Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Почему историю фальсифицируют?  (Прочитано 29111 раз)

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #15 : 24 Сентября 2013, 17:53:25 »

Приму к сведению.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #16 : 24 Сентября 2013, 18:07:43 »

Кстати говоря, эльфийский народ, я тоже не оставлю незамеченным.
В средние века люди верили в эльфов и боялись их, были многочисленные докозательства существования "Скрытого народа", но они чудесным образом все "Большинство" не дошли до наших дней. Напрашивается вопрос: куда девались многочисленные летописи и факты, а также материальные доказательства?
 Что до того дня, как я увидел свой сон "Видение", я об эльфах совершенно ничего не знал "Всякий детский лепет из TV не в счет", даже того что они "Мы" вообще существуем.

Про сокрытый народ довольно подробно рассказано в ирландской мифологии. :) Если конечно мифологию можно отнести к достоверным источникам. В любом случае, много воды утекло с тех пор, и мало что сохранилось. Так что маловероятно, что людям было что затирать в исторических хрониках.

Кстати, в эльфов до сих пор верят. В той же Ирландии, к примеру.
С доказательствами правда туговато, не было их. :)

Больше всего меня удивило, что вы об эльфах ничего не слышали. Какое-то выборочное у вас знание о вещах.
Кстати, сохранились фото с куполами на морском дне? Хочу ознакомиться.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #17 : 24 Сентября 2013, 18:39:55 »

Насчёт фото с куполами, я бы и сам хотел его для себя, но для его сохранения нужно было регистрироватся на викимапии. Пока шла процедура регистрации меня выкинуло по причине перезагрузки карты, я перезашёл сразу же, а город уже к тому времени стёрли, те самые админы. Я искал, вдруг проглядел, в итоге затёртое дно.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #18 : 24 Сентября 2013, 18:51:49 »

Араун, а вы не пользуетесь такой вещью, как принт-скрин? Очень рекомендую.
Увы, без пруфлинков и доказательств в города под водой поверить невозможно. К тому же, в такое совпадение: только перезагрузили карту и на ней уже пусто. Посудите сами, невероятная ситуация.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #19 : 24 Сентября 2013, 20:24:25 »

Верхние две кнопки брат сломал, когда клаву чистил: принт скриин и скол лоок. А насчёт совпадений и не такое бывало. И кроме того, есть другие фото подводных городов, которые могу отправить вам. Конкретно той нету, но всё же мне посчастливилось его увидеть.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #20 : 24 Сентября 2013, 21:01:29 »

Это ж как клавиатуру нужно чистить, чтоб кнопки сломать =) Не иначе, ваш брат в сговоре со спецслужбами, которые карты трут.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #21 : 24 Сентября 2013, 22:40:17 »

Спасибо, Араун...прочитала. Я не могу сказать, что с вашими доказательствами я полностью согласна ( летающие тарелки, вероятнее всего, принадлежали не Гитлеровскому рейху и не нацистам, что бы там ни докладывал адмирал Берд) но про подводные города слышала не раз - кто из нас не слышал про затонувшую Атлантиду! Да и Толкиен описывал  Нуменор достаточно прозрачно, даже если бы и не называл эту главу прямо - Аталантэ.  Я не исключаю возможности, что при определённых технологиях возможно построить целый подводный мир - как раз в хорошо описанных вами воздушных карманах.

На тему фото с куполами - ну, тут до меня вам сказали, что если вы увидите что-то подобное в сети, либо делайте скриншот, либо, если кнопка не работает, скачайте фотографию себе на компьютер ( это ведь возможно?) и кидайте её в форум. Будет хотя бы повод для подробной дискуссии. Если есть фото подводных городов, киньте их мне тоже, пожалуйста, на почту melian7@yandex.ru


В средние века люди верили в эльфов и боялись их, были многочисленные докозательства существования "Скрытого народа", но они чудесным образом все "Большинство" не дошли до наших дней. Напрашивается вопрос: куда девались многочисленные летописи и факты, а также материальные доказательства?

