Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Arawn

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
 У каждого есть своё предназначение, но можно выйти за его рамки. Живётся в этом новом мире, как в аду, многое знаешь, всё переделал о чём думал, везде побывал. Что желаннее существу жившему тысячелетия? Конец. Но как не крути, конец одного, начало другого. За всё прожитое мною время, груз столетий берёт своё. Такова расплата за бесчисленные годы жизни на Земле. Становишься узником этого мира и плоти. С каждой прожитой жизнью, последующая становится всё мучительнее, нет никаких чувств и удовлетворения от благ этого мира. Ты приобретаешь такую ёмкость, что ничто не может тебя наполнить.

2
 Да, он вступает со мной в контакт, появляется в самых опасных для меня снах, т к сны наносят незаживающие травмы, словно кто-то испытывает меня, некоторые сны способны даже убить, раньше была из-за этого боязнь спать и до сих пор у меня она ещё присутствует, но благодаря своему упорству в меньшей степени. Лис всё же не домашний зверёк, трётся о меня неохотно, в нём чувствуется величественность, гордость, его взгляд в четыре глаза это нечто завораживающие, словно в нём сокрыта мудрость и великие знания. Я считаю, тот кто не видел его взгляд многое потерял.

3
 Прочёл я про Гарма, но только сегодня), до этого не слышал про его четыре глаза. Восприятие возможно так работает, но сны такие чёткие, их от реальности трудно отличить и почти всегда они обращают на что-то моё внимание, я привык им доверять т к частенько решаю трудные повседневные задачи с их помощью и во всём преуспеваю после таких снов.  Для меня сны, как GPS и ГЛОНАСС в реальной жизни. Благодаря снам я опять на этом форуме) полгода не заходил.

4
В этой теме можно выкладывать информацию и о других интересных, необычных животных.

5
 Мне частенько во снах помогает один друг, мы с ним ближе чем братья по ощущениям, полагаемся друг на друга и вместе противостоим угрожающим нам недоброжелателям. Но после встречи с ним во сне, мне становится любопытно откуда он, кто он, повстречался он мне в одном из снов, он был потерянный, от него все шарахались и на вид странный, но не для меня, я даже не удивился, а увидев его не удержавшись погладил, взял на руки и не хотел его отпускать. Настолько приятно мне было его держать в руках и гладить. Окружающие не поняли меня т к боялись его почему-то, а я не испытывал страха, а как будто нашёл того, кого мне не хватало, приютил его. Вам наверное любопытно кто это ? А это был молодой лис, но не обычный, у него на мордочке не обычные глаза, он "Четырёхглазый".
 Мне хочется узнать, упоминается в каких нибудь мифах и легендах "Четырёхглазый Лис" т к я не нашёл никаких о нём упоминаний. Хотел его спросить, но вспомнив какой он потерянный не стал его тревожить и он не очень то хочет вспоминать, кто он и откуда.
 Вот его набросок.

[вложение удалено администратором]

6
Almariel, я хотел бы увидеть те корабли эльфов, с которых началась эта тема, т к ссылки недоступны, не могли бы вы выложить картинки этих кораблей, я увлекаюсь кораблями 15-18 веков, многое по характеристикам о них знаю, очень уж мне интересно.

7
Эльфы по жизни / Re: Время.
« : 27 Ноября 2013, 12:18:16 »
 Думаю каждый бы хотел остаться в памяти людей на многие века, к примеру как Исаак Ньютон, Д. И. Менделеев, ведь подобных законов и теорий переворачивающих мир с ног на голову, не так уж и много, которые бы могли оставить след в истории.
 Даже просто необходимо знать подобное, так как знания то, без чего нельзя обойтись.

8
Эльфы по жизни / Re: Время.
« : 27 Ноября 2013, 12:09:46 »
 Если бы каждый кто посещает форум отписался в этой теме, как он или она видят "Время", то на основе написанных сообщений можно было бы сделать приблизительные выводы, учитывающие мнение каждого интересующегося данной темой. Но участников должно быть хотя бы несколько десятков, для большей точности полученного в итоге вывода "Определения".

