Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Полуэльфы  (Прочитано 33836 раз)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #90 : 07 Октября 2014, 19:56:11 »

Арунэ, есть такая поговорка у людей: если уже третий муж бьет жену по лицу, то дело не в муже, а в лице. грубо, конечно, но по существу.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #91 : 07 Октября 2014, 20:16:29 »

Лестар,я пишу в разных темах потому,что круг моих интересов не ограничивающихся одной темой.Нет,Лестар,я не слабоумный и пишу со своего аккаунта один.Ночью компьютер выключен и,следовательно,с него никто не пишет.
Касательно единомышленников.Я правда (!) думал,что я их нашёл.Но всё в силу некоторых причин кончилось сами-видите-чем.Вопрос - почему?

Арунэ, вы издеваетесь? Я, помнится, не далее как месяц тому назад вам уже сказал: вы не отвечаете на заданные вам вопросы и не поддерживаете беседу в том смысле, который принят в приличном обществе. От написанных вам длинных постов отделываетесь ничего незначащими краткими фразами. (читайте уже внимательно)
И вы до сих пор не поняли, почему единомышленники не бегут к вам с распростертыми объятиями? Если не поняли, ты вы и правда не очень хорошо соображаете.

Скажу вам по большому секрету, мы тут собрались с одной целью - общаться. И если собеседник невразумителен или не поддерживает диалог, то собеседника съедают на Арене.

Еще пара таки пассажей и я произнесу дзюцу призыва.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 20:20:02 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.