Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 303647 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #810 : 03 Декабря 2020, 22:05:33 »

мне ОЧЕНЬ нравится этот сайт, форум!!!! спасибо кто его сделал и поддерживает!!! мне напоминает что-то из детства это. он очень прикольный хи


Расскажите нам о себе, Майя. Как вы ощутили себя эльфом?
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8650
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #811 : 04 Декабря 2020, 00:09:18 »

Mayya
Очень рад за вас. И рад что вам многое интересно, это здорово. Главное - чтобы это не перегорело со временем. Знаете, как горит порох? Резкий, яркий, сильный огонь, короткая вспышка - и всё. А вот дрова или уголь - горят медленно и стабильно, и способны долгое время согревать своим теплом. Вот и с этим - так же.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #812 : 04 Декабря 2020, 00:58:36 »



добрый вечер!!! благодарю вас за ответ и доброе напутствие. Вот посмотрите как забавно получилось! на днях я виделась с человеком и он сказал мне то же самое!!! прилагаю фото. я писала об этом в инстаграме.

Знаете, когда с разных сторон дважды до вас доносится одна мысль -  это неспроста. Значит, это важно для вас сейчас - не перегореть.
Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #813 : 04 Декабря 2020, 02:57:52 »

вы могли бы мне дать пару советов, как мне сейчас быть. потому что я слегка сбита с толку. я не понимаю изменится ли что-то. наверно нужно просто наблюдать?

Я могу дать вам только один совет - подождать и понаблюдать за собой.  Сами же знаете. что эльфы разные бывают.
Бывает, что человеку близок образ эльфа, он клеит себе уши, или накладывает фильтр с ушами: потом едет на игру в образе эльфа или играет в компьютерную игру за эльфы. Это - один вариант эльфов.

Есть похожая на это стадия - эльфийский косплей. Ты делаешь себе образ на какой-то фестиваль. И тогда как раз нужен определённый костюм, сценка, в которой ты задействован, какие-то внешние условия для такой игры.

Есть другой вариант...когда в тебе пробуждается древняя кровь. Тут не нужно клеить уши - со временем они сами заостряются ( правда, не до степени компьютерных персонажей). Не нужно и внешность подгонять к эльфийской - она тоже потихонечку начинает сама меняться. Тут другое выходит на первый план: твоё прошлое. Вопрос, зачем ты здесь, почему ещё раз пришёл в этот мир. Ты ищешь тех, кого знал в прошлой жизни, пытаешься сделать то, что тогда не сделал.

Какой вы эльф, только вы себе и можете ответить.

Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #814 : 04 Декабря 2020, 03:14:30 »

. да отличный совет я и сама себе такой же дала. благодарю.. но мне кажется вы меня не очень поняли.. ну это ничего страшного. хорошо, буду наблюдать)
Да, очень может быть. Тогда конкретизируйте, что вы хотели бы узнать.  Что именно будет меняться - в чём? Во внешности, в характере, в привычках?
Я ведь потому и ответила вам, что сначала нужно определиться, вам близок образ эльфа, или вы являетесь одним из них. Если второе, меняться будет многое, но сначала начнутся изменения внутренние. А уж потом дух ( фэа) подстроит под себя тело ( хроа).
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8650
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #815 : 04 Декабря 2020, 09:01:11 »

в характере и привычках меня интересовало. что будет происходить, какой процесс запускает осознание?
У каждого свой путь.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #816 : 04 Декабря 2020, 12:41:45 »

Mayya, в одном только будет к вам  настоятельная просьба: у нас на форуме не принято что-то писать, а потом стирать и оставлять пустые сообщения за собой. Это портит форум и делает дискуссию для остальных форумчан бессвязной и непонятной.  Сейчас я ваши опустевшие сообщения удалила, но впредь вынесу предупреждение за это.

Если у вас  исключительно личная информация - для этого есть личные сообщения. А если какую-то тему вы вынесли на форум, пусть уж тут и остаётся.
Записан



Форма жизни типа эльф

Mayya

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #817 : 04 Декабря 2020, 15:22:17 »

да, я это понимаю) извините)
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #818 : 06 Декабря 2020, 05:52:09 »

Mayya, Вы такая забавная)) А почему именно эльф-то?) И как Вы это поняли?)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Ри

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #819 : 06 Декабря 2020, 17:55:30 »

Ой, Майя, я так рада, так рада вас видеть! Знаете, я тоже прочитала этот чудесный, волшебный форум и осознала себя эльфом!!!! Это такое прекрасное чувство-возвращение к себе!!!!! Давайте дружить!!!!!!!! Хорошо, что есть такие прекрасные, диване места, где мы можем найти друг-друга!!!!!
Записан

Ри

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #820 : 06 Декабря 2020, 18:40:26 »

Mayya, Вы такая забавная)) А почему именно эльф-то?) И как Вы это поняли?)
  Ой, а вы местный?! Вот здорово, вы научите нас с Маей как это-быть эльфийками?! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!! Вы же тоже эльф, да?
Записан

Ри

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #821 : 06 Декабря 2020, 18:51:40 »

У меня очень много вопросов к местным! Вот я узнала что я эльф, и как с этим жить? У меня появится эльфийский магия? Я смогу колдовать? Я смущаюсь и не могу написать(
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 18:55:05 от Ри »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #822 : 07 Декабря 2020, 01:54:10 »

У меня очень много вопросов к местным! Вот я узнала что я эльф, и как с этим жить? У меня появится эльфийский магия? Я смогу колдовать? Я смущаюсь и не могу написать(

О, мы всегда готовы помочь! Как только вы узнали, что вы эльф - ваша дорога лежит к нам, в леса "Эльфхейма". Тут вас научат колдовать, а со временем начнёт вырабатываться и своя эльфийская магия.
Так что - вы с Майей к нам правильно зашли: располагайтесь)))
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #823 : 08 Декабря 2020, 03:41:10 »

Цитировать
 я пока только наблюдаю за собой! не тороплюсь, но блин я чисто эльф реально...

 ...уже давно колдую!!! теперь осознанно по эльфийски начну))) ну пока наблюдаю.. но каждый день возникает мысль об этой новости. что я эльф блин!!!!!

Это сильно. А, еще "диване места" зацепило. На три сообщения - целых три афоризма! Сохраняю...

Цитировать
Хорошо, что есть такие прекрасные, диване места, где мы можем найти друг-друга!!!!!

Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #824 : 08 Декабря 2020, 05:31:11 »

Ой, Майя, я так рада, так рада вас видеть! Знаете, я тоже прочитала этот чудесный, волшебный форум и осознала себя эльфом!!!! Это такое прекрасное чувство-возвращение к себе!!!!! Давайте дружить!!!!!!!! Хорошо, что есть такие прекрасные, диване места, где мы можем найти друг-друга!!!!!

Переигрываете, милая леди.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...