Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Чужие среди людей  (Прочитано 103546 раз)

Lunare

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Небо на всех одно...
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #240 : 25 Сентября 2013, 17:04:36 »

Мои несколько десятков, перекроют ваши.
Перекроют? Я, как бы, не соревноваться с вами собираюсь. Поверьте, я тоже обожаю мистические вещи, но не стоит их видеть там, где их может не быть. Впрочем, отправляйте, мне интересно, что же там такое, что должно мои фото перекрыть :)
А почта моя: madam.queen-me@yandex.ru
Записан
Rer autar ar tulir, lantar lassi súrinen
Ananta melmenya len’á vórëa!

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #241 : 25 Сентября 2013, 17:05:13 »

У вас присутствуют те две фотографии с большим разрешением?
Записан

Lunare

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Небо на всех одно...
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #242 : 25 Сентября 2013, 17:08:50 »

У вас присутствуют те две фотографии с большим разрешением?
В оригинале размер фото больше, да. А что?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 17:12:03 от Lunare »
Записан
Rer autar ar tulir, lantar lassi súrinen
Ananta melmenya len’á vórëa!

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #243 : 25 Сентября 2013, 17:14:17 »

Можете отправить, очень красивые.
Записан

Lunare

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Небо на всех одно...
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #244 : 25 Сентября 2013, 17:17:44 »

Хорошо, отправлю) Давайте адрес, он у вас тоже скрыт.
Вот мой, если вдруг пропустили: madam.queen-me@yandex.ru
Записан
Rer autar ar tulir, lantar lassi súrinen
Ananta melmenya len’á vórëa!

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #245 : 25 Сентября 2013, 17:18:46 »

Записан

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #246 : 25 Сентября 2013, 17:28:25 »

 Я отправил вам несколько фото, где нет солнца, оно за облаками, а сущность есть в виде сферы. Она же в 2 метрах от меня под моей крышей дома. Дополнительное фото улёт. Зелёненьким отдаёт неопознанная сущность))) Спасибо за фото ещё раз.
Записан

Lunare

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Небо на всех одно...
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #247 : 25 Сентября 2013, 17:30:35 »

Всегда пожалуйста) Ваши фото тоже ничего ;)
Записан
Rer autar ar tulir, lantar lassi súrinen
Ananta melmenya len’á vórëa!

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #248 : 25 Сентября 2013, 17:42:34 »

 Вы возможно фотографировали природу, а я же изначально всем своим нутром почувствовал, чьё-то присутствие. Соскочил со стула взял смартфон и уйдя в другую комнату и открыв окно, начал фотосессию. Я знал, где находится эта сущность, так как её чувствовал.
Записан

Lunare

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Небо на всех одно...
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #249 : 25 Сентября 2013, 17:44:51 »

Я фотографировала солнце, потому что в эти дни оно было необычайно яркое.
Записан
Rer autar ar tulir, lantar lassi súrinen
Ananta melmenya len’á vórëa!

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #250 : 25 Сентября 2013, 17:50:59 »

 У меня город, здания старые, фотографировать их нечего, солнцем я не увлекался и небом. Чувство было что, что-то над душой мелькает и даже положение нарушителя спокойствия чувствовалось. После этого случая я купил фотокамеру Никон, полупрофессиональную с хорошим зумом и качеством съемки, жаль на тот момент у меня лишь была, двухмегапиксельная камера со смартфона.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 17:57:14 от Arawn »
Записан

Lurin

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • они все знают и никогда не врут...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #251 : 26 Сентября 2013, 00:13:52 »

и все таки это блик от солнца.я показала фотографии фотографу знакомому и он сказал что такой эффект может случаться при блике на линзу объектива.
Записан
неслышно ступая по мыслям они уходят в горизонт...молчаливо любя..

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #252 : 26 Сентября 2013, 03:21:14 »

 Обратите внимание на то, что объект за облаками, солнце скрылось за облаками, фото сделаны с одного и того же места, с разницей 2-3 секунды.
И тем более блик от солнца, не может испускать направленный "Лазерный" луч на другие объекты. Нет сомнений, что эта энергетическая форма жизни, намного превосходящая нас. Как говорится "Прячь на самом видном месте, никто ни догадается". И всё можно сослать на блики от солнца, или же, что это блик на линзу объектива. У меня самая простая, двухмегапиксельная камера на смартфоне и нет вспышки, корпус смартика чёрного цвета. И камерой то это, назвать сложно. Тем более, я встречал такую же эн. сущность и на плёночных фотоаппаратах, в закрытых помещениях. Несколько лет тому назад. При том, в кадрах не было источников света. А блики не берутся из неоткуда. Я показывал эти фото своей семье, в ответ услышал "Мы и не такое видели и заснимали на плёнку".
 Проблема в другом, "Как пробиться через стену неверия, и доказать что чудеса существуют". "Даже, когда чудо очевидно, найдётся какая нибудь мелкая деталь, на которую можно сослаться, ведь поверить в недостоверность фотоматериала, куда проще, чем принять этот факт".
 В начале темы я не просил оспаривать мои фото, а сказать точно, "Кто этот энергетический объект".


[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 04:41:13 от Arawn »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Чужие среди людей
« Ответ #253 : 26 Сентября 2013, 03:42:49 »

В начале темы я не просил оспаривать мои фото, а сказать точно, "Кто этот энергетический объект".

Шаровая молния, ваш объект. Или антигелий.
Странно, что вы его сами не спросили. :)))

В мире столько чудесных и разнообразных оптических эффектов и атмосферных явлений. Так что если какое-то из них с вами пойдет на контакт - не упускайте своего шанса и начинайте общаться.


И поставьте себе на машину punto switcher, он будет за вас править орфографию. Потому что следующего энергИтического объекта мы можем не дождаться. Антигелий будет оскорблен.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Arawn

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Чужие среди людей
« Ответ #254 : 26 Сентября 2013, 04:38:55 »

Я считаю, что эта энергетическая сущность подпитывается солнечной энергией, так как на большей части фото, она парит вокруг него. Если сделать несколько фото и случайно заснять эту сущность, то она не с реагирует, так как у неё своих дел хватает и она не отвлекается на мелочи. В моём же случае она с реагировала, так как я безостановочно и сознательно её фотографировал. Как мне кажется, она меня оценила, представляю ли я угрозу для неё или нет. А если б я представлял угрозу для неё? То что было бы? Как по мне, они миролюбивы, или же не видят в нас угрозу, так как для нас "Эльфов"муравьи не угроза, так и для них мы муравьи "Возможно покрупнее, так как я, всё же обратил на себя внимание". Строение объекта и описание: в виде сферы, внутри мощнейшее ядро, напоминает реактор холодного термоядерного синтеза, или же неизвестный науке вид энергии, по желанию исследуемый объект может делать своё поле ярким, или же вовсе убрать, цвета объекта: ядро цветом с солнце "Таким каким мы его видим с Земли", внешняя оболочка ярко розового цвета, внутренняя оранжевого, следом идёт фиолетовый, плавно переходящий в синий, голубой и в итоге следом идёт ядро. Возможности объекта: парит в пространстве, перемещаясь где вздумается, возможность моментально преодолевать любые расстояния, может испускать направленный свет в определённую точку. Глазом объект не видим, так как его оболочка скрывает его от чужих глаз. Хотя если так подумать, мы не в состоянии узреть высшую форму жизни "Бестелесную".
 Я не в коем случае не пишу, что мы низшая форма жизни, мы просто не дотягиваем до их высот, хотя обидно осознавать, что в мире есть существа совершеннее нас.
Записан