Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О любви эльфов  (Прочитано 72278 раз)

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #135 : 23 Октября 2015, 18:29:30 »

Как вы считаете, отличаются ли эльфы от людей в постели?   ::)

Если постель человеческая, то у эльфов ноги торчат.

Модер прости, но такое оставлять без внимания нельзя.
газонокосилки
Бензопилы купить.
Да, и бреемся мы тоже ими.

Какой бреемся? У вас же не растет ничого. Или вы на третьем круге?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 18:31:34 от Суд »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #136 : 23 Октября 2015, 18:31:42 »

О. А я знала, что рецептег против болей в пальцах пригодится кому-нить сегодня. ;D
Цитировать
Неужели вы вышли замуж (женились) невинными и не имеете никакой возможности сравнивать. Эту уж не говоря о том, что свой темперамент и предпочтения вы наверное знаете.
Вокруг меня всегда было много парней. Не знаю почему, жись такая, наверное. И водиться  с детства мне нравилось больше с ними, чем с девчонками. И при всем этом - Вы не поверите? - мне действительно в постели супруга сравнивать не с кем. Он первый и единственный.
И супруг мой каким-то непостижимым образом догадывался об этом еще задолго до свадьбы. Ему раз надо было ехать на работу, вахтой работал он, а в городе оставались из наших, с альпклуба, только я и Васька. Остальные разъехались по лагерям и вообще кто куда. Так мой же меня сам просил: Ваську-то не бросай одного :) Так мы с Васькой вдвоем в клубе и собирались по вечерам, по традиции, после работы. :) И Вы таки будете смеяться - мы занимались вдвоем ровно тем же, чем и впятнадцатером, скажем :) травили байки, пили чайок и песни пели под гитарку. Да, он еще меня выучил тогда булинь вязать одной рукой... :) напевая: "булинь - не детская забава, ты зря вязать его взялась..." Вот кто нам мешал проводить искперименты в постели?

Да и после... хулиганили мы оба с супругом, бывало. Раз он очаровывал жену своего приятеля, а я - самого приятеля. Приятель позволил себе распустить руки, пока мой не видал. Когда выходил из комнаты, с пылающим отпечатком моей пятерни на щеке (а рука у меня в этом смысле - тяжелая :) ), столкнулся нос к носу с моим супругом... Ну, он виду не показал, что что-то заметил на лице приятеля... только чертики прыгали в глазах. Зато как потом мы хохотали наедине... И как потом ревновал приятель свою бабу к моему...;D
А реально изменить - даже в башку не приходило. Равно как и возревновать.
Так чта... практических данных нету.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 18:35:54 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Anirolengyl

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Трудности закаляют, закаленное легче сломать!
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #137 : 23 Октября 2015, 18:39:39 »

Adarigell
Я искренне завидую вам, это такое счастье, вы нашли свою половинку, и не ошиблись.
Такое редко бывает.
Я не могу похвастаться тем же.
Записан
Ну и что, что ветер в голове, зато всегда мысли свежие!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #138 : 23 Октября 2015, 19:34:36 »

Anirolengyl
У эльфов всё вот так. У всех эльфов. Иначе эльфы не живут.

Адаригэль
Спасибо, что поделились этой историей.
Записан

Anirolengyl

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Трудности закаляют, закаленное легче сломать!
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #139 : 23 Октября 2015, 19:44:06 »

Anirolengyl
У эльфов всё вот так. У всех эльфов. Иначе эльфы не живут.
Это так прекрасно, но как уже писалось в теме про измены, отношения иногда заканчиваются и начинаются другие. Моя история не столь прекрасна, как у Adarigell, у меня к сожалению была и несчастная любовь.
Записан
Ну и что, что ветер в голове, зато всегда мысли свежие!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #140 : 23 Октября 2015, 20:14:19 »

Anirolengyl
Не-не, я не об этом. Несчастная любовь - это одно, а я говорю об изменах в браке и о всяких вещах типа похоти. Вот этого у эльфов нет.
Записан

Anirolengyl

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Трудности закаляют, закаленное легче сломать!
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #141 : 23 Октября 2015, 20:57:17 »

Мысли были вот о чем:
Ведь и у эльфов, наверное, есть отношения с противоположным полом, и не всем, наверное, удалось найти свою любовь с первой "попытки". Может тут присутствуют люди, которые были очарованы эльфами или эльфы, соблазненные людьми? Неужели "любовь" в эльфийской кровати это исключительно процесс скрещивания и не несет в себе удовольствия? Неужели эльфы занимаются этим исключительно для размножения? Я думал узнать мнение о том, чем отличается эльфийский партнер от человеческого (эмоциональная сфера, темперамент, отношения, уровень страсти и т.д.). И чем больше было бы информации, тем интереснее была бы статистика.
А разговор, простите, пошел в сторону.
Проанализировав ответы можно сделать выводы о том, что "элексир" молодости - это секатор. Что у эльфов нет влечения к партнеру, за редким исключением. Что эльфы размножаются крайне не продуктивно.
Но вы же понимаете, что это ерунда.
Adarigell рассказала свою историю, это очень личное, но она ответила мне на мой вопрос.
У меня была связь с очаровательными девушками, но это невозможно сравнить с "любовью" эльфийки.
Вот я и подумал спросить, эльфийская страсть настолько божественна? Я такой "везунчик" или это закономерно?
Записан
Ну и что, что ветер в голове, зато всегда мысли свежие!

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #142 : 23 Октября 2015, 22:44:33 »


Вот я и подумал спросить, эльфийская страсть настолько божественна?

