Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интересные вопросы.  (Прочитано 398941 раз)

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #555 : 08 Июля 2014, 21:40:46 »

Хмм, ну если спас - другое дело. Но я это прочитал в ключе "неадекватного" поведения хозяина.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #556 : 08 Июля 2014, 21:50:39 »

Изначально о целовании и воде сказано не было. И с чего бы? *задумчиво

Если судить по тому, что было сказано изначально - мужик сошел с ума. Особенно если учесть то, что собаки отлично плавают и немедленная смерть собаке в воде не грозит.

Теперь же - даже не знаю что сказать. Мужику выпить нужно и оставить собаку в покое, она без него справится. А когда хозяина видеть захочет - придет.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #557 : 08 Июля 2014, 22:09:16 »

Мару в ответ на "простыню".
Да, если читать только выделенное - можно еще как-то воспринимать, как ответы.  ::) Буду считать , что ответил.

В остальном же - Ваши экзерсисы по поводу личности моей, Айвен и прочих - утомляют. К тому же я сама достаточно хорошо осведомлена о сумме своих достоинств и мотивах, которые мной движут. Не надо объяснять МНЕ, что, как, и для чего Я делаю: я в любом случае знаю это лучше Вас.  8)
Цитировать
зачем ссылки даёшь на эту тему на других ресурсах? Ctrl+C не работает?
Неужто в правилах есть пункт о том, что запрещено на других ЭЛЬФСКИХ ресурсах давать ссылки?  Мне лень дублить - я даю ссыль, кто хочет- читает.  От имени и по праву.  :P
Цитировать
Адаригель, если у тебя накопилось много вопросов личного характера ко мне - не забывай про ЛС.
Нет уж, увольте, мне не нужен ВАШ возвышенный пафос [пренебрежительный жест рукой]. Я не могу Вас забанить, но зато могу игнорить сколько влезет.  :PЗадаром, можете недоумевать и далее. Я иду Вам в этом навстречу, то есть позволяю Вам это.  ;D
Но это я до сих пор не могу привыкнуть, когда на доброту и искренность тебе отвечают пакостями. Это так типично для мира людей. "Не будем тыкать именами и называть пальцы"(С) ::) :-*
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #558 : 08 Июля 2014, 23:30:36 »

Кумехтар.
А если бы не целовал, то нещитово?
Что Вам непонятно?
Дано: март, мопс, сорвавшийся с парапета. Если не знаете, то мопс - это такая жирная сосиска на коротких ножках.
Отакое

Ну и? Фиг он выплывет. Да и на метровый парапет не заберется

Вот еще пример. Живодеры в моей семейке.
Сын гуляет с песиком. Тот увидел на противоположной стороне улице друга-собаку и рванул через дорогу. Машина. Слава Богу, на вопль "ко мне" скотина среагировал сразу, а не как обычно. Сын орал и метелил его карабином от поводка. (Для особо жалисных абисняю, что для дога строгач шо слону дробина. Даже покупать нет никакого смысла. Шоб прочувствовал, на него надо фонарный столб уронить, а от шлепка ладошкой - рыдает). Зато теперь подходит к дороге и оглядывается, мол, мы переходим или сворачиваем. Дошло до верблюда.
И никаких угрызений совести по поводу трепки мы не испытываем.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #559 : 09 Июля 2014, 09:51:23 »

Теперь - всё понятно. А тогда - было не понятно.

Симпатяга какой!)))
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #560 : 09 Июля 2014, 11:34:41 »

Это пример жестокости и "сдвига по фазе".
Пример жестокости - убивать котят. Не будем тыкать пальцами.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #561 : 09 Июля 2014, 11:48:40 »

Вэлл, ты чо?!
Исходя из контекста темки, у меня возникло дикое ощущение того, что ты намекаешь-таки... на жалостливых наших. Развей мое недоумение, а то я сдохну пацталом сосмеху.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #562 : 09 Июля 2014, 12:28:15 »

Каких еще котят???
Записан

Лир

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #563 : 09 Июля 2014, 13:24:31 »

Всем здравствуйте:) Я уже очень давно читаю этот форум, но вот зарегистрировалась только сейчас. Правда, сделала это исключительно из-за любопытства. Дело в том, что мне стала интересна линия поведения уважаемых Adarigell и Aevon_maeth. Поэтому вопрос в большей степени к вам: почему вы считаете свою позицию истинно верной, а позицию собеседника априори неверной? Я говорю не о конкретно этой ситуации (хотя это мне тоже интересно), а в общем.
Вопрос задан из чистого интереса (но ведь тема и называется "Интересные вопросы"), а не с целью кого-то обидеть. :)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #564 : 09 Июля 2014, 13:58:38 »

