Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Правила поведения на Арене  (Прочитано 21631 раз)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Правила поведения на Арене
« Ответ #15 : 02 Августа 2015, 20:18:23 »

Я не Лестар, но мне кажется - да, возможны. Пункт 3-й такое как раз предполагает:
"3. Бой может идти на стихах, беседах, хуле-хвале, и т.д. Вид боя бойцы определяют сами."
Я подумал, было бы неплохо иметь такую возможность. Предполагаю, что форумчане не всегда хотят поучаствовать в каких-то серьёзных спорах, высасывающих много сил, зачастую, держащих в напряжении, а вот сыграть во что-то подобное, но в более лёгком варианте и для кого-то даже с интересном, может быть очень кстати.=)
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Тень

  • Гость
Re: Правила поведения на Арене
« Ответ #16 : 23 Августа 2015, 23:58:42 »

Я не Лестар, но мне кажется - да, возможны. Пункт 3-й такое как раз предполагает:
"3. Бой может идти на стихах, беседах, хуле-хвале, и т.д. Вид боя бойцы определяют сами."
Я подумал, было бы неплохо иметь такую возможность. Предполагаю, что форумчане не всегда хотят поучаствовать в каких-то серьёзных спорах, высасывающих много сил, зачастую, держащих в напряжении, а вот сыграть во что-то подобное, но в более лёгком варианте и для кого-то даже с интересном, может быть очень кстати.=)
Ллдир.Есть предложение и желание?
Могем энто обсудить ;)
Записан

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Правила поведения на Арене
« Ответ #17 : 18 Сентября 2015, 12:12:39 »

Ллдир.Есть предложение и желание?
Могем энто обсудить ;)
Митрандил, а чего нет? Если администрация даст добро, в скором времени опишу правила проведения словесных ролевых боёвок. Для этого нужна отдельная группа в этой теме.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Lestar

  • Знатный
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Правила поведения на Арене
« Ответ #18 : 03 Ноября 2015, 09:25:55 »

Ллдир.Есть предложение и желание?
Могем энто обсудить ;)
Митрандил, а чего нет? Если администрация даст добро, в скором времени опишу правила проведения словесных ролевых боёвок. Для этого нужна отдельная группа в этой теме.
Если вы хотите шуточного поединка на Арене, то просто вывешиваете краткое описание правил вашего боя в шапке темы поединка (чтобы зрителям было понятно,что вообще происходит) и дальше приступаете. Разрешение для этого получать не требуется.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Тень

  • Гость
Re: Правила поведения на Арене
« Ответ #19 : 28 Декабря 2015, 15:56:27 »

Ллдир.Есть предложение и желание?
Могем энто обсудить ;)
Митрандил, а чего нет? Если администрация даст добро, в скором времени опишу правила проведения словесных ролевых боёвок. Для этого нужна отдельная группа в этой теме.
Ллдир,"таможня дает добро"......
Что про что....будет шутить-на саблях слова?
Можно до Нового Года пофехтовать на словесах....
Записан