Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Wizardry Online  (Прочитано 8348 раз)

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Wizardry Online
« : 08 Октября 2013, 18:24:46 »

 30 Сентября вышла в открытый бета тест игра Wizardry Online в ней присутствует 5 рас, очень реалестичная графика, жанр игры Хардкор ММОРПГ, в ней очень качественно всё проработанно, я даже удивился, простое управление, а играть за эльфа одно удовольствие всем советую попробывать поиграть в неё. Если в ней гибнет персонаж, то его можно воскресить в храме, но есть шанс потерять персонажа, в этом и изюминка Хардкор РПГ, везде РVP зоны, но также в этой игре свои законы и порядки.
Советую всем!!!
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #1 : 08 Октября 2013, 19:22:41 »

А можно полюбопытствовать, как эту игру запустить? У меня вылетает с окна логина с общей ошибкой.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #2 : 09 Октября 2013, 04:16:44 »

У меня система windows 7 максимальная, всё работает без проблем. Может от того, что ноутбук у меня японский, игра ведь тоже от японского производителя. Попробуйте графику настроить, до запуска игры на разрешение вашего монитора и всё остальное на быстродействие поставте, оконный режим включите если ничего не помогает.
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #3 : 09 Октября 2013, 04:23:05 »

Если ж у меня на видеокарте Radeon всё работает, то на GeForce 100%.
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #4 : 09 Октября 2013, 04:28:19 »

Эту игру Wizardry Online с открытым бета тестом World of Warplanes даже сравнивать нелзя, по графике и по меню игры, настолько там всё продуманно. Я год тому назад в закрытом бета тесте Warplanes участвовал.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 04:30:31 от Arawn »
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #5 : 09 Октября 2013, 04:38:33 »

В Wizardry Online у персонажа есть Душа, которая накапливает весь опыт предыдущих персонажей, которых вы потеряли. А чтобы выжить в этой игре, нужно объединяться в группы и вступать в гильдии и т. п. И предыстория в игре проработана, НЕ пропускайте стартовые видеоролики в игре, а внимательно их читайте, там рассказывается, как устроена игра Wizardry Online.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #6 : 09 Октября 2013, 11:21:47 »

Бред вы говорите, товарищ. Запуск игры не может зависеть от производителя железа, да и при всем уважении, даже Япония сейчас все делает в Китае. Матчасть бы поучили сначала слегка.
И у меня тоже система win7 максимальная.
Почитала отзывы о игре, очередной ммо-трэш. Лучше тес онлайн подожду.
Если ж у меня на видеокарте Radeon всё работает, то на GeForce 100%.
А вы знаете, чем отличаются эти видеокарты в принципе? У меня создается впечатление, что не очень. Кроме цвета, если что, там есть несущественные отличия.
Кстати, у меня есть джифорс с 32 мб памяти, тоже, думаете пойдет, если втыкну?)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 11:23:51 от Vellaria »
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #7 : 09 Октября 2013, 16:03:11 »

Видеокарта 32гб мечта геймера))) А с 32мб ей лет 10 чтоли??? у меня в системном блоке Intel Pentium MMX 97 года видеокарта на 1мб))) процессор 233Мгц, оперативка 128мб, вот это железо всё лицензионное и не из Китая, только малость отсталое. На радеон у меня 2гб память, ЖдиФорс 1гб, на всём танет эту игру.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #8 : 09 Октября 2013, 16:20:32 »

И что вы собираетесь на 32 гб запускать?)) Игр таких еще не нарисовано.
Я к тому, что нвидии и радеоны отличаются лишь тем, что последние более резко отрисовывают картинку и дают резкие колебания фпс, но средний фпс выше чем у нвидии.
Да и сами подумайте, может ли видеокарта влиять на то, что игра вылетает с стандарной ошибкой даже не запустившись? Компутер у меня достаточно сильный для того, чтоб ее потянуть хотя бы на минималке. Зрится мне, что разработчики накосячили. Почему-то ладва и вов без бубнов запускаются везде, кроме линуха.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #9 : 09 Октября 2013, 17:36:17 »

У меня на максиум качестве работает, я однокурснику тоже самое сказал, он хвастался, что его дядя видеокарту на 32гб купил))) Норм видяхи 2гб и чуть более. Фпс меня не сильно волнует, мне главное максимум качества изображения, я 3D очки купить хочу, хотя нет монитор тоже менять предётся, так как лучше комплект 120Гц монитор и 3D очки стоимость 10000+. Хотя дартс реальней купить профессиональный.
Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #10 : 09 Октября 2013, 17:39:43 »

Влиять может драйвер видеокарты, я с такой ерундой сталкивался, откат системы делал, драйвер прошлой версии ставил, а новый бесполезным оказался.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #11 : 09 Октября 2013, 17:51:04 »

Не нашла что-то упоминаний о видеокартах на 32 гига, дядя врет либо одноклассник что-то напутал.
Что значит фпс не волнует? Попробуйте в любой шутер на 15 фпс поиграть, резко начнет волновать.
У меня такая видеокарта, что версия драйвера только одна для вин7 64. Обновлять, как и даунгрейдить, не до чего. Какие еще идеи?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Барон Морт

  • Гость
Re: Wizardry Online
« Ответ #12 : 09 Октября 2013, 19:18:35 »

фпс фигня фпс ничто геймплей и сюжет правит и вообще Мурпг оцтойный жанр играйте в Варкрафт II и Варкрафт III  уважайте классику .
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Wizardry Online
« Ответ #13 : 10 Октября 2013, 01:57:20 »

в Wiz online не играл и не очень собираюсь. Раньше был знаком с текстововй рпг -  первыми wizardry, пару раз проходил Wizardry 8 - замечательная штука: магия и технология вместе., бродишь там сразу пати из 6-8 персов, каждый из которых имеет свой характер (кто-нибудь может капризничать например, и чтобы пройти в какие-то земли, нужно утомить этого товарища или временно "вырубить")) ). особенно понравились локации и всяческие диалоги и загадки, где нужно писать ответы самому с клавиатуры. Есть там город Тринтон - город на гигантских деревьях. Всем советую посмотреть. Вот музыка оттуда: http://www.youtube.com/watch?v=odwzDtF0vhQ
-
Цитировать
Варкрафт III  уважайте классику
И верно! В третьем варике есть замечательные карты по сети - "лазурные башни" и "охотники".
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 02:00:36 от Mar »
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Барон Морт

  • Гость
Re: Wizardry Online
« Ответ #14 : 12 Октября 2013, 01:15:02 »

Ахотнеги это типа стондартная карта ? В жызни не слыхал штоп можно было по ней колбаситься по сети .
Записан