Мотивируйте: цитаты, компромат и т.п.
Пока что я только от прочих читаю: Эльф должен...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #565 : 09 Июля 2014, 15:52:34 »

Ненене, ребят, я обещала молчать.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Лир

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #566 : 10 Июля 2014, 01:18:08 »

Мотивируйте: цитаты, компромат и т.п.
/Смеется/ Боюсь, что пост будет очень большим:)
Думаю, я не слишком корректно поставила вопрос. Попытаюсь его раскрыть на примере всей этой ситуации (если разбирать весь форум, то будет ооочень долго). Заранее оговорюсь, я не считаю вашу позицию по отношению к этой проблеме неверной, также как я не считаю ее верной. По сути меня это не интересует. Мне интересна ваша линия поведения.
Итак, как вся ситуация выглядит со стороны. На форум пришел новичок и начал отписываться в интересующих его темах, высказывая свое мнение. Но вот беда, писал он неграмотно и не особо понятно. Здесь я согласна,  читать такой текст  сложно и неприятно. И Вы, Adarigell, сделали"ряд тонких и толстых намеков". Но на мой взгляд, намеки Вы сделали несколько "колючим" тоном. (Думаю, если бы Вы более корректно попросили новичка писать аккуратней, то и проблемы не было бы, и Вы бы показали  себя с более лучшей стороны:) Но это исключительно мое мнение. ) За новичка заступился Mar. И Вам это заступничество не особо понравилось. Собственно, почему?(1) Далее, Вы задали "интересный вопрос" непосредственно Мару, но и пожелали услышать  мнения других форумчан: что двигало заступником - жалость, сострадание, желание помочь и т.д. Первая ответила Aevon_maeth: "Во-первых, просто прокукарекать "Радуйтесь, я пришел и своим присутствием вас осчастливил", а поскольку конструктива нет и не предвидится, то всего лишь пометить несколько тем." Айвен, участники дискуссии должны вежливо относится друг к другу. Думаю, такой эрудированной личности, как Вы, это известно. Но Вы позволяете себе такие высказывания. Почему?(2) Потому что Вам тоже не по вкусу пришлось заступничество Мара? К слову, новичок написал свое мнение в теме "Эльфы и христианство". Опять же с ошибками, но на них можно закрыть глаза (хоть и не очень приятно читать). Мнение Elinel вам обеим (да и не только) не понравилось, и вы привели свое мнение и аргументы к нему. Вообще, тема религии - очень личная тема для каждого, и спор ни к чему хорошему не приведет. Но вот цитата из вашего ответ:"Не суйтесь к христианам, и не поучайте, как нам жить. Нарветесь. Идите эльфячьи платьишки рассматривать." Одна фраза, а сколько яда. И никакой вежливости. Почему? (3) Потому что она..э... глупа, ведь ее мнение расходится с вашим? Я согласна, что высказываться  особенно о религии в столь категоричной форме, как у Elinel, в реальности или на форуме несколько неправильно. Но это ее мнение, основанное на ее взглядах, принципах, суждениях и жизненном опыте. И хотя бы за это  следует уважительно к ней относиться. Но это в лучшем случае. В худшем, хотя бы не посылать завуалированно (как в последней фразе). Ее мнение со временем изменится, а вот осадок от общения на этом форуме останется. Да и другие "новички" сто раз подумают, прежде чем что-то писать здесь.
Adarigell, Вы писали Мару: "По секрету: вот счас я развлекаюсь - за ваш счет, но вы сами этого хотели" Мне, ну прямо, ооочень хочется узнать как Вы определяете, что человек/эльф хочет быть объектом Вашего развлечения? И как или чем он Вас развлекал?(4) Тем, что высказал мнение противоположное Вашему? Вы искренне ответили: "Я развлекаюсь за ваш счет". Но собеседник не шут и не клоун, чтобы Вас развлекать. Такая позиция показывает, что Вы ставите себя и свое мнение превыше других. Почему? (5)
Далее. Мар отвечает Вам, Adarigell, на поставленный вопрос. Им двигали жалость, сострадание и желание помочь. Именно то, что Вы перечислили. И спрашивает, что значат для Вас жалость и сострадание. По сути, это опять же скользкая тема. Четкого и определенного ответа быть не может. У каждого складывается свое мнение на выше перечисленных основаниях. И Вы ответили, что для Вас значит жалость. Ответили очень подробно. Melian, Кумехтар, Mar также озвучили свои мнения по поводу жалости и по поводу Вашего вопроса. В чем-то эти мнения различаются, в чем-то сходятся. Но они субъективны. Вы  видите в жалости вред, Мар видит в жалости пользу. И в итоге каждый остался при своем мнении. Но ответы были получены.
Затем Кумехтар "призывает держать себя в руках и уважать чужое мнение" и приводит "Правила ведения дискуссии". Почему же Вам, Айвен, эти правила пришлись не по вкусу? Потому что они призывают уважать соучастников и их мнения ровно также, как и свое? Потому что призывают вежливо относится к другим? (6) Ведь к себе Вы требуете вежливого отношения
Вот до Вас до сих пор не дошло, что я не люблю, когда мне тыкают. А ведь уже не раз говорила.

