Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Политика от которой нельзя отвертеться.  (Прочитано 13618 раз)

Alajne

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Весьма серьёзная проблема - введение ювенильной юстиции.
ИМХО для эльфов тема болезненная. Всплывёт слово эльф и всё - семья ненормальная, ребёнка под надзор, чтоб был как все.

http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=616&t=7638937

http://moole.ru/blog/mmc/news/206453-dose-ot-carja-iroda.html

Записан

Antarien

  • Гость

По-моему, эпатаж и бред.
Раздувают панику на ровном месте.
Лишить родителей родительских прав это вам не хухры-мухры, там такую бюрократию разводят, что дайбоже. Это я вам по секрету говорю. Так сказать, делюсь опытом..
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

  Поверьте, за само слово "эльф" вас никто ненормальным не назовёт. За религиозно-философские взгляды в психушки давно не сажают, если вы не нарушаете общественный порядок и отдаёте себе отчёт в своих действиях. Знаю, сама попадала под такое "обследование".
  А чтобы отняли ребёнка, насколько мне известно, должен кто-то пожаловаться. Просто так органы опеки в вашу сторону не посмотрят, у них хватает дел. Так что просто не откровенничайте с кем не надо и всё.

  К тому же, думаю, люди относительно скоро просто не смогут отрицать нашего существования. Ибо мы - объективный факт и это рано или поздно признают даже такие фундаментальные наука, как биология и физика. Но это так, лирическое отступление...
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 07:59:41 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Алке

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Не думаю, что это бред. В нашей стране может быть все, что угодно, информация, представленная в ссылках, - тому доказательство. О беспределе (в разных сферах жизни) давно все кричат, только пока мало могут противостоять, потому как решается вопрос не по принципу "кто прав", а по принципу "кто сильнее". Можно быть миллион раз правым, но в то же время Вас могут обвинить во всем, что угодно. Софистика, господа! И ею активно пользуются как на местах простые чиновники, так, и те, кто, находится выше. Меня поражает, как все благое в стране могут перевернуть с точностью до наоборот!  И ведь спасают не детей, которые действительно в этом нуждаются, а   невероятно  подло обращаются с людьми, которые только в том и виноваты, что живут.  В лучшем случае будет бюрократия, но ведь и на это не у всех нервов хватит, не правда ли?  (((
Записан

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail


А как эти людишки докажут что ты щитаеш себя эльфом по жизни? Если что можно им наврать и все... Они же не могут залезть в твой разум и узнать во что ты там веришь! Детё тоже не глупое наверное знает что такое конспирация... Эх и это говорит существо которое само не умеет держать язык за зубами...  Я конечно понимаю это может быть против ваших принципов, я не раз читал что эльфы существа не лживые. Сам откровенностью страдаю но ведь можно же что то сделать. В конце концов можно откровенничать а затем отрекаться от своих слов и вопще говорить что то вроде: это был не я, вам показалось, это гнусная клевета... Ведь ваши слова на диктофон ни кто не записывал а следовательно их нельзя доказать. Свидетели? Так не откровенничаете при свидетелях. Копия переписки? А кто докажет что это писал именно ты а не тот кто настучал. Да и вопще людишкам и без нас забот хватает! Они существа недобросовестные, и не станут нагружать себя лишней работой... Так что на некоторое время можно не беспокоиться... Пока их правительство не вздумает нас уничтожить... Да и нафига им это, у них с террористами, коррупционерами и прочими недобросовестными собратьями проблем хватает...

Возможно кто то возразит да как я скрою свою бесчеловечность когда у меня дома эльфийский интерьер, на мне эльфийская одежда... Да мало ли какие у тебя эстетические пристрастия это еще не доказательство что ты эльф!

Если лгать и скрываться против ваших принципов то ничего посоветовать не могу....

Почитал ссылки и пришел в ужас... И тему понял лучше... Я колоссально везучие существо! Я не родился там... Короче лгите, или вам не дорога семья? Надеюсь что когда у нас ведут это ужасное новшество и в школах будут анкеты, и всякие там ''Друзья детей" элдар будет к этому хорошо подготовлен... Да предупрежден значит вооружён... Короче учите своих детей лгать как люди учат своих говорить правду...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 15:54:04 от Din »
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Лгать не нужно (ненавижу!). Можно просто молчать. Если с самого начала не проболтался кому не надо, то и отрицать не придётся.
Записан

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Конечно молчать лучьше... Но таким болтунам я как врать и отрекаться от своих слов когда нибудь придеться... Блин!
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость

Ну, кто не болтлив-то? Всем порой поговорить по душам хочется. Просто надо твёрдо знать, кому доверять, а кому нет.
Записан

kilodn30

  • Гость
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #8 : 21 Августа 2010, 23:01:48 »

Конечно молчать лучьше... Но таким болтунам я как врать и отрекаться от своих слов когда нибудь придеться... Блин!
врать и отрекаться от своих слов - изворотливость один из гнусных пороков людей... Вот и рецепт от болтливости, не врать и не отрекаться, получить пару щелбанов и все сразу как бабка отшептала, болтливость пройдет))))
Записан

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #9 : 22 Августа 2010, 00:01:58 »

Конечно молчать лучьше... Но таким болтунам я как врать и отрекаться от своих слов когда нибудь придеться... Блин!
врать и отрекаться от своих слов - изворотливость один из гнусных пороков людей... Вот и рецепт от болтливости, не врать и не отрекаться, получить пару щелбанов и все сразу как бабка отшептала, болтливость пройдет))))

Что за мазохизм? Какой ужас!
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

kilodn30

  • Гость
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #10 : 22 Августа 2010, 10:52:23 »

Нет не мазохизм))), просто среди двух зол лучше выбрать меньшее, лучше сейчас получить шелбан от жизни но зато избавиться от своего порока, иначе эта дурная привычка приведет к тому, что постоянно от жизни придется получать не шелбан а уже хороший увесистый пинок, причем пользы от этого ни какой не будет... Это мое мнение и касается вообще любых недостатков или дурных привычек.
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #11 : 25 Августа 2010, 06:53:29 »

Я согласен с вашим мнением и думаю оно действительно правильное.
По крайней мере будет больше пользы.
Записан

Тинда

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • MSN клиент - zhanna_tinda@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #12 : 21 Сентября 2010, 14:54:53 »

Лгать не нужно (ненавижу!). Можно просто молчать. Если с самого начала не проболтался кому не надо, то и отрицать не придётся.

Да, давайте вспомним про гонения на первых христиан, пока их было еще мало и они не захватили мир :)))
Записан

Тинда

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • MSN клиент - zhanna_tinda@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #13 : 21 Сентября 2010, 14:58:48 »

Ну, кто не болтлив-то? Всем порой поговорить по душам хочется. Просто надо твёрдо знать, кому доверять, а кому нет.

Гы :)))) нет, это не поможет :) человеческие подлость и предательство великолепны в своем безграничии :) Даже Христу не повезло, что уж тут говорить о нас.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Политика от которой нельзя отвертеться.
« Ответ #14 : 23 Сентября 2010, 17:02:02 »


человеческие подлость и предательство великолепны в своем безграничии

В точку .
Записан