Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Замок Четырех Миров.  (Прочитано 134567 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #255 : 28 Февраля 2014, 14:47:33 »

Может быть, кому-то интересно, во что свидомиты превратили один из красивейших городов Европы.
http://interesniy-kiev.livejournal.com/4352827.html#cutid1
На Майдане сейчас экскурсанты ходють. Среди поставленных загородок, потоки разделяють. Энти, в камуфляже. По-прежнему костры жгуть.
31 и 33 сотни самообороны Конче-Заспу (киевская Рублевка) грабють.
На студию Довженко приезжали. Якобы защитить вольного художника. ИМХО, за оружием, патамушта посмотреть его попросили. После приезда журналюг, разумеется. Посмотреть, ага.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #256 : 28 Февраля 2014, 15:59:28 »

Айвен, спасибо - следим. Печально, что скажешь.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #257 : 02 Марта 2014, 14:10:03 »

Кумехтар.
Посмотрите сюда. http://varjag-2007.livejournal.com/5800533.html
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8718
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #258 : 02 Марта 2014, 14:59:43 »

Ох! Жесть! Ну, я чувствовал! За идею они... Конечно... Пусть расскажут теперь. Веры нет, и, пожалуй, не было.

Благодарю за столь красноречивую ссылку.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #259 : 02 Марта 2014, 15:12:07 »

Кумехтар.
Я ж не для подтверждения. Я ж к полтавчанину обращаюсь.
Мало ли... Вдруг у кого-то из знакомых детеныш пропал и его телефон "поза зоною"... чтобы знали.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8718
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #260 : 02 Марта 2014, 15:32:33 »

Я своим скажу... Спасибо.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #261 : 02 Марта 2014, 15:34:05 »

Айвен.
Если у вас есть время и возможность, расскажите мне, пожалуйста, как теоретически узнать, является человек (man not human) магом или просто им прикидывается?
А то я смотрю на то, что вы пишете, и у меня возникают вопросы. Потому что по тем же пунктам некоторое время назад человек, которого вроде как довольно много кто признает сильным магом, выдавал мне совершенно противоположное мнение. Вопрос собственно сводится к тому, кому и по каким критериям верить. Кроме гласа интуиции, это по умолчанию.
Если я затронула ту тему, которую не стоит писать, то прошу уделить мне время для очной аудиенции эдак где-то через полгода.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #262 : 03 Марта 2014, 13:38:16 »

Велл.
Да с превеликим удовольствием. Хоть очная, хоть заочная по телефону, если Вы его еще помните ;)
А если на пальцах  для широкой общественности...
Насколько я понимая , Вас зацепила фраза, что маги не покушаются друг на друга.
Это так. Не из профсолидарности, не из презрения к хуманам, к чему обычно на форуме призывают, а из самых примитивных шкурных соображений.
Драка ведет к потере энергии. И даже если один победил, то это Пиррова победа, он все равно ослаблен.
Но.... при пересечении сфер интересов иногда приходится. Но опять-таки, во главу угла ставится не уязвленное самолюбие, а максимальная эффективность. Не прибить, а вышибить за круг, как в сумо. Нейтрализовать при наименьшей потере собственной энергии и продолжать заниматься своим делом.
Но если молодая поросль пытается тренироваться, якобы на кошечках, и достает (а-ля Портос "дерусь, патамушта дерусь"), то получит по морде, не задумываясь. А не хрен приставать, когда заняты. Если это повторяется раз-другой-третий, то будет получать превентивно. При очередном же появлении на горизонте.
Подозреваю, что Вы упоминаете о подобном прилипале.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #263 : 03 Марта 2014, 14:43:21 »

Благодадю. Примерно ясно.
Но я все-таки позвоню через полгодика )
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #264 : 16 Апреля 2014, 00:01:19 »

Зашел на форуме разговор об отношении к смерти.
Как выяснилось, эта тема для многих крайне неудобна, поэтому отправляется в мусорник.
Поскольку я лично считаю, что правильное отношение к смерти есть одним из базовых моментов отношения к существованию в целом, то наиболее адекватные посты я перетаскиваю сюда, исключив флуд, флейм и истерики.
Возможно, кто-то захочет продолжить разговор.