/любопытно/ Мне очень-очень интересно, почему Вы, Айвен,  требуете обращение к себе исключительно на Вы? Нет, я, конечно, все понимаю. Каждый в праве решать как к нему обращаться. Но все же?
Ладно. Напишу-ка я отдельный пост про жалость.
Эта фраза меня улыбнула:)
Запомните раз и навсегда и зарубите на своих любопытных носиках.
Очаровательная фраза. И она бы идеально подходила, если бы Вы объясняли какую-нибудь прописную истину маленькому ребенку или человеку с умственными отклонениями. Но во-первых, ни те, ни другие на форуме и на дискуссии не присутствуют. Все участники взрослые и состоявшиеся личности со своими взглядами, убеждениями, принципами и жизненным опытом. Во-вторых, Вы привели цитату из вики, но и это определение записано людьми, т.е. оно субъективно. И значит истинно верным для всех оно быть не может. Определение будет таковым для группы людей/эльфов, включая Вас. Но не более. Для Мара это определение получается не приемлемым, но это не значит, что не правильным.
 Почему же Вы считаете, что участники должны "запомнить раз и навсегда и зарубить себе на носу" Ваше определение жалости? Потому что Вы считаете его абсолютно верным, а другие неверны?(7)
К тому же, так или иначе участники говорили вам, Adarigell и Aevon_maeth, что на форуме складывается нездоровая (как наблюдатель со стороны, добавлю: отравляющая или даже разрушающая) атмосфера. И в бОльшей степени (не скажу, что полностью) эта атмосфера складывается из-за вас. Adarigell и Aevon_maeth, у вас очень много интересных тем, идей, мнений. Вообще, на сайте очень много интересной  информации, хороших эльфов и людей. Да и сам сайт по-сути уникален. Но вот атмосфера форума и озлобленные комментарии отбивают напрочь  желание здесь что-либо написать. Наверное, если бы не чистое кошачье любопытство, я бы обошлась редким просмотром форума.  Ну, вопросов получилось много, но общий вот: В чем причина такой линии поведения, такого отношения к участникам форума и их мнениям?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #567 : 10 Июля 2014, 06:52:15 »

Цитировать
/Смеется/ Боюсь, что пост будет очень большим:)
Вот именно. Читать - долго, выводы делать - скучно, поэтому проще повторить за толпой: "Ведьма!"
А ряд намеков вообще-то заключался в следующем: http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,892.msg30199.html#msg30199
И от меня лично - второй, ибо первый не дошел:
Цитировать
Прям даже странно читать это после ряда тонких и толстых намеков при первом знакомстве и 8 сообщений с ошибками
Ужа-а-сно! Обидно! Просто убийственная критика!  :o
Особенно, если судить по отсутствию ваще какой-то реакции от Элинель. Видать, действительно - убили насмерть.  ;D ;D ;D

Айвен в "Христианстве" пишет о том, что она перепутала книги Бытия и Иезекииля, кажись (не полезу за цитаткой, смотрите сами.) На основании этого рекомендует учить матчасть, либо уж тогда - платьишки. Реакция - такая же, то ись - нулевая.

Айви, мы ужжжасны! Мы выбили существу зубы своей зубодробительной крытикой и оно даже кусаться не может.  ;D  :P

Всем. Тока вот я этим существом тихо восхитилась, а прочие - кинулись жалеть.Громко. За Айви не скажу, не знаю, какие у нее чувства к Элинель.