9
Эльфы по жизни / Re: Время.
« : 27 Ноября 2013, 02:30:05 »
 Я всё чаще замечаю, что время нестабильно. Есть такие моменты когда видишь и чувствуешь пульсацию времени, она напоминает мерцание звёзд в ночном небе. Если это описать, то мир в такие моменты то сжимается, то расширяется, всё становится не совсем естественным, ощущение не из приятных, будто тебя выдёргивают из настоящего и обратно вписывают, как часть этого мира. Я описал то, как на меня влияют такие моменты. Растяжение времени и его сжатие чувствуется изо дня в день. Мир чем-то напоминает бьющиеся живое сердце и как ранее писал, мерцание звёзд в ночном небе.

10
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 16 Октября 2013, 16:14:28 »
 "Очень странно", лет пять назад я бы сказал. И не подумал бы, что можно без физической пищи обходиться." Вегетарианцы не обходятся без физической пищи.
 Понятное дело не обходятся, имелось в виду то, что около 15 часов без вреда для себя обходиться без еды. Вот на меня однокласники, а теперь однокурсники и косо поглядывают ем 1-2 раза в день. За перекусыванием, меня никто не видел из них.

11
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 16 Октября 2013, 05:33:57 »
Тема не в то русло идёт, как мне кажется. Я солнце вообще не упоминал, на меня очень сильно влияет погода, но я не говорил, что солнцем подпитываюсь. А вегетарианство для меня конкретно применимо, без ущерба мне, так как у меня в роду множество садоводов и любителей теплиц, несколько поколений и группа крови вторая. Несколько поколений живём на растительной пище и немного обычной: молоко, мясо и т. д.  Самое время отказаться от пищи из плоти животных.

12
Я дартс купить от фирмы NODOR хочу, так как они ведущие в этом деле производители. Стоимость 3000+ за комплект с шестью дротиками, как дартс куплю, на лук буду копить)))

13
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 11 Октября 2013, 05:24:02 »
 "Очень странно", лет пять назад я бы сказал. И не подумал бы, что можно без физической пищи обходиться. То что я являюсь эльфом, только добавило мне уверенности в моих действиях.

14
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 11 Октября 2013, 05:19:56 »
 Мне очень хочется перейти на вегетарианство, дабы полностью очистится от ненужной мне энергии. Mp3 поможет обходится без пищи физической, она и сечас чудеса творит, на меня все смотрят с подозрением, так как я почти ничего ни ем. Мне хватает эн подпитки.

15
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 11 Октября 2013, 04:10:57 »
 Не знаю магия ли это, но для меня это абсолютно реальные явления. Ещё я научился "Осознал" , что могу от всего чего угодно забирать энергию и подпитываться ей. Я не энергетический вампир, я подпитываюсь из окружающего меня мира, пространства. Пытался научиться медитировать, а научился энергию добывать, по средством дыхания. Вдох "Взятие эн", выдох "Отдача ненужной эн". Этой подзарядки на 2-3 дня хватает. В такие моменты чувствуешь, что горы свернуть можешь "В моменты переполнения эн". Если негативная эн чувствуется, я её не трогаю, спешно покидаю место, а позитивную стараюсь, столько сколько мне нужно взять. Особое внимание я уделяю mp3 мелодиям, песням, это огромный источник эн, прослушивая ту или иную композицию, я вспоминаю всё с ней связанное и черпаю силы из музыки, не какой-то реп никчёмный слушаю, я про классическую музыку пишу. Так же, могу и передовать свою эн в окружающее меня пространство или предмет, ещё раз пишу , что людей не трогаю. Так уж вышло, что для меня легче эн управлять, чем в состояние транса попасть.

Страницы: [1] 2 3 ... 8