Итак, все началось с поста Гай.
Я не эльф. И милосердие привлекает меня больше, чем справедливость.  Мысль, что Моргот извратил орков навсегда меня пугает. Видимо, разница менталитетов сказывается.
 И насчет яблонь точно: в прекрасную погоду и в хорошем настроении меня нередко посещает мысль "В такой день хорошо умереть".
 Вернусь к своему видению искажения в эльфах: больше всего это похоже на закрытый орех, спрятаный глубоко в районе сердца. У людей похоже выглядят болезненные воспоминания, которые отторгаются сознанием, но у людей эти скорлупки мельче по размеру и залегают не так глубоко. По аналогии я предположила, что у эльфов так выглядит память о прошлой жизни, которую больно вспоминать, а наиболее страшной мне показалась жизнь в шкуре орка...
Таков был ход мысли, приведший меня к шокирующему эльфов предположению.


Далее мнение Ондин
Дело не в  том, за кого или за что умирать, а в том, понимаешь ли в этот момент вообще, что происходит. Дело в том, как умереть.
 
Лично я давно осознала  ( в том числе и на своем опыте), что такое смерть.  И очень забавно наблюдать, как людей "трясет" и "колбасит" при одном только упоминании...Они думают, что никогда не умрут! Улыбающийся
Я написала о том, что готовность умереть-это по эльфийски, потому что отдать свою бесмертную жизнь за что-то или кого-то, это дорогого стоит, надо быть готовым к этому событию, быть готовым умереть в любой момент. Люди (и гномы) (по Толкиену) предьявляли эльфам, что они мол не хотят участвовать в их битвах, не хотят помогать. Они не смогут это понять. Как можно отдать бесценную жизнь за чью-то глупость или алчность и т.п. В то время, как люди быстро рождаются, быстро растут, быстро умирают и постоянно возрождаются.
А какое, по вашему мнению, отношение к смерти у эльфов?


Ну и мои 5 копеек
Есть мотивация жизни, которую можно закончить либо бесславно, либо с честью. И тот, кто принимает бой с мыслью о смерти, уже проиграл. Нормальные существа делают это ради победы. Во славу Родины ли, хозяина ли, себя любимого, но во имя ЖИЗНИ.
И мне очень жаль, что некоторые этого не понимают.


Вступает Дари
Готовность умереть не подразумевает поиска смерти и присутствует не только во время войны. Это просто глубокое осознание того, что любая жизнь, в т.ч. твоя драгоценная, может в любой момент прерваться.А это делает каждое мгновение - последним и каждый поступок, который совершаешь - "последней битвой". Как бы Вам хотелось помереть? Не в прошлом-будущем, а вотпрямщаз? Я не способ имею в виду, а душевное состояние: хочется ли Вам, чтобы последний момент был насыщен... Чем?

Кстати, подумалось попутно, воспоминания о смерти в прошлых воплощениях должны бы наталкивать именно на это понимание - "счас был-счас нету".
И в этом воплощении - у многих читаю одно и то же - уже носом в это ткнули так, чтобы понЯли.


