Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Orchid

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Книги и фильмы / Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« : 29 Апреля 2017, 23:07:35 »
http://kinokrad.co/289750-varkraft-2016.html (ftp://kinokrad.co/289750-varkraft-2016.html)

2
Встречи / Re: Украина оффлайн
« : 18 Января 2017, 14:42:20 »
Во многом я с Вами согласен! Но иногда хочется и живого общения пусть и не визуального,даже птицы общаются голосом(песнями в нашем понимании) на растоянии ,сидя нажимая на кнопки не всегда можно выразить грусть,печаль или радость,иногда написаное и сказаное разнятся в понимании,живое общение сближает собеседников это лично моё мнение,в Zello я не первый день , и те кто приходят на каналы они совершенно разные с разными взглядами на жизнь и на мир в целом , одни живут США другие в Беларусии   но они находят общие темы для разговоров. Я выразил своё личное мнение и желание сплотить участников форума, а решение принимает каждый сам за себя, канал создан (Elfheim)  кто желает  добро пожаловать. Всем добра!!!

3
Встречи / Re: Украина оффлайн
« : 17 Января 2017, 22:39:46 »
Уважаемые форумчане, общение в режиме текстового чата это интересно ! а почему нам не пообщаться в режиме голосового чата ?
Существует огромное количество общалок таких как RaidCall или Zello.Я предлагаю создать в программе Zello одноименный канал и спокойно общаться на интересующие нас темы. Данная общалка работает практически на всех устройствах (Windows , Windows-mobille , android, iOS-iPhone)
https://itunes.apple.com/ru/app/zello-racia/id508231856?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru
http://soft.mydiv.net/win/download-Zello.html
Программа очень простая и интуитивно понятная.
Качаем и общаемся !
Всем добра !!!

4
ханг ,так он называется и звучит он просто но завораживающе !

7
красивые , прикольные и просто приятные песни народов мира.
http://vimka.ru/samaya-zavodnaya-nemetskaya-pesenka-vyi-nichego-ne-znali-do-etogo-o-nemetskom-yazyike/#.WAO1ijH8EC4.vk

8
Быть собой, идти своим путём.
Ваш ответ состоит из пяти слов, хотя тема принадлежит именно вам. А ведь многие здесь расписали для вас, чуть ли не подробно, что для них означает счастье.
***

каждый волен писать в теме или нет , это форум а не палата мер и весов, не нравится тема ?!!- проходим дальше и ищем то что по душе.

9
эх.. Кумехтар, почему вы считаете , что тот уровень, который у вас был - гораздо выше? Может, у вас сегодня другой уровень, но он не хуже, не лучше, а просто другой, потому что мы все сейчас не в Валиноре с законами того мира, а на Земле, и нужно ссылаться на биологические и физические законы этого мира. Да и уверены ли вы, что тогда , на том уровне, у вас не было недостатков? Конечно же вы были и тогда не идеальны, а сейчас, возможно, даже научились чему-то новому и что-то в себе подкорректировали, что не смогли подкорректировать тогда.
Рисование и компьютеры, конечно, абсолютно разные занятия, но тот факт, что сейчас вы хорошо разбираетесь в последних, а раньше душа лежала к первому, говорит только о смене интересов. А иногда это есть хорошо.  :)
На мой взгляд вам стоит меньше заморачиваться и учиться жить с удовольствием здесь и сейчас, без оглядки на прошлое. Тут у кого-то из пользователей была фраза "используй то, что под рукою" - очень хорошая.
"используй то что под рукою и не ищи себе другое" это есть целое выражение и без второй части оно не имеет смысла !

10
   Уважаемый Orchid, Вы находитесь по адресу: в теме как легко и правильно общатся. У меня вопрос: так ли обязательно для лёгкости общения начинать свой пост со слов "во, блин..."?
ну кто блины не любит ?

   Загляните в тему "Кулинарные изыски", можете даже оставить свой рецепт блинов.
схожу , но рецепт не оставлю (секрет!)

11
   Уважаемый Orchid, Вы находитесь по адресу: в теме как легко и правильно общатся. У меня вопрос: так ли обязательно для лёгкости общения начинать свой пост со слов "во, блин..."?
ну кто блины не любит ?

12
.... куда я попал? где мои вещи и где вокзал?... :o
нюанс , вы в пять лет знали о том что у собаки обоняние лучше чем у человека ?

13
во блин и написали , и от меня чуток:,было это давно году так в, не важно, окурат 9 мая , играл я с соседской собакой-дворняга но большая, тут шла соседка с фиалками я их попросил и к собаке -даю понюхать фиалочки а она мордой воротит типа не нравится , да блин - как фиалки могут не нравится , ну я снова  ей даю цветы понюхать и так несколько раз подряд пока она мне не откусила губу, ну я типа не растерялся и укусил псину за нос-кончик откусил точно !С тех пор меня собаки обходят стороной, хотя я и добрый-их я не трогаю.

14
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вегетарианство
« : 19 Августа 2016, 00:03:16 »
И шо? У Вас нема знакомого механика на судне, шоб привез?
не , закончились тоже.

15
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вегетарианство
« : 18 Августа 2016, 23:59:48 »
И шо? В Одессе нема зоопарка?
И таки в полночь сторожа спят.
зоопарк еще не снесли а во пингвины еще при союзе закончились.

Страницы: [1] 2 3 ... 5