Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Кто что вспомнил, узнал и научился после Пробуждения  (Прочитано 92003 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Алмариэль, интересно увидеть в динамике происходящие изменения. Здесь, в ряде тем, поднимался вопрос о том, важно ли знать и видеть отличия эльфов от людей. Если мы допускаем, что Пробуждение происходит с человеком и он постепенно меняется в сторону эльфа, подобные личные записи могут показать интересную картину изменений.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Лестар,давайте я вам чего-нить напишу))
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Алмариэль, буду вам крайне благодарен. Можно писать в личку, если вас не затруднит.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail

Я сейчас только пробуждаюсь, но подобные записи ни о чем не скажут. Мне в разные периоды нравилось разное, думала о многом по разному. Не понятно, где связанно с пробуждением, а где просто перемены настроения. Идея записей всё-таки интересная. Полезно записывать всё что происходит во время пробуждения
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 00:00:21 от Тауриэль »
Записан

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Ну у меня есть такие записи. Не десятилетней давности, правда, но лет семь-восемь прошло уже.
2005-2006 год, как раз таки процесс осознания.
Часть даже в электронном виде была где-то. Остальное все по тетрадям.
И есть и более ранние записи, но там скорее не про эльфов а про те знания и открытия которые валились "Из ниоткуда". Их бы я тоже причислила к этому архиву, как предпосылки случившегося. Или то, что делало неизбеждым осознание и пробуждение. Так сказать наглядная иллюстрация того, что кому надо - докопается так или иначе., и нужная информация придет.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Антариен, а  мне было бы очень интересно увидеть твои записи, если ты готова будешь ими поделиться.  Можно в личку, можно сюда. Очень хотелось бы сравнить эти ощущения.
Записан



Форма жизни типа эльф

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Мелиан, я поищу, где-то в архиве жил файл. Если найду - в личку кину.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Мелиан, я поищу, где-то в архиве жил файл. Если найду - в личку кину.

Да, это было бы здорово, Антариен! Если тебе интересно, что происходило со мною - могу тоже набросать для тебя.
Записан



Форма жизни типа эльф

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Да, очень интересно!

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Тауриэль, если сможете - запишите все, что сочтете нужным. Тему записей, конечно же, рекомендовать трудно, поскольку  каждого свои пристрастия. Но, думаю, что это будет увлекательно и любопытно для вас. Может записи пригодятся в будущем.
Могу я попросить вас поделиться всем, что будет допустимо показать постороннему эльфу? Буду вам очень благодарен. :)


Антариэн, вы не могли бы поделиться записями и со мной? Мне крайне любопытны все процессы, происходящие с юными эльфами. Заранее благодарю за возможное доверие.

Мелиан, я на досуге подумал, что не плохо бы и свои записи составить. Правда они будут относиться к эльфийской жизни. Я с недавнего времени начал ловить себя на том, что мало уделяю внимания поиску нужных слов, для описания эльфийсокго бытия. Все строю на образном мышлении  и ощущениях, а это не есть хорошо.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail

Lestar, я буду Вам присылать записи личными сообщениями. Вам я смогу рассказать многое, главное, чтоб людям не попались они в бумажном виде. Не хочу попасть в дурку. Начну вести подобные записи, когда найду куда их спрятать. Сейчас у меня как раз особый период в жизни, связанный с пробуждением.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail



Мелиан, я на досуге подумал, что не плохо бы и свои записи составить. Правда они будут относиться к эльфийской жизни. Я с недавнего времени начал ловить себя на том, что мало уделяю внимания поиску нужных слов, для описания эльфийсокго бытия. Все строю на образном мышлении  и ощущениях, а это не есть хорошо.

Да, Лестар, я вот свои тоже хочу составить - и обменяться ими. Может, придём к чему-то схожему. Почему бы не написать о своей эльфийской жизни? В конце концов, это полезная практика для всех нас - попытаться подвергнуть ощущения описательному процессу.

Я бы и твой рассказ с удовольствием посмотрела.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 11:13:06 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Арья

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Создала я тему -все поменялись сообщениями в личку а я и не при делах)))

Melian, Lestar, Antarien буду очень благодарна, если вы пришлёте и мне эти файлы - "хроники своей эльфийской жизни". Я со своей стороны обязуюсь отослать свои. Надеюсь, вам будет интересно.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Создала я тему -все поменялись сообщениями в личку а я и не при делах)))

Melian, Lestar, Antarien буду очень благодарна, если вы пришлёте и мне эти файлы - "хроники своей эльфийской жизни". Я со своей стороны обязуюсь отослать свои. Надеюсь, вам будет интересно.

Арья, я буду рада и вам послать свои ощущения. Просто форум есть форум, не все любят озвучивать свои откровения во всеуслышанье.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Тауриэль, уверяю вас, никто вас в дурку не потащит. Принудительное лечение у нас есть только за криминал или если вас признали недееспособной. Записи, личные дневники и личные бумаги не являются поводом для принудительной госпитализации. :))) Так что писать вы можете что угодно и в каких угодно количествах. Если понадобится стройная и адаптированная легенда для людей про то, почему пишете - обращайтесь.

Кстати, как неплохой спец по пряткам, могу порекомендовать вам: если хотите что-то спрятать, прячьте на самом видном месте. Я вел свои дневники в тетрадках с конспектами. Вернее, одна из конспектных тетрадей и была личным дневником.
Круче всего спрятано то, что все время болтается под ногами и обо что спотыкаются.


Записан
Наша зима будет длиться вечно.