Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осознание  (Прочитано 303841 раз)

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #60 : 30 Августа 2013, 18:47:51 »

Мелиан,я хотела бы ,наверное,дистанциироваться от большего количества людей на разном расстоянии...Вроде так...
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #61 : 30 Августа 2013, 19:44:10 »

Тогда лучший вариант дистанциирования, Алмариэль - ставьте стенку между ними и вами ( см. мой ответ Фрите, я ей там перечислила варианты).
Ну, или зеркальте их, прикройтесь зеркалом: они  будут видеть вместо вас самих себя:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #62 : 30 Августа 2013, 19:50:37 »

Тогда лучший вариант дистанциирования, Алмариэль - ставьте стенку между ними и вами ( см. мой ответ Фрите, я ей там перечислила варианты).
Ну, или зеркальте их, прикройтесь зеркалом: они  будут видеть вместо вас самих себя:)
Ну и будет она сидеть в консервной банке одна-одинешенька, радости мало. Зато какой повод ныть, что никто не любит, никто не понимает. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #63 : 30 Августа 2013, 19:53:23 »

Айвен, я ныть не приучена))
Мелиан,благодарю,зеркало уже испробовала.Работает намного лучше,чем обычная стенка.
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Фрита

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #64 : 30 Августа 2013, 20:10:53 »

Да, есть. Вот она: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p38182
Ролик очень интересный! В мире столько всего неизведанного, и некоторые факты просто ставят в тупик.
P.S. Вы очень очаровательная, и мне нравится Ваш голос. Вы не поёте? :)
Искренне надеюсь, что мой комплимент не покажется Вам слишком вульгарным, или банальным подхалимством.

Думаю, учёным свойственно отвергать то, чего они не понимают или не могут объяснить. Ну, и ещё потому что лень учебники перепечатывать ;D
Записан

Фрита

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #65 : 30 Августа 2013, 20:16:30 »

Цитата: Aevon_maeth link=topic=770.msg19523#msg19523
Отличается ли получаемый фон при переключении с одного сокурсника на другого? С двоюродной сестрой - эмпатия. Безусловно. А с посторонней толпой? Какая же там к лешему эмпатия?
Я уже ни в чём не уверена ;D
Кажется, я ещё сама не разобралась во всём этом) И поэтому мне так тяжело объяснить.
Записан

Фрита

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #66 : 30 Августа 2013, 20:25:12 »

Цитата: Aevon_maeth link=topic=770.msg19523#msg19523
Ну вот пришли Вы в лес. "Зарядились" от дерева.
А что, если вовсе не от деревьев? :) Мне просто нравится находиться на природе, любоваться цветами, наблюдать за пчёлами и бабочками, слушать пение птиц... И это что-то вроде энергообмена. Природа делится со мной, и я отдаю столько же, сколько взяла.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #67 : 30 Августа 2013, 20:37:58 »


Ролик очень интересный! В мире столько всего неизведанного, и некоторые факты просто ставят в тупик.
P.S. Вы очень очаровательная, и мне нравится Ваш голос. Вы не поёте? :)
Искренне надеюсь, что мой комплимент не покажется Вам слишком вульгарным, или банальным подхалимством.

Думаю, учёным свойственно отвергать то, чего они не понимают или не могут объяснить. Ну, и ещё потому что лень учебники перепечатывать ;D

Сам ролик интересный, а вот комментарий собственный мне жалко, сорри :D Чего ради старалась, называется, цельных 15 минут?
Насчёт меня - я училась вокалу в юности, пока  разок не сорвала голос. Сейчас пою на домашних вечеринках, и для друзей - хрипотца всё же чувствуется.

Позволите встречный вопрос, Фрита? Почему на фотографии на аватарке вы стоите к объективу спиной? У вас очень красивые волосы, не спорю, но что заставляет вас отворачивать лицо?


А что, если вовсе не от деревьев? :) Мне просто нравится находиться на природе, любоваться цветами, наблюдать за пчёлами и бабочками, слушать пение птиц... И это что-то вроде энергообмена. Природа делится со мной, и я отдаю столько же, сколько взяла.

