Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Чужие среди людей  (Прочитано 104812 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #105 : 30 Августа 2013, 18:54:10 »

]Как в этом случае прикажете называть непробужденных?
Людьми? А он вон как это вот.
Эльфами? А если не срастется?

Непробуждённых я предпочитаю называть Непробуждёнными, Айвен.  Почему я должна называть их иначе? Это эльфы, не эльфиниты - но учитывая, что памяти у них нет, и эльфийская сущность в них спит, как я должна их называть? Эльфинитами? Это неточность. Недоэльфами? Это грубость.
От себя - я просто очень не люблю слово эльфиниты.

Вам сказали, и Вы за это ухватились. А ведь в подавляющем большинстве случаев стрееееемно. Я, например, несколько лет отбивалась. Насколько я понимаю, то наш лорд тоже.

От чего отбивались, от Пробуждения? Впервые об этом слышу.


Да, если рожден под задачу, наличие коей отрицает Лестар, то фиг вырвешься. А если Лестар права? Как тогда?
А некоторым хоцца. Быть эльфом хоцца. Они хто?

А что есть "рождён под задачу"? Вы про особую миссию какого-то одного эльфа говорите? Нет, выбор есть всегда: вы можете отказаться от миссии, её никто не навязыват. Но ваша жизнь будет без неё пуста, и малоприятна. И только поэтому и можно считать, что фиг вырвешься.
Тем, кому хочется быть эльфом, придётся проходить эльфийский путь. Если они не эльфы - быстро с него сойдут.
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #106 : 30 Августа 2013, 19:14:38 »

Цитировать
Непробуждённых я предпочитаю называть Непробуждёнными, Айвен.  Почему я должна называть их иначе?
Дык они люди или куда? А если так и помрут непробужденными?
Цитировать
От себя - я просто очень не люблю слово эльфиниты.
А я так просто ненавижу. Демиэльфы. Термин ваш Морваэн предложил. По четным - эльф, а по нечетным рыбу ловлю ;D
Цитировать
От чего отбивались, от Пробуждения? Впервые об этом слышу.
Ха! Много ли Вы обо мне знаете...
Отбивалась. А после клинической смерти Провидение сказало, мол, шутки кончились. Или эльф, или на погост.
Кстати, в свое время я обратила внимание на то, что практически все, которых я лично согласна признать эльфами, очень близко ходили рядом со смертью. Вернее, она ходила рядом.
Серьезная болезнь с высокой вероятностью провалиться "туда". Операция под глубоким наркозом. Даже кесарево (я мам имею в виду). В том числе, невспоминаемое, неосознанное, сознательно непрочувствованное. Тяжелая болезнь в детстве. Угроза утопления и тд и тп.
Цитировать
Нет, выбор есть всегда: вы можете отказаться от миссии, её никто не навязыват. Но ваша жизнь будет без неё пуста, и малоприятна. И только поэтому и можно считать, что фиг вырвешься.
Не-не-не... Я лично считаю, что рождаются те, у кого остались незавершенные дела. Их не пускают на Запад, не дают уйти потому, что есть что-то для чего нужны физические руки-ноги-голова. Доделаешь - милости просим в тонкоматериальные миры навечно. Нет больше смысла возрождаться во плоти. Поэтому меня и смешат потуги Лаэгнора и Эктелиона, их заботы о сохранности физической оболочки.

А вы предлагаете эльфячество принять, а от отработки отказаться? Хммм. Дело-то не в земном воплощении. Не хочешь отрабатывать? Хочешь эльфячеством перед аданами кичиться?Ну и кукарекай до морковкиного заговенья. Авось в следраз поумнеешь.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #107 : 30 Августа 2013, 19:35:53 »

Дык они люди или куда? А если так и помрут непробужденными?

Да - будут людьми с эльфийским потенциалом :) Но не эльфиниты всё же. Эльфиниты - те, кому даётся выбор.

А я так просто ненавижу. Демиэльфы. Термин ваш Морваэн предложил. По четным - эльф, а по нечетным рыбу ловлю ;D

Я помню, помню. Но это было мнение Морваэна, не моё.

