Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О соотношении духа и тела у квэнди, а так же о возможных причинах их разлада  (Прочитано 141617 раз)

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Поэтому Эльфы и люди биологически могут быть разными видами, но при этом давать плодовитое потомство.
Извините за откровенность, но эльфы не извращенцы, чтобы спариваться с другим видом. Тем более так часто, как это описано в средневековых легендах. Вопросы половых отношений для эльфов всегда были слишком щепетильны, чтобы такое могло произойти. А вот если вид один, то такое вполне нормально.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 07:25:15 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ибо сказать нечего по существу, а высказаться хочется.
Да, у вас оно именно так. Поэтому цепляетесь к тому, чего нет. Я вам тоже уже ответила, повторяться не буду. Не поняли - ваши проблемы.

Я еще раз повторюсь - когда сказать нечего, скатываются до самого банального хамства.
Ваши мысли не нашли положительного отклика и были раскритикованы,  и на этом Ваша воспитанность и умение дискутировать сошли на нет? Отвечу Вашими словами - "это ваши проблемы".
Поэтому не трудитесь отвечать мне, если нет желания говорить по существу.....
Ибо у меня нет желания и настроения отвечать на подобные выпады. И впредь я буду их игнорировать.
Хотите общаться - я охотно поговорю, ибо мне есть что сказать.
Не хотите, я промолчу.
Но не скатывайтесь до хамства....
Не к лицу это любому разумному существу. И эльфу в том числе....
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

В том и суть, что вы критикуете не мои мысли, а то, что сами в них увидели. А этого в них не было. То, что вы критикуете, вы придумали сами. Я этого ввиду не имела и в статье этого нет. Так что ваши комментарии просто не в тему и это вы не говорите по существу. Об это вам сказала уже много раз, но вы не понимаете слов. Так что лично вам я больше ничего не отвечу. Всё, что я хочу вам сказать, уже сказано.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 09:41:12 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail

В том и суть, что вы критикуете не мои мысли, а то, что сами в них увидели. А этого в них не было. То, что вы критикуете, вы придумали сами. Я этого ввиду не имела и в статье этого нет. Так что ваши комментарии просто не в тему и это вы не говорите по существу. Об это вам сказала уже много раз, но вы не понимаете слов. Так что лично вам я больше ничего не отвечу. Всё, что я хочу вам сказать, уже сказано.

На этом поставим жирную точку!
И останемся каждый при своем!
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Вообще статья интересная, и это просто точка зрения своя личная на соотношение духа и тела от Risse Lomelel Angatinwe - да, и кстати, на самом деле статья таки появилась своеобразным ответом на вопросы и поиски разъяснений Arin, беседующим лично с Risse Lomelel Angatinwe в теме Пробуждение (это о помощи подрастающим квэнди)...
Так что кому интересно было конкретно получить ответ- он, думаю, его получил.


P.S.  Надеюсь, Risse Lomelel Angatinwe, на статье не поставлена точка - так как сама тема весьма интересна и зачем нужно было обрушиваться таким образом - не совсем понятно, *пожав плечами*
каждый вправе высказать свое мнение и показать его - и никто не требует брать это за аксиому.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:29:17 от Эстель »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля

Gloridhel Serinde,очень мне нужно вас оскорблять.Мне даже неинтересно знать откуда вы так много знаете про эльфов(ну куда там профессору Толкину,в самом деле!!).Да Бог с вами.

З.Ы.Про Орлангура я так просто упомянула-очень уж нигилизмом каким-то  повеяло что ли.. Ну да ладно.Проехали.
Надеюсь статья будет продолжена(или тема)-очень интересно.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 22:23:00 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Какого продолжения вы хотите? Что-то уточнить?
Записан

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Gloridhel Serinde,очень мне нужно вас оскорблять.Мне даже неинтересно знать откуда вы так много знаете про эльфов(ну куда там профессору Толкину,в самом деле!!).Да Бог с вами.

З.Ы.Про Орлангура я так просто упомянула-очень уж нигилизмом каким-то  повеяло что ли.. Ну да ладно.Проехали.
Надеюсь статья будет продолжена(или тема)-очень интересно.

Вам, голубушка, я дам один совет.
Если сказать нечего - промолчите, за умную сойдете.
Неуместное использование в вашем случае  термина "нигилизм" - вещь опасная. Наводит меня на размышления о недостаточном вашем образовании.
Мне вообще-то все равно что Вы там думаете и считаете обо мне, о Толкиене, о нигилизме.:)
В качестве собеседницы Вы мне не подходите - у нас с Вами разные "весовые" категории по части знаний, опыта...
И если сказать Вам мне нечего по теме, лучше молчите....

Записан

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Мелиан, я прошу извинить меня за тот небольшой холивар, что я устроила у тебя на форуме.
Когда со мной говорят по существу и не пытаются оскорбить - я сама вежливость и доброта! Но я не терплю выскочек и щелкаю их по носу!
Особенно тех, которые любят вставить свои пять копеек там, где лучше бы им было промолчать.
Особенно если не знают с кем разговаривают...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:30:06 от Эстель »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Какого продолжения вы хотите? Что-то уточнить?
в том смысле, не закрывать обсуждение...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:48:59 от Эстель »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Gloridhel Serinde, в вас столько агрессии и неприязни... вы недовольны своей жизнью?
 
 
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:45:36 от Эстель »
Записан

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Gloridhel Serinde....в вас столько агрессии и неприязни...вы недовольны своей жизнью?
Во мне нет агрессии.
Не считаю поводом мое не согласие в автором статьи превращать в личное поле боя остроумия для существ подобных AnjanieL
На неуклюжее "остроумие" я отвечаю жестко.
И если Вы будете пытаться стать моим личным психоаналитиком, то и Вам отвечу жестко.
Я уже писала выше - есть тема. Мы либо придерживаемся заданной автором статьи темы, либо молчим.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 15:12:12 от Gloridhel Serinde »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail

*усмехнувшись*
да мне абсолютно все равно, Gloridhel Serinde, что вы мне говорите :)

Я пишу, когда мне хочется и как мне хочется.
можете создать свой личный сайт и там играть направляющую роль по праву, в частности, решать кому молчать, кому говорить.

Тут у вас такого права пока еще нет. Вы кого-то упрекнули здесь в хамской форме поведения?
Поверьте, пока я вижу это хамство и бестактность явные с вашей стороны....
И простите меня, миссис (мисс), надеюсь, вы не очень обидитесь, но я отправила ваши посты Модератору... Пусть он разбирается с вашей агрессией и затыканием участников на форуме...

P.S. Вашим психоаналитиком?! насмешили... Не стоит напряжений. Пусть с вами разбираются ваши близкие.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 14:45:12 от Эстель »
Записан