Тоже вариант, если у вас энергообмен идёт, скажем, с воздушной стихией. Вы по гороскопу какой знак? Я, к примеру, водный- и мне нравится руки опускать в речную воду. А с деревьями лучше всего получается у земных знаков.
Записан



Форма жизни типа эльф

Фрита

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #68 : 30 Августа 2013, 21:08:36 »

Насчёт меня - я училась вокалу в юности, пока  разок не сорвала голос. Сейчас пою на домашних вечеринках, и для друзей - хрипотца всё же чувствуется.
Я даже не сомневалась в этом! Я сама раньше пела, и теперь практически безошибочно могу угадать менестрелей, так сказать ;D
Жаль, что голос сорвали...
А у меня произошло по другой причине. Слишком увлеклась, и успеваемость в школе снизилась. Пришлось отказаться от уроков вокала. Но тоже бывает пою дома, или для друзей.
А какие песни предпочитаете?
Позволите встречный вопрос, Фрита? Почему на фотографии на аватарке вы стоите к объективу спиной? У вас очень красивые волосы, не спорю, но что заставляет вас отворачивать лицо?
Честно признаться, фотографию я нашла на просторах интернета. Просто понравилась) У меня самой были длинные каштановые волосы, я их обрезала (по глупости подростковой было дело ;D), теперь опять отращиваю.
Вы по гороскопу какой знак? Я, к примеру, водный- и мне нравится руки опускать в речную воду. А с деревьями лучше всего получается у земных знаков.
Весы :)
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Осознание
« Ответ #69 : 30 Августа 2013, 21:09:43 »

Цитата: Фрита link=topic=770.msg19490#msg19490 date=1377851612
Всегда хотела научиться играть на гитаре :)
[/quote

Научите кто-нибудь меня на органе играть я всю жизнь завидовал Карлу Рихтеру .
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #70 : 30 Августа 2013, 23:31:34 »



А как происходит и ощущается другими  эльфийское очаровывание?

 :) Ну, эльф начинает очень нравиться, Ондин:  к его словам прислушиваются, на него хочется  всё время смотреть, его присутствие ощущается как приятное явление. Причём - даже для людей своего пола эльфийское очарование действует.  Ещё звуки эльфийского голоса кажутся чарующими... и можно в него влюбиться.
Спасибо. Т.е. оно не воспринимается  как что-то насильственное, в сравнении с привораживанием, описанным выше?
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #71 : 30 Августа 2013, 23:38:30 »



Она есть в Интернет, какое у нее  название, чтобы найти?

Да, есть. Вот она: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p38182
Спасибо, ролик занятный, только маленкий :)
Я читала, что Вы и Ваш супруг, еще в других сюжетах (про эльфов, ролевиков) участвовали. Их можно где-то посмотреть?
Еще вопрос: Вы сами пробовали исследование снять про эльфов?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осознание
« Ответ #72 : 31 Августа 2013, 00:21:30 »


Спасибо. Т.е. оно не воспринимается  как что-то насильственное, в сравнении с привораживанием, описанным выше?

Cложно сказать, Ондин. Я сама никогда не привораживала никого специально :) Но знаю, что эльфы зачастую имеют такую личную притягательность, что некоторые принимают её за ворожбу.
Скажем так: если эльф возьмётся привораживать специально, человек может не разобраться, это личные чары или намеренное воздействие.


Спасибо, ролик занятный, только маленкий :)
Я читала, что Вы и Ваш супруг, еще в других сюжетах (про эльфов, ролевиков) участвовали. Их можно где-то посмотреть?
Еще вопрос: Вы сами пробовали исследование снять про эльфов?

Была ещё на ТНТ передача, называлась "Невероятно, но факт". Они как раз нас с супругом снимали, и даже вроде неплохо сняли. Но попутно они туда же подобрали такой видеоряд из танцующих крылатых девушек, девушки-навигатора и Эру знает чего, что передача выглядела, скажем так, несерьёзно. Для телевизионщиков ведь важна зрелищность, впрочем, это я уже говорила.
 Ко всему, у меня нет этой ссылки, это искать нужно.
Нет, сама я никогда не снимала исследования про эльфов.
Записан



Форма жизни типа эльф

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #73 : 31 Августа 2013, 00:32:00 »

Была ещё на ТНТ передача, называлась "Невероятно, но факт". Они как раз нас с супругом снимали, и даже вроде неплохо сняли. Но попутно они туда же подобрали такой видеоряд из танцующих крылатых девушек, девушки-навигатора и Эру знает чего, что передача выглядела, скажем так, несерьёзно. Для телевизионщиков ведь важна зрелищность, впрочем, это я уже говорила.

Может Вы помните в каком году она снималась и какое ей дали название?
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Осознание
« Ответ #74 : 31 Августа 2013, 01:12:56 »

Записан