Продолжение следует


Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #265 : 16 Апреля 2014, 00:09:15 »

Опять Дари
А эта точка зрения подразумевает проживание КАЖДОГО мгновения, как последнего, повторюсь. Кому-то яблони, кому-то свет Древ... кому что ближе.Если индивидууму угодно последний момент провести в склоках с соседом - кто ему злобный доктор? Ненависть к этому миру, трусливое пренебрежение теми, кто живет рядом, самовозвеличивание? Это всё на усмотрение живущих, пожалуйста. Эру щедр Смеющийся

Да, кстати: по-моему, восприятие неестественности смерти как раз людям ближе - это люди ищут средство, которое подарит им бессмертие, боятся смерти, избегают даже упоминания о ней лишний раз. Либо старательно ищут и добиваются ее, ждут как избавления от местных проблем. Призывают, как проклятие, для супротивника


Ондин
То, что Вам "все равно" означает, что ваши слова "смерти не существует" не являются реализованным знанием, Вы просто повторяете то, что слышали от других. Бестолковая смерть -это прямой результат бестолковой жизни, и следующая жизнь, скорее всего, будет тоже бестолковой....
...(Нет, я не боюсь, я уже была в ситуации, когда озвучила своему мужу устное завещание. )
Я обсуждаю отношение к смерти, потому что это одно из фундаментальных понятий, которые отличают одну культуру от другой. Вы же не будете отрицать, что у эльфов была культура?


Велария
Эльф, по логике, должен относиться к смерти спокойно. Не возводить ее в культ, но и не бояться, замалчивая её тему. Если один раз умер, уже становится не страшно. Мало того, по-настоящему эльфы все равно не умирают. Вечная жизнь как она есть. Максимум - отстранненно-прохладный, несколько научный интерес к смерти.
Понятное дело, физически умирать тут никому не хочется.
Но почему тогда обсуждение темы смерти клеймится почти суеверной "дикостью"?...
...Вы назвали мысли Гай жестью, а подход к жизни и смерти у самураев - дикостью. Меж тем, и то, и другое, имеет право на существование уже тем, что существует и при этом не причиняет никому неудобств.
Я вообще не совсем понимаю подход осуждения кого-либо, если он лично вам ничего не сделал. Не суди, да не судим будешь, м? А вот мне показалось махровой дикостью ваше упрямое незнание мотивов самураев, которые, как ни крути, являются частью истории мира, в котором мы сейчас живем, и я вполне закономерно осудила эту махровую дикость, пытаясь донести до вас, что у самурая были мотивы чуть сложнее, чем вам кажется.
Мне вообще, если честно, наплевать, кто и когда хочет умереть. Это личное дело каждого, которое, опять-таки, осуждать мне кажется невежливым и некрасивым. Наверное, есть причины заниматься такой философией.
Вы же не подходите на улице к толстым людям и не говорите "Вот это жесть! Какого черта ты такой толстяк??".
Если подсумировать весь тот длинный текст, который я тут наваяла (а то у некоторых могут возникнуть проблемы с пониманием сложных фраз), то я была просто оскорблена некультурностью осуждения чьего-то подхода к жизни, будь этот "кто-то" хоббитом, человеком, самураем или кем еще.
Dixi.


А как же без моего носа
Memento mori
В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным. Возможно, настоящая фраза звучала как: Respice post te! Hominem te memento! («Обернись! Помни, что ты — человек!») (глава 33 «Апологетики» Тертуллиана).
«Memento mori» являлось формой приветствия, которым обменивались при встрече монахи ордена траппистов, основанного в 1663 году.


