пора завязывать с излишним обилием мыслей в голове, меньше придавать значения стороннему мнению.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8