Остались, остались - всё спрятать не сумели. :) Вы по-английски читаете? Найдите книжку Уолтера Эванса-Венца "The fairy faith in Celtic Countries" ( выпущена в Оксфорде, в 1911 году). Если не найдёте, куда проще найти перевод книжки Жака Валле "Параллельный мир" ( вышла в 1995 году), там есть переводные отрывки из Эванца-Венца, который привёл все свидетельства контактов с эльфами, и последние из них относятся к ХIХ веку примерно - это уже явно позже средних веков.
А то, если получится, поезжайте в Исландию - там до сих пор есть эльфийский холм, которому адрес почтовый присвоили. Так что - можете написать эльфам, они читать умеют :D

Всё есть, только это очень хитро спрятали - положили на виду, снабдив грифом "Сказки и мифы" :) Так у Эдгара По "прятали" похищенное письмо: взяли конверт, вывернули наизнанку, надорвали его ( типа, неважная бумажка) и надписали другой адрес - положив на виду. То же самое и со знаниями про эльфов.
Записан



Форма жизни типа эльф

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #22 : 25 Сентября 2013, 04:17:41 »

 Я отлично понимаю, что летающие тарелки не принадлежат гитлеровскому рейху. Нужно было точнее отредактировать мне материал. У них возможно и были какие-то технологии, но очень было мало времени на нечто подобное.
Шла война и они в ней не преуспевали "Я про Курскую битву 1943г которую они "немцы" проиграли". Кстате говоря в Курской битве тоже интересный момент был, на поле боя видели НЛО. Повисший над полем боя диск или шар видели многие, в том числе и маршал Жуков… неведомый объект внезапно испустил луч, который прошёлся по передним фашистским «тиграм». У тех заглохли моторы, и танки остановились. Через какое-то время моторы вновь заработали. Танки двинулись вперёд и… загорелись. Наши войска всё это время не стреляли…» Этот инцидент был на руку советским войскам, так как наши танки это не затронуло, они были  не настолько современными чтобы там можно было что-то сделать с ними. А немцы в свою очередь ставили на свои танки новейшие приборы и любили новаторство. Это сыграло с ними злую шутку в Курской битве.
 Хватит об этом.
В детстве я увлекался компьютерными играми серии "Корсары" они исторические 1665 г примерно. И вот через них я выучил карибский архипелаг, там и бермудские острова присутствовали. Позже на "Корсары онлайн" перешёл, в них я почерпнул некоторые интересные исторические события. Позже меня это всё затянуло и я сам начал искать информацию об бермудском треугольнике и о майя, об ацтеках.
Пошло поехало короче говоря "Вдохновило".
Фото отправлю.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #23 : 26 Сентября 2013, 08:23:58 »

Да, про битву на Курской дуге и летающие объекты я тоже читала - крайне интересный факт, кстати. То есть, если это признанный факт( а вроде бы на этот счёт имеются многочисленные свидетельства очевидцев) - кто-то из Высших, скажем так, вмешался в Великую Отечественную.

Спасибо за фото! Кувшин из Атлантиды особенно почему-то запал в душу.
Записан



Форма жизни типа эльф

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #24 : 26 Сентября 2013, 09:36:32 »

Тот кувшин, был в запасниках в каком-то музее, а нашли его на дне моря. Не помню какого, но вероятно средиземного. Письмена не могли разобрать на нём. Кстате да, в этом кувшине что-то есть очень знакомое.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 16:39:19 от Arawn »
Записан

Eldario

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Не очень Благой двор...
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #25 : 01 Октября 2013, 23:48:26 »

Arawn !!! Спасибо вам огромное-преогромное за создание этой интереснейшей темы !!! Про фальсификацию историей, географией и не только я полностью согласен !!! Бедные люди, заняться больше нечем...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 01:15:12 от Eldario »
Записан
Я не последняя сволочь, - за мной ещё двое занимали.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #26 : 02 Октября 2013, 02:46:21 »

Мда.. бедный я, что все это читаю.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #27 : 02 Октября 2013, 16:56:31 »

 Eldario, я создал эту тему так как знаю, что многое в этом мире от нас скрывают и мне очень хочется разобраться во лжи, и узнать правду об этом мире, какой бы она ни была.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #28 : 02 Октября 2013, 19:14:52 »

Араун, почему бы вам не начать плотно изучать историю в целом: по документам, учебникам, доказательствам. Не псевдоисторию, а историю официальную. Вы сможете свежим глазом взглянуть на официальную науку, но только хорошо узнав ее, вы сможете видеть полную картину. И вы юны - можете выучиться на историка, заняться собственными расследованиями в этой сфере.
И кто знает, возможно мы увидим как вы найдете неопровержимые доказательства тому, что сейчас не принимает научное общество? Кстати, отличная цель.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Почему историю фальсифицируют?
« Ответ #29 : 03 Октября 2013, 11:46:51 »

По Рен-ТВ  2 октября, то есть вчера, шла интересная передача про власть. Называется "Нам и не снилось", идёт там по средам. К сожалению не умею указывать ссылки - проще было бы и нашим и вашим. Много интересных, но возмутительных вещей там указано.
Записан
Выбор Элроса.