Тут лично я ничего не могу вам сказать. Свечку тоже не держала.
Могу накидать более-менее подходящих цитат из Законов и обычаев, бережно Вами отложенных до лучших времен.

Цитировать
Несомненно, они могут сохранять многие века способность иметь потомство, если их воля и желание не были удовлетворены, но с осуществлением возможности желание скоро угасает, и мысли обращаются к другим вещам.

Цитировать
Еще эльдар говорят, что для зачатия и еще более для вынашивания детей уходит у них больше жизненной силы, духовной и телесной, чем для детей смертных.

Цитировать
Что касается зачатия и вынашивания детей: год проходит от зачатия до рождения ребенка эльфов, так что дни их совпадают или незначительно отличаются, и отмечается из года в год именно день зачатия. По большей части это дни весны.

Цитировать
Союз любви есть для них воистину великое наслаждение и радость, и "дни детей", как они называют это время, остаются в их памяти как самые радостные в их жизни, но у них есть множество других стремлений тела и духа, которые их природа побуждает их осуществлять.

Ну и ИМХО: никакого эльфийского бдсма, доверие, уважение и бережное отношение к партнеру.
P.S. Люди тоже так могут.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 22:48:26 от Суд »
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #143 : 24 Октября 2015, 00:50:08 »

Наверное ключевые слова. Может ли желание возникнуть вновь?
Есть такой персонаж Финвэ
Цитировать
Был женат на Мириэль, после её смерти женился на Индис; отец Феанора, Финголфина и Финарфина. Жил в Тирионе.
Там ситуёвина была другая. Не женился повторно, потому что желание опять проснулось, а желание еще не угасло, поэтому и женился.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #144 : 24 Октября 2015, 01:07:34 »

В милой беседе со знакомым за чашечкой чая зашёл разговор о сексуальной стороне отношений.
Как вы считаете, отличаются ли эльфы от людей в постели?   ::)


Отличаются, поверьте. Причём Кумехтар прав: не анатомически. Отличается эмоциональное восприятие эльфа и человека: с эльфом существует....ну, как бы это так сказать-то, чтобы звучало не пошло? Взаимное единение и полное слияние, особенно если этот процесс сопровождается теолепатическим общением и общим чувствованием.
А вот если вас забавляет разнообразие поз и технических моментов, Анироленгиль, вам лучше искать человека...ну то есть человеческую девушку, они практичнее.

А вот насчёт того, что сказал Lдисм про "сниженное влечение" - не знаю, сильно сомневаюсь. Потому что наблюдаю как раз совершенно противоположный процесс :D Как шутит один мой знакомый: "Эльф - это не быстро и много, это - стабильно и долго".  Вот это, пожалуй, так и есть.

Могу я оффтопом поинтересоваться, что означает ваше новое  определившееся имя?
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: О любви эльфов
« Ответ #145 : 27 Октября 2015, 22:21:59 »

Я тут поудаляла кое-что, остальное - на Ваше усмотрение, Мели.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #146 : 27 Октября 2015, 22:25:17 »

Я тут поудаляла кое-что, остальное - на Ваше усмотрение, Мели.

Всё уже сделано, друг мой: весь флуд Васи Пьяноты-Анироленгиля -сотоварищи был перенесён в раздел "Недовольство форумом"
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 01:39:35 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #147 : 08 Января 2016, 21:49:25 »

Мысли были вот о чем:
Ведь и у эльфов, наверное, есть отношения с противоположным полом, и не всем, наверное, удалось найти свою любовь с первой "попытки". Может тут присутствуют люди, которые были очарованы эльфами или эльфы, соблазненные людьми? Неужели "любовь" в эльфийской кровати это исключительно процесс скрещивания и не несет в себе удовольствия? Неужели эльфы занимаются этим исключительно для размножения? Я думал узнать мнение о том, чем отличается эльфийский партнер от человеческого (эмоциональная сфера, темперамент, отношения, уровень страсти и т.д.). И чем больше было бы информации, тем интереснее была бы статистика.
Любовь - только с первой. Попробую объяснить. Если эльф чувствует влечение к кому-то, он задает себе вопрос: что со мной происходит? Что я на самом деле чувствую и какова причина этого?   Это не значит, что они холодны. Просто эльфы думают верхней головой, как здесь уже говорилось. Если ответ - любовь, вот тогда и происходит действие, тотальное, соединяющее в себе душу и тело. Люди, особенно юные,  зачастую не утруждают себя такими вопросами, поэтому у них и происходят эти первые, вторые и т.д "попытки". Эльф предельно честен с собой и тем, кого любит, здесь нет места лицемерию.

"эликсир" молодости - это не секатор.  :) Это разумное сохранение энергии, сексуальной в том числе.

У меня была связь с очаровательными девушками, но это невозможно сравнить с "любовью" эльфийки.

А у эльфов "любовь" без скобочек
Вот я и подумал спросить, эльфийская страсть настолько божественна? Я такой "везунчик" или это закономерно?
Настолько. Она возносит к звездам. Но чтобы это понять, Вам самому нужно полюбить эльфа, всем сердцем, всей душой
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 22:01:56 от Ann »
Записан
Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #148 : 09 Января 2016, 06:45:19 »

Избави меня Боже от эдакой "любви" - чтоб сидеть и размышлять о том, в чем причина внезапного притяжения к обьекту.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О любви эльфов
« Ответ #149 : 09 Января 2016, 10:31:57 »

Избави меня Боже от эдакой "любви" - чтоб сидеть и размышлять о том, в чем причина внезапного притяжения к обьекту.
ну, сидеть для этого не обязательно :) я имела ввиду - слушать свое сердце
Записан
Форма жизни типа эльф