Ха! Много ли Вы обо мне знаете...
Отбивалась. А после клинической смерти Провидение сказало, мол, шутки кончились. Или эльф, или на погост.
Кстати, в свое время я обратила внимание на то, что практически все, которых я лично согласна признать эльфами, очень близко ходили рядом со смертью. Вернее, она ходила рядом.
Серьезная болезнь с высокой вероятностью провалиться "туда". Операция под глубоким наркозом. Даже кесарево (я мам имею в виду). В том числе, невспоминаемое, неосознанное, сознательно непрочувствованное. Тяжелая болезнь в детстве. Угроза утопления и тд и тп.

Это правда - меня тоже подстерегала смертельная болезнь.  Но вот когда далось Пробуждение, я не только не отбивалась -  я, наконец, успокоилась, поняв, что я такая. Радость, правда, сопровождалась страхом, но чтобы отбиваться, такого не было.


Не-не-не... Я лично считаю, что рождаются те, у кого остались незавершенные дела. Их не пускают на Запад, не дают уйти потому, что есть что-то для чего нужны физические руки-ноги-голова. Доделаешь - милости просим в тонкоматериальные миры навечно. Нет больше смысла возрождаться во плоти. Поэтому меня и смешат потуги Лаэгнора и Эктелиона, их заботы о сохранности физической оболочки.

Так тоже может быть, если термин "незавершённые" убрать - дела могут быть и новыми. К примеру, нас могут послать сюда аманэльдар для определённой цели. И я не то, чтобы что-то доделываю - я именно делаю, потому что оказалась здесь,  и выбора нету. И хочу не в тонкоматериальный мир, а за Грань - домой. А там все тоже во плоти, даже духи.
А попытки сохранения физической оболочки в этом мире у Лаэгнора и Эктелиона - ну, если они увенчаются успехом, то пусть хранят свою эльфийскую оболочку :D Только, если она эльфийская, она и сама сохраняться будет, чего пытаться сохранить и без того сохранное?


А вы предлагаете эльфячество принять, а от отработки отказаться? Хммм. Дело-то не в земном воплощении. Не хочешь отрабатывать? Хочешь эльфячеством перед аданами кичиться?Ну и кукарекай до морковкиного заговенья. Авось в следраз поумнеешь.
Вы считаете, что наш здешний путь есть отработка? Чтобы стартовать в тонкоматериальные миры? Не знаю, что и сказать, Айвен: я как-то иначе воспринимаю путь эльфа.
И чем кичиться перед аданами? Мне ли вам объяснять, что это очень сложный путь, который вы сами отработкой считаете?
Записан



Форма жизни типа эльф

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #108 : 30 Августа 2013, 19:48:59 »

А аманэльдар могут кого-то послать через Грань без тела,а просто в виде феа?Имхо,такое больше Валар по силам...
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #109 : 30 Августа 2013, 20:12:12 »

Мелиан, я не озвучиваю гипотез, которым 5 минут от роду. :D
Эта достаточное количество ЛЕТ обсуждалась с умными ... эммм... энергетами, скажем так.
Вот давайте на пальцах.
Предположим, Вы свою задачу знаете. И выполняете в меру своих сил и возможностей. Вот подсчитайте, сколько ресурсов от этой задачи отнимает обслуживание тушки. Ее кормить, поить надо, спать укладывать, мыть, одевать. Для этого в материальном социуме за презренный металл корячиться. Мыло ведь тоже даром не дадут.
Ну и что у Вас остается из сил, времени? Гулькин нос?

Трандуил-то в Арде остался. Ну приподнял свой лес над физическим. Ну и что? Думаю, что обитатели даже не заметили.
Кстати, по материалам легенд есть книга "Дочь короля эльфов" Дансени. Его, между прочим, в англоязычной литературе даже предтечей Толкиена считают. Там описано и течение времени, и "захват" деревни страной эльфов. ИМХО, описано слащаво, но подобные толкования я встречала.
А холмы? Сейчас навскидку не вспомню где, но читала, что еда на пирах "сотворенная". Для развлечения, а не для поддерживания жизнедеятельности.

Поэтому  напрасно вы боитесь тонкоматериальных миров. Там тоже есть тела. Нестареющие, вполне функциональные. Нет проМблем нистано/нэрдано. Сезонного шопинга и прятания в коробки домов для сугреву. ну и прочих прелестей обеспечения сохранности тушки.

