Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Развитие  (Прочитано 15893 раз)

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Развитие
« Ответ #45 : 04 Августа 2016, 22:49:56 »

   Lex, спасибо, очень интересно. Этапы развития людей хорошо описаны, тем более, у каждого есть возможность убедиться лично. А что касается эльфов, соглашусь насчёт путешествий. В 20 лет я так и поступила, мне интересны были разные люди, разных национальностей и из разных слоёв общества. Сейчас я с людьми общаюсь только по необходимости, нет общих интересов. Как-то гораздо приятнее уединение на природе,  общение с животными, размышления...
Записан
Estrella entre las Estrellas

MiuSulini

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Развитие
« Ответ #46 : 15 Августа 2016, 15:20:01 »

Очень повезет, если поблизости живет хотя бы еще один ребенок сопоставимого возраста. В этом случае они будут играть и учиться вместе, но это немножко другие игры. Не отработка социальных навыков, а возможность постигать гармонию мира с разных точек зрения.
Пример пожалуйста, дети людей тоже обмениваются разными мнениями — и наблюдают мир с разных точек зрения.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Развитие
« Ответ #47 : 15 Августа 2016, 19:07:44 »

Вы чо, потроллить пришли? Выдернуть предложение из контекста и пытаться затеять спор - оно как-то наводит на ненужные ассоциации. Там же продолжение - о том, что человеческим детям это быстро наскучивает, что ли, и они начинают больше внимания уделять социальным аспектам жизни, социальной адаптации, как у аффтара.

То ись и обмениваются, и наблюдают - в чем предмет спора?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.