Наши взгляды - диаметрально противоположны, но где я их навязываю (именно призывая им следовать)? Это изначально лишено смысла, так есть ли смысл тогда тратить на толпу время, убеждая их даже не в моей правоте, а вообще - в наличии иной, чем у них, точки зрения? Я ведь даже не высказала свое отношение к девочке! Но вас и в этом не убеждаю. Мне-то пофиг - перед собой и Единым хрен соврешь. А социум... та-акой социум...  ;D ;D ;D

П.С.
Тока это... не расценивайте вы все то, что я пишу, как попытки отмазаться или еще что-то навроде - это не так. И не тратьте время на высказывания по поводу. Объяснять не хочу чо-как, ибо без толку.
В принципе - можете и расценивать, опять же... все равно же иллюзия...
Но я вам всем так благодарна - вы себе просто представить не в состоянии - где я такого repincha tyranito в реале найду?  :-* Это ж надо работу искать, коллективчик... а я не хочу по 8 часов выкидывать на пустое времяпровождение в какой-нить конторе... на благо Отечества...  8)

А. Лир, я Вашу "простыню" ниасилила... смешно же. Если там какие-то важные вопросы есть, перезадайте отдельно, пожалуйста. Или подождите, пока дочитаю - я дочитываю обычно в таких ситуациях, потом.
Да, забыла... Лир, мы с Вами нигде не пересекались? Вы кажетесь знакомой... либо чей-то клон? Это не очень животрепещущий вопрос, можно не отвечать.

И это... "с более лучшей" - звучит дико. Просто -  "с лучшей". Можете оскорбляться. :)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 07:28:55 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #568 : 10 Июля 2014, 08:25:04 »

О. до вопроса уже дочитала!
Цитировать
Adarigell, Вы писали Мару: "По секрету: вот счас я развлекаюсь - за ваш счет, но вы сами этого хотели" Мне, ну прямо, ооочень хочется узнать как Вы определяете, что человек/эльф хочет быть объектом Вашего развлечения? И как или чем он Вас развлекал?(4) Тем, что высказал мнение противоположное Вашему? Вы искренне ответили: "Я развлекаюсь за ваш счет". Но собеседник не шут и не клоун, чтобы Вас развлекать. Такая позиция показывает, что Вы ставите себя и свое мнение превыше других. Почему?
А я и не напейсала: "Вы меня развлекаете" - это разные вещи.
Когда я пишу - Я развлекаюсь, это делаю именно Я. Это - мое действие, мои телодвижения. Чем развлечься, решаю опять же - Я. Вам умозаключение такое понятно?
А если - меня пытаются развлекать, это да, телодвижения развлекальщика, но тогда это ОН считает себя клоуном. Логично?  Я тогда пишу чо-нить типо "не смешно" или "смешно".

Почему написано "хотел": Он выразил идею, что я... как там?... а, он "заметил желание поразвлечься"(с).
Причем - настаивает, хотя я ему подробно расписала, что именно это было. Но он - лучше меня же знает, что мне надо, он ЖЕЛАЕТ, чтобы это было "желание поразвлечься"! Так почему бы мне его искреннее желание не удовлетворить?

Ведь неисполненные желания ведут к увеличению страдания - а именно это в мои цели не входит. Если я могу избавить человека от лишней боли по поводу - я это делаю. Тем более в данном случае мне это не трудно - развлечься предложил же, не картошку копать. Логика ясна? При чем тут Ваше: "ставите себя и свое мнение превыше других."? Он хотел, желание исполнила, не выражая мнения. Если б выразила чо-нить типа: "а нафик оно тебе надо, не особенно приятно подставлять себя в качестве чьего-то развлечения?" - меня бы и не понял никто... другой менталитет, да.
А вообще-то с желаниями надо аккуратнее, согласна. Эру ироничен до беспредела.

Кстати, зачем мы об этом говорим? Чтобы теперь у Вас была возможность писать очередные посты с обсуждениями моей личности? Не, я не отказываюсь, если чо... мне даже интересно обсуждать свой светлый образ, как его воспринимаете вы все и как он выглядит... с моей точки зрения, скажем. Я имею в виду - созданный образ. То, что в реале, из здесь имеющихся никто не знает. Прикольно? Как чью-то книжку или фильм: Ваше отношение к образу героя произведения...   ;D ;D ;D

Тока тогось, может - в трактир? Вы мне приятны как собеседник, можно поболтать. За пивком. Тут тема - "Интересные вопросы", а не "Литературная гостиная".
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Интересные вопросы.
« Ответ #569 : 10 Июля 2014, 09:28:55 »

Лир

Вот вы же новичок? Можно вам вопросы задам как новичку? Если вы не считаете себя новичком - представьте себе, что вы новичок.