Что же касается "новых" задач...
В силу вышесказанного, Исполнители не тратят ресурсы попусту. Нужно тело на "поговорить" - достанем. Но с таким же успехом можно и в командировку из тонкого мира слетать. Приблизительно так, как королева Лермонта повстречала. Народ же в лесу топливо собирает, охотится, грибы-ягоды там... Ни один на целое королевство не наткнулся. А тут нате-здрастьсте. Среди белого дня на дорогу Томас погулять вышел.
Вы считаете это совпадением? ;)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #110 : 30 Августа 2013, 20:32:23 »


Вот давайте на пальцах.
Предположим, Вы свою задачу знаете. И выполняете в меру своих сил и возможностей. Вот подсчитайте, сколько ресурсов от этой задачи отнимает обслуживание тушки. Ее кормить, поить надо, спать укладывать, мыть, одевать. Для этого в материальном социуме за презренный металл корячиться. Мыло ведь тоже даром не дадут.
Ну и что у Вас остается из сил, времени? Гулькин нос?

Э, не скажите...Если даётся задача - даются и силы для выполнения. Ресурсы для обслуживания тела ( льщу себя надеждой, что у меня пока не "тушка" :D) действительно требуют множества сил. Но силы же на этом не прекращаются.
И я вам так скажу: для того и даётся сложная задача, чтобы её выпонять, а не рассуждать, как её можно было бы выполнить, находясь в состоянии  без оболочки. Я бывала в таком состоянии не раз, и что? Если бы не нужно было тело, мне бы его и не дали, я была бы самой собой.

Трандуил-то в Арде остался. Ну приподнял свой лес над физическим. Ну и что? Думаю, что обитатели даже не заметили.
Кстати, по материалам легенд есть книга "Дочь короля эльфов" Дансени. Его, между прочим, в англоязычной литературе даже предтечей Толкиена считают. Там описано и течение времени, и "захват" деревни страной эльфов. ИМХО, описано слащаво, но подобные толкования я встречала.
А холмы? Сейчас навскидку не вспомню где, но читала, что еда на пирах "сотворенная". Для развлечения, а не для поддерживания жизнедеятельности.

Трандуила с его нефизическим лесом не встречала; Дансейни читала, и что? Вы хотите мне сказать, что в холмах мы живём, сбросив оболочки? Я в этом очень сомневаюсь: девушки из холмов в своём физическом теле выходили замуж за простых смертных  И люди, включая Лермонта, в холмы попадали вполне в физическом теле, и "сотворённую" еду ели все три дня...то ест, сорри, семь человеческих лет. И ничего! :)


Поэтому  напрасно вы боитесь тонкоматериальных миров. Там тоже есть тела. Нестареющие, вполне функциональные. Нет проМблем нистано/нэрдано. Сезонного шопинга и прятания в коробки домов для сугреву. ну и прочих прелестей обеспечения сохранности тушки.

Я? Боюсь тонкоматериальных миров? :D Нашли, кому говорить такое, Эру Великий :D
А если серьёзно, то постарайтесь понять: я не хочу в какие-то малоизвестные мне тонкоматериальные миры, я хочу во вполне конкретный мир - Благословенный Аман, а он пока на физическом плане, только границу сделали тонкоматериальную, но вполне преодолимую. Меня не устраивает астрал, как мир для постоянного пребывания - его с меня вполне хватает и в том виде, в каком я его наблюдаю.


В силу вышесказанного, Исполнители не тратят ресурсы попусту. Нужно тело на "поговорить" - достанем. Но с таким же успехом можно и в командировку из тонкого мира слетать. Приблизительно так, как королева Лермонта повстречала. Народ же в лесу топливо собирает, охотится, грибы-ягоды там... Ни один на целое королевство не наткнулся. А тут нате-здрастьсте. Среди белого дня на дорогу Томас погулять вышел.
Вы считаете это совпадением? ;)

Нет.  Королевство, куда Королева Лермонта пригласила, было не в лесу, перечитайте легенду. Королева вела его между кустами дрока в гору ( Третий путь), и потом ещё мост они миновали над рекою крови...и что, никто не видел этой реки из смертных? Я считаю, что полые холмы были вполне материальные, а вот входы-выходы были специально защищены заклятиями. Можно было наткнуться на такой холм - ну и чего? Войти-то как? Или землю экскаватором разрывать прикажете?
Между вполне материальными мирами существуют преграды, которые мы преодолеваем, видооизменяя тело. Но мы не ходим в тех мирах  видоизменёнными.
Записан



Форма жизни типа эльф

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #111 : 30 Августа 2013, 23:32:49 »

