Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Физиологический вопрос  (Прочитано 164464 раз)

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Физиологический вопрос
« Ответ #495 : 24 Апреля 2017, 05:55:26 »

После пробуждения внешне особо не изменился, так как всю жизнь был высоким астеником с большими яркими глазами и конечно же острыми ушами. Большая часть изменений пришлась на моё внутреннее - душа словно проснулась и обрела новые силы, которыми я активно пользуюсь. Ну и конечно не могу не упомянуть про КПД моего тела в физической активности, при весе в 65 кг могу поднимать 90 кг, прибавилась выносливость - спокойно можно бегать на дальние дистанции и практически не уставать - вот как раз таки это и есть управление телом при помощью души, когда внутренний огонь определяет твои соматические силы. Однако с людьми ухудшились отношение - они словно это чувствуют и перестали мне доверять, а вот общение с природой наоборот улучшилось - животные становятся более лояльными к тебе. И таких мелких изменений очень много и всех не перечислить)
Записан

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Физиологический вопрос
« Ответ #496 : 22 Мая 2017, 17:12:40 »

Однако с людьми ухудшились отношение - они словно это чувствуют и перестали мне доверять,
Ну так за все приходиться платить, Закон кармы.
А про физ. возможности - это называется силовые усилители.
можно поинтересоваться, алкоголь как теперь действует?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 17:15:54 от Ракса »
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!