И Айвен, и Адаригель высказывают какие-то мнения, ведут беседы, общаются на форуме. Меня удивляют слегка ваши некоторые вопросы, а именно:

Цитировать
За новичка заступился Mar. И Вам это заступничество не особо понравилось. Собственно, почему?

А что тут странного? Вы себя представьте в ситуации, когда вы высказываете кому-то обоснованные с вашей точки зрения претензии, а кто-то пытается с вами спорить. Вот представьте: вы всерьез кем-то недовольны, и говорите об этом. Тут приходит кто-то и начинает вам возражать. Что вы сделаете? Но учтите, что возражающий тоже уверен в своей правоте, и тоже приводит аргументы. Не говорите мне, что вы тут же согласитесь с возражающим! Вы будете спорить, точно так же, как это сделала Адаригель. Ну, может, поначалу будете поласковее. Так Адаригель поначалу тоже была иной, и таких вот пишущих с ошибками она повидала!.. Даже тему такую Лайкалассэ где-то создавал, и статья в Альфирине есть про эльфийское искусство говорить...

Уж извините все, но единственная известная мне эльфийка, которая, как я думаю, в подобной ситуации спорить не будет - это Уна Лан, но ее, к сожалению, сейчас здесь нет.

Поэтому советую не обижаться, а взять со  слов Адаригели зерно истины, а остальное проигнорировать.

Цитировать
Одна фраза, а сколько яда. И никакой вежливости. Почему?

А вы впервые невежливых встречаете? Вот вам в автобусе на ногу наступили, или даже нафиг послали. Вы что - выходите и пешком идете из-за этого??? Всем вопрос, кстати.

Следует учитывать, что если продолжить аналогию с автобусом, то автобус у нас один, и другого нет. Либо мы едем мирно, либо продолжаем собачиться.

Цитировать
Такая позиция показывает, что Вы ставите себя и свое мнение превыше других. Почему?

Это тоже не удивительно, видали мы такое сто раз. И если бы я каждый раз на это обижался, то точно бы в дурку уже увезли. многие считают свое мнение выше других. Многие считают свое мнение единственно верным. А происходит это по той  простой причине, что собственное мнение, особенно если оно проработано, обычно очень точно отвечает внутреннему содержанию данной конкретной личности. Другими словами, оно настолько сильно подходит, что личности порою даже думать дико о том, что кто-то может считать иначе. А это доказывает одно: наш мир многогранен и велик, в нем нет идеальной истины, точно так же, как нет идеала вообще. Есть только грани, среди которых можно просто-напросто выбрать свою. Пользуйтесь пока дают.

А вообще - у меня складывается впечатление, что Айвен и Адаригель тут многие  считают Богинями, великими и ужасными, сошедшими с небес, и всё такое. И сейчас, по большому счету, идет говорят: "О великие Богини, почему вы так суровы с нами?" Представьте себя на их месте, и чтобы вам такое сказали. Что бы вы на их месте ответили???

 Почему вы все на них так реагируете? Почему оскорбляетесь?

Оскорбляться - это свойство самого человека, а не того, кто говорит грубо. Оскорбить нельзя, можно только оскорбиться. Оскорбляются обычно тогда, когда оскорбление принадлежит человеку, мнение которого для вас не безразлично. Кто для вас Адаригель и Айвен?

Вот назовет камрад Мышьяк кого-то ослобыком, что же вы на него не обижаетесь? Мышьяка предупреждают, перешел границы - банят. А так - не обижаются. (Адаригель и Айвен, извините, не в обиду сказано)

Адаригель и Айвен очень умные женщины. Они многое знают и многое умеют, а еще - иногда учат тех, кому это нужно, при чем их помощь такова, что этого больше нигде не найти, и никто не подскажет. Этим они ценны, без них форум будет уже не тот.

А в остальном - они такие же форумчане, как и вы, со своими привычками, силой и слабостью, со своими мечтами и песнями. Они точно так же, как и вы все, видят звезды и слышат ветер, им точно так же, как и вам, поют дожди проникновенные песни.

...И Ветер ласкает их волосы нежно,
Его же приветствует рыцарь могуч!
И юной принцессе дарует надежду,
И всем нам привет он несет из-за туч!
Один и тот же Ветер...
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 10:16:13 от Кумехтар »
Записан