А здесь главное - кем сам себя считаешь. Эльронд считал себя эльфом - и прожил эльфийскую судьбу,  стал владыкой Имладриса, несмотря на прозвище Полуэльф. А Эльрос выбрал человеческий путь - и тоже вряд ли ему припоминали, что он не совсем человек:)
Это тоже не я - Профессор Толкиен:)
Полуэльфы. Те, в ком есть эльфийская кровь, но они не определились, эльфы они или люди. Подозреваю, что Эленвен считает всех здесь собравшихся именно таковыми...но это неточность.
Я немного иначе считаю :). Собравшиеся безусловно - определились. Эльфы. Но папу с мамой ведь никто не отменял :). Эльфийская кровь ведь от кого-то же получена :). Конечно, Эльронду и Эльросу никто ничего не "припоминал", но сами они - помнили. И это их (и других тоже) не шокировало :)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #112 : 31 Августа 2013, 00:27:40 »

А что, папу с мамой нужно взять и отменить? :) Какая интересная теория, Эленвен!
В остальном же - не вижу никаких противоречий. Кровь ниоткуда, конечно же, не берётся: и получена она от родителей.  Если эльф рождается в семье людей, то скорее всего, никакие это не люди, а Непробуждённые эльфы.  А уже у ребёночка, унаследовавшего эльфийскую кровь, случилось Пробуждение. Никто же не утверждает, что от папы с мамой нужно сразу отказываться, да и никто так не делает.
Ну и на самый крайний случай, ребёнок - подкидыш в семье :) Это  в наши дни не такая уж редкость, кстати.
На тему же Эльронда и Эльроса - они помнили, кто они такие, и жили они в те времена, когда название "эльф" никого не шокировало.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 00:29:20 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #113 : 31 Августа 2013, 17:39:04 »

Как в этом случае прикажете называть непробужденных?
Людьми? А он вон как это вот.
Эльфами? А если не срастется?
Вам сказали, и Вы за это ухватились. А ведь в подавляющем большинстве случаев стрееееемно. Я, например, несколько лет отбивалась. Насколько я понимаю, то наш лорд тоже.
Да, если рожден под задачу, наличие коей отрицает Лестар, то фиг вырвешься. А если Лестар права? Как тогда?
А некоторым хоцца. Быть эльфом хоцца. Они хто?

Я предлагаю непробужденных никак не называть. Хотя если они не знают о том, что являются эльфами, пусть зовутся людьми. все равно для них разницы никакой нет.

Я не понимаю, почему и из-за чего может эльфу быть стремно. И почему от этого отбиваются. Если вы эльф, то вы знаете это сразу, хотя можете не знать этому названия. Если вы не эльф, то и отбиваться не от чего.
И если хочется быть эльфом, то им надо быть.

Так как я пока не отследил никакого замысла и задачи, склоняюсь к тому, что каждый решает сам за себя. И делает то, что хочет - последствия опять же за свой счет ;)). Все равно время покажет кто был прав, а кто ошибся.

Про смертельные опасности и болезни - не могу согласиться, так как у меня ничего подобного не было. Я всегда был бодр, здоров и энергичен. А если что и случалось, то выходил из этого быстро и резво. :) Так что ваш или мой -  не самый распространенный случай. По моим подсчетам, эльф и должен быть тварью живучей. 

Про тонкие тела и тяготение к ним вообще трудно что-то сказать. Но если вспомнить столь дорого нам всем Толкиена, у него говорилось что эльфы созданы существами материальными и эльф без тела - довольно неприятное состояние для самого эльфа. И я с этим согласен. Будучи чистым духом довольно сложно что-то делать и влиять на материальный мир.
Стремление стать чистым духом я оставляю людям. ;)

И про тушку - ну разве это не счастье, когда тело отлично работает, когда ты быстр, ловок, переполнен энергией и подвижен? Жизнь превращается в обслуживание туши, когда она именно туша. Предпочитаю быть листом на ветру и задорным созданием, бегущим наперегонки с дождем. Чего всем присутствующим и желаю :)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 18:09:57 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #114 : 31 Августа 2013, 21:42:21 »

Да время покажет, кто прав, а кто ошибся.
Из того, что Вы лично не желаете ничего отрабатывать, не следует отсутствие повода для вызова.
Подождем-с. Что эльфу время...
Давайте на Ваш лист на ветру посмотрим лет через 20-30.
И на мою руку играет собранная статистика. Да, смерть рядом прошла, но, как Вы сказали, эльф тварь живучая.

