Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Полуэльфы  (Прочитано 33922 раз)

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #60 : 07 Сентября 2014, 19:17:31 »

Не знаю,во мне просто живёт несколько личностей
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Полуэльфы
« Ответ #61 : 07 Сентября 2014, 19:28:58 »

Опишите обоих, пожалуйста. Вы не подселение себе заработали часом? Это бы всё объяснило.
Записан

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #62 : 07 Сентября 2014, 23:42:49 »

Народ,тема называлась Полуэльфы))Пошло что-то вовсе несусветное))Про подселение поподробнее пжлста...Только не исследование Ангатинвэ,я это уже видела
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #63 : 08 Сентября 2014, 03:55:33 »

Опишите обоих, пожалуйста. Вы не подселение себе заработали часом? Это бы всё объяснило.
Друг мой, это не подселени. Это взросление и гормональный дисбаланс.
Впрочем, песню Лоры "Они" я прослушать рекомендовал бы.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Полуэльфы
« Ответ #64 : 08 Сентября 2014, 09:48:04 »

Народ,тема называлась Полуэльфы))Пошло что-то вовсе несусветное))Про подселение поподробнее пжлста...Только не исследование Ангатинвэ,я это уже видела

Я это у Айвен краем уха слышал, что если лезть в тонкие миры без головы - то можно себе такое заработать. А он же сам сказал, что черной магией занимался, да еще и ненависть у него ничем не мотивированная появляется ниоткуда... Вот я и подумал...

А о каком исследовании вы говорили?

Друг мой, это не подселени. Это взросление и гормональный дисбаланс.
Впрочем, песню Лоры "Они" я прослушать рекомендовал бы.

Рад, если так.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #65 : 08 Сентября 2014, 14:50:34 »

Я это у Айвен краем уха слышал, что если лезть в тонкие миры без головы - то можно себе такое заработать. А он же сам сказал, что черной магией занимался, да еще и ненависть у него ничем не мотивированная появляется ниоткуда... Вот я и подумал...

Нестабильный эмоциональный фон, радикальность взглядов - все это в полной мере присутствует у подростков и с возрастом, нередко, сходит на нет.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #66 : 08 Сентября 2014, 16:26:38 »

Народ,тема называлась Полуэльфы))Пошло что-то вовсе несусветное))Про подселение поподробнее пжлста...Только не исследование Ангатинвэ,я это уже видела


А о каком исследовании вы говорили?

Так, народ...давайте договоримся, что все исследования Ангатинве вы идёте искать на форуме у Ангатинве, иначе здесь опять начнётся бред сумасшедшего и опять всплывут неизвестные науке братья эльфийских королей :D. Оставим это, Кумехтар - не нужно здесь этих теорий.

По теме: Эарельде дело говорит, давайте вернёмся к полуэльфам - и я имею ввиду не нашего экстравагантного Стар Стоуна или Эльфа-камешка, который называл себя так, а конкретно пути полуэльфов.
По-моему, Арунэ увёл нас в сторону.
Записан



Форма жизни типа эльф

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #67 : 08 Сентября 2014, 16:32:54 »

Кумехтар,возможно
Записан

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Полуэльфы
« Ответ #68 : 09 Сентября 2014, 11:42:53 »

Не знаю,во мне просто живёт несколько личностей
Поищите инфу про мультиплетов (когда несколько душ делят одно тело).
Записан
Выбор Элроса.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #69 : 09 Сентября 2014, 14:45:00 »


Поищите инфу про мультиплетов (когда несколько душ делят одно тело).

Я, конечно, могу ошибаться как и все. Только вот эльф в подселённым внутри Непонятно Кем - вряд ли полуэльф:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #70 : 09 Сентября 2014, 15:32:06 »

Я бы, если честно, искал в таком случае не инфу из области мистики и эзотерики, а озаботился бы поиском литературы по психиатрии для начала.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #71 : 09 Сентября 2014, 16:36:47 »

Спасибо,вот уже я псих.Спасибо большое!
Я инфу про мультиплетов поищу сейчас
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #72 : 09 Сентября 2014, 17:17:03 »

Видите ли, Арунэ, к таким вопросам нужно подходить не с какой-то одной понравившейся точки зрения, а с разных позиций.
И я не открою секрета, если скажу, что подавляющее большинство тех, кто обладают несколькими личностями в одном теле, или же имеют "духовных незримых наставников", или же "перевоплощаются" из одной личности в совершенно иную, не имеют ничего общего с эзотерикой, а банально являются людьми с нарушениями работы мозга или с расстройствами психики разной степени тяжести и сложности.
И задать себе вопрос "а не сошел ли я с ума случайно?" -как раз будет весьма здравой идеей, вот почему: только больные люди зачастую убеждены в своем абсолютном здравии, нормальности и адекватности - по их мнению это только они нормальные, а весь остальной мир сошел с ума.
Также стоит отслеживать вот какой момент: часто у людей впечатлительных, обладающих богатой фантазией, а также в подростковом возрасте, когда психика по объективным причинам весьма лабильна, случаются всякие "астральные войны", "незримые наставники", перекосы в мировосприятии, и множество разных других "спецэффектов". И подростковый возраст, если уж говорить более конкретно, является пороговым, когда слететь с катушек очень даже легко. У кого-то это все проходит, а у кого-то гормональный взрыв и перестройка организма может выявить не проявлявшиеся до этого момента изменения психики, например. Впрочем в пубертатный период часто происходит и излечение от всяческих неприятных недугов.

Подводя итог скажу, что я не даром говорил Вам о том что прежде чем идти сюда и говорить, что Вы - эльф, должно пройти значительное время. Вам нужно прийти в равновесность, подождать пока Ваше Я и основы мировоззрения сформируются достаточно, чтобы оценивать себя и окружающее здраво и достаточно объективно.
Вы проходите сейчас интересный, но сложный путь становления собственной личности. И то, что Вы кидаетесь из крайности в крайность в сущности - нормально. Вопрос только в том, до какой степени неразумности своих поступков Вы готовы дойти, и насколько у Вас хорошо или плохо с самоконтролем и критической оценкой Ваших собственных действий, мыслей, желаний, фантазий.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #73 : 17 Сентября 2014, 16:08:57 »

Я в пятницу буду изгонять из себя их
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Полуэльфы
« Ответ #74 : 17 Сентября 2014, 20:51:35 »

Я в пятницу буду изгонять из себя их
Не мучайтесь и просто смените пароль от аккаунта и больше никому не давайте его. Заодно перестанете посетителям форума сворачивать мозг своей постоянной сменой стиля. Удачного изгнания. :)
Кстати, вот вам маленькая подсказка: изгнать сущность из себя проще простого. Достаточно сказать "уходи".
Записан
Наша зима будет длиться вечно.