Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Арна

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Стихи и проза / Re: Написалось вот...
« : 09 Июня 2014, 18:09:23 »
Тяжело жить, наверно, занудным:
Недоволен ни вечером чудным,
Ни рекой, ни луной,
Ни корявой сосной...
Но доволен умом своим скудным.  ;D

Браво! Кратко и чётко :) Талантливо ;)

33
Не знаю как это растение называется, но оно расцвело у нас этой весною много где, пригревшись под впервые теплыми лучами весеннего солнышка, и теперь некоторые полянки покрыты радостными желтыми цветочками)))







Его ещё называют первоцветом. Этот цветок действительно расцветает раньше подснежников. Этой зимой у нас он цвёл даже в декабре.

34
:)
Да я бы ещё пообщалась на тему зелёного цвета. Не, не для флуда :)По мне зелёный - цвет жизни. Но как-то столкнулась, что зелёный цвет в ауре не особо приветствуется (как я понимаю, чакры и аура - это разные вещи). Носитель зелёного цвета в ауре считается владельцем "ведьмацких" способностей, как мне объяснили. Хотя могла слышать звон, и не знать, где он...

Синчи.
И тут я с вами согласен .

Почему? Зелёный цвет, конечно, не болотный, но болотный цвет всё же относится к зелёному, пусть и непривлекательно тёмному, грязному. ;)

35
Здорово, Митрандил :) Светло и свежо. Ну и пусть, что стихи безграмотныя ;)

А по поводу толкования слов русского языка - класс! Неожиданно. Жду продолжения, если можно :)

36
С Эльфийским Новым Годом!
Vellaria,
Будет не elfheim.ru a elfheim.elf
Забавно, кто спорит, но не более того.
Мне кажется, что тут лучше подскажут те, кто более разбирается в компах и интернете нужно ли это.
Да и начнём с того, за любой домен платить надо, кто это будет делать (я при нынешних своих доходах даже поддержку форуму оказать не могу пока). "Сваливать" оплату на одного или одних как-то некрасиво. Не по мне это.
Да и по предчуствиям... По-моему, кому-то надо просто продать и заработать. Рекламная истерия про "исторический момент" мою логику уже настораживает, а интуиция подсказывает, что лучше этого не делать. Как будто кто-то хочет вопспользоваться чьей-то слабостью. Но это моё мнение.

37
Можно объяснить доходчивей, что это? что даст в перспективе? и вообще с чем это едят? Боюсь, я не одна такая, для кого домен ограничивается буквами com, ru, org, ua и так далее...

38
А давайте как-то фильтровать комментарии в теме. Одна из целей была - хлеб. Хлеб - это продукт, который не должен быстро черстветь и быть доступным в приготовлении для всех, кто жил тысячу и более лет назад.   А значит никакой соды, масла или маргарина быть в рецептах не должно.  Неплохим "консервантом" может выступить мёд. Мука - да ради Бога, любая, какую можно сделать и достать хоть тысячу лет назад :)
Итак, вода, мука, мёд. Даже дрожжей в первом хлебе не было.
Рассуждаю так, ибо мы давно всё дома сами печём и делаем. От хлеба до сгущёнки. В магазинах готового уже почти ничего не берём, даже конфет, приспособились делать сами. Не карамель, конечно, но шоколад сделать можно. Ведь своим не потравишься.
Так что подведём итоги: никаких жиров из холодильника, никаких распушителей (т.е. соды) для хлеба. Только мука, вода, мёд (чтоб хранился подольше), можно дрожжи попробовать. Такую "коврижку" подумываю сделать сама, правда пшеничную муку хочу перемешать с кукурузной, просто нравиться мне в выпечке кукурузная. Боюсь, что в результате получиться пряник, только не сладкий, но всё-таки попытка :)

39
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 16 Марта 2014, 02:45:56 »
Можно не дожить, пока найдёшь где свернул не туда.Как правильнее отсеять ненужное.

Да никак. Честно. Только интуиция (ну, мож ещё и ясновидящие) подскажет, что идёте не туда. Вы хотите конкретный ответ, но его не будет, ибо у каждого своя судьба по-своему складывалась.
PS: даже если и ушли "не туда", на стоит возвращаться, извлеките урок и "подгребайте" к своей дороге.

40
Есть вопрос, интерисует мнение (личное) каждого.
Ельфы и время, ваше мнение для чего дано столько времени?
В чём суть?

Жить и потихоньку копошиться ;) Тысячу лет никто из нас не проживёт, это все понимают. Вопрос не во времени, вопрос, что можно сделать. На какие рычаги нажать, чтобы всяка кака остановилась. Боюсь, что все, кто зареген на этом форуме, такого не умеют. (А если умеют, то молчат :) )Если Вы о предназначении, то оно само проявится, когда нужно будет. А так Вы ничего не поймёте. Просто будете жить, пытаясь что-то улучшить.

Кстати, рекомендация уже есть:
Есть один ответ, который важен для меня: вкачать свои навыки и умения до достаточного левела. Это требует времени.

Вот этим пока и занимайтесь :) Тем более у Вас детки.

41
В принципе, Арна, для удалённой работы по компу действительно расстояния не важны. Но разве важно было для вас, чтобы на другом конце компа был именно эльф, не человек? К примеру, когда я пишу статьи в журнал или газету, мне бывает всё равно, эльф ли мой редактор. Для эльфа, если это сородич, я могу написать бесплатно, просто потому, что сородичу нужно помочь - так что, в какой-то степени, даже себе в убыток работаю :D

Нет-нет, я совсем не то хотела сказать :D Просто в первую очередь я обращусь за помощью к сородичу, дабы дать ему подзаработать. Остальные потом.  :)

42
Вообще, правда в словах Мелиан есть. Например, мои интересы в чем-то совпадают с интересами Sinchiroca, но много ли нам от этого пользы, если между нами половина Земного шара?

Не так давно я работала с людьми, с которыми меня разделяли океан и часовые пояса. Но я работала. Только потому, что работа была по компу, удалённая. Деятельность моя прекратилась когда осталось писать сайты, чего я не умею. Не училась программированию. Хотя сам проект пошёл дальше. Кто знает, может судьба так сложиться что и обратитесь друг к другу, несмотря на расстояние.

43
Меня больше удивляет другое: все пишут какие-то свои умения... неинтересны что ли.. Никого не хочу обидеть, но я ждал чего-то более задорного - например: умения ходить по снегу не проваливаясь или говорить с совами. А тут умения, каких пруд пруди. Смысл им учиться именно у эльфов?
В чем искра этой темы?

Зря Вы так. Я уже нашла пару людей, ой, эльфов :) , к которым могут обратиться.

44
Кременчуг! Это же совсем рядом с Полтавой. Вот это новость!

Ну да :)

45
Местонахождение: Кременчуг, Украина
Контакты: ЛС

Что могу:
- обработка фото/изображений
- подготовка изображений для сайтов
- создание макетов для печати (визитки, листовки, внешняя реклама связанная с печатью)
- написание "незатейлевых" статей для блогов, сайтов (а также описание фотографий для сайтов) на русском/украинском
- редактирование/корректировка статей
- вышивка крестом, гладью

Чему могу научить:
- хитростям работы в Photoshop, CorelDraw (поделюсь своими навыками)
- вышивке гладью и крестом

PS: иногда придумываю узоры для вышивки.



Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7