Мелиан
Вы все же не написали сколько времени в день у Вас лично отнимает жизнеобеспечение физической оболочки, если Вам так уж не нравится слово "тушка". Вы предпочитаете "чучело"? ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #115 : 01 Сентября 2013, 00:31:42 »


Мелиан
Вы все же не написали сколько времени в день у Вас лично отнимает жизнеобеспечение физической оболочки, если Вам так уж не нравится слово "тушка". Вы предпочитаете "чучело"? ;D

Ну, если называть себя "тушкой" и "чучелом", нужно помнить, что у эльфов слова сбываются - чучелом и  тушкой и станешь :D Поэтому я соблюдаю осторожность в словах.

Так, теперь давайте по делу. Я никогда не считала, сколько времени у меня занимает жизнеобеспечение физической оболочки. Но - давайте посчитаем, ОК.
В сутках 24 часа. Из них 6 я трачу на работу, ещё 2 - на приготовление обеда и прочее хозяйствование по дому ( мне надо что-то есть для поддержания оной оболочки), 1 час - на уроки сына, полчаса - на внешние заморочки типа укладки волос и остального.  Если бывают ещё заказы по шитью - накинем часок, если нет - время моё собственное. Всё остальное время я посвящаю духовному росту, если это можно так назвать. Да, сплю я 8 часов в среднем, а если у меня, скажем, Эльфкон на носу - то сплю поменьше, дела надо делать.
В среднем на духовный рост - просвещение, написание книг, поиск информации и прочего - 5-6 часов в среднем получается.  Разве мало?

Не спорю, было бы здорово тратить на духовный рост все 24 часа - и я так бы и делала, имей я ресурсы на это. Но - сколько дано, столько и дано, я не спорю с Мирозданием.
Записан



Форма жизни типа эльф

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #116 : 01 Сентября 2013, 01:46:36 »

А что, папу с мамой нужно взять и отменить? :) Какая интересная теория, Эленвен!
Что-то плохо у меня с письменной речью :). Попробую ещё раз :). Эльфы, конечно, отличаются от людей. Другие. Но не совсем - чужие. И те, и другие - эрухини. Дети Эру. ИМХО, если Он сделал именно так, значит Ему (и созданному Им миру) это зачем-то нужно. Наверное, надо бы понять - зачем :). Мне, например, интересно :).
Про родителей. Конечно, отменять никого не нужно :). Но если папа и мама - Непробужденные, то как насчет бабушек и дедушек? Нет, серьёзно :). Ведь Непробужденные, но - эльфы(!) тоже, теоретически, должны иметь эльфийских предков... Help! :)
На тему же Эльронда и Эльроса - они помнили, кто они такие, и жили они в те времена, когда название "эльф" никого не шокировало.
Это был камень в огород одной в целом симпатичной личности, которую шокировало сравнение с "полукровкой" Эльрондом :).
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #117 : 01 Сентября 2013, 03:54:26 »

Из того, что Вы лично не желаете ничего отрабатывать, не следует отсутствие повода для вызова.

А можете более развернуто прокомментировать эту фразу? А то я ничего не понял ни про вызов, ни про отработку.

И еще мне очень интересна тема про отбивание от пробуждения. Можете рассказать об этом больше? Пожалуйста. 
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #118 : 01 Сентября 2013, 15:52:14 »

А я бы хотел для себя - или эльф, или иди Квальвандой. По чётным дням эльф, а по нечётным и так сойдёт - нет. Надоело. Или острые уши, звёздный свет в глазах и прочее, или нож в сердце и вечность в Валимаре.
 Насчёт миссии - я готов на любую, лишь бы среди dh'oine не прозябать.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 15:55:15 от Морнэсул Синьагил »
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #119 : 01 Сентября 2013, 16:33:45 »

А я бы хотел для себя - или эльф, или иди Квальвандой. По чётным дням эльф, а по нечётным и так сойдёт - нет. Надоело. Или острые уши, звёздный свет в глазах и прочее, или нож в сердце и вечность в Валимаре.
 Насчёт миссии - я готов на любую, лишь бы среди dh'oine не прозябать.
Эльф ты или "и так сойдет"-зависит только от тебя.Самоубийство-смерть недостойная,имхо.Не сдавайся так легко,otorno.Ты же эльф,ты нолдо в конце концов. :)
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...