Далее следовала цитата из "Будо Сёсинсю". Гугл в помощь!
А вот из "Законов и обычаев эльдар" все-таки приведу.
Ныне эльдар бессмертны в пределах Арды, согласно их истинной природе. Но если феа (или душа) обитает внутри и согласно с рондо [>роа] (или телесной формой), которое не выбрано ею, а предопределено ей, и сотворено из плоти, или вещества самой Арды, то счастье этого союза должно быть уязвимо для зла, которое ранит Арду, даже если этот союз - от природы и назначен быть постоянным. Ибо несмотря на этот союз - а он такого рода, что, согласно неискаженной природе, никто из живых воплощенных существ не может существовать ни без феа, ни без рондо, - феа и рондо не одно и то же, и хотя феа не может быть разрушена или расщеплена ничем внешним, рондо может быть ранено и даже окончательно уничтожено.
Тогда если рондо будет уничтожено или так ранено, что не сможет уже обрести здоровье, раньше или позже оно "умирает". Это означает, что для феа становится мучительно обитать в нем, не помогающем жизни и не желающем подчиняться, так что феа покидает его и узы, связующие их, расторгаются, и тело возвращается вновь в обычный рон [>орма] Арды. Тогда феа становится бездомной и делается незримой для телесного зрения (хотя ясно воспринимается прямым осознанием другого феа).
Такое уничтожение рондо [>роа], вызывающее смерть, или изгнание феа, было быстро изведано бессмертными эльдар, когда они пробудились в искаженном и затененном мире Арды. И в те начальные времена смерть наступала более часто, ибо их тела были тогда менее отличны от тел людей, и власть их душ над их телами была менее совершенной...
....Однако чем дальше мы углубляемся в историю, тем чаще мы читаем о смерти эльфов древности, и в те дни, когда дух Эльдалиэ был юн и еще не совсем пробудился, смерть для них казалась мало отличимой от смерти людей. 


См. продолжение.



Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #266 : 16 Апреля 2014, 00:20:24 »

Ондин.
Про "Мементо мори" это Вы хорошо вспомнили, понимание этого избавляет от многих иллюзий, делает яснее  разум, и как результат, резко улучшает качество жизни.
А то, что я назвала "сопли в сахаре" (то, что мне Уна предъявляет) и "куриная философия", ничто иное как проявление СТРАХа, страха смерти и страха понимания того, что живешь тупой бестолковой жизнью.  Чтобы не боятся смерти, надо быть уверенным , что живешь ...
Поэтому, на мой взгляд, многие боятся говорить об этом, думать, они выбрали иллюзии.


Earelde
Смерть-неотъемлемая часть жизни,в этом мире...Пока эльфы здесь,а не в Бессмертных землях,смерть может прийти в любую секунду.Надо принять это,как факт.Но,я думаю,бояться ее,или делать из смерти культ не стоит...
Насчет суицида-смерть позорная для меня,по крайней мере,это признак слабости...


Дари.
Как вывод из вышесказанного - не вспоминать, не думать, не "орать благим матом", не " видеть в каждом явлении смерть и конец", не созерцать смерть и не медитировать на нее. То есть не напрягаться так по поводу. Просто - помнить. Вы же не задумываетесь о том, что надо делать, чтобы дышать или моргать?
Но впрочем уже спасибо за ответ, теперь ясно, почему Вы это приняли так... но вас же никто не принуждает к этому.

Митрандилу.
Шакал Табаки вроде один был... как размножился-то, в новом воплощении.
Ознакомьтесь с классиком - его точно услышали, факт свершившийся:

"Я не молю Тебя дать мне убежище от бед; дай лишь бесстрашие, чтобы лицом к лицу их встретить.

Я не прошу избавить меня от страданий; дай мужество, чтобы их превозмочь.

Я не ищу союзников в жестокой битве жизни; я собираю собственные силы.

Не дай мне изнывать от страха и тревоги, спасения безвольно ожидая; дай мне надежду и терпение - и я добьюсь свободы.

Не дай мне трусом жить и уповать лишь на Твою спасительную милость; но дай мне ощутить поддержку Твоей руки, когда я буду падать." (с)...
... "Трусость – это попытка прожить жизнь так, как если бы смерть совсем не существовала...

Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, но на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в коконе, в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву"
Чогьям Трунгпа. "Шамбала: священный путь воина"...
...А смерти боятся все живые существа - это основной инстинкт самосохранения и выживания. Иначе Вы бы уже болтались в Мандосе.Просто кто-то отрицает этот страх, потому что боится его, потому что ему внушили, что это плохо и он боится осуждения других. А кто-то не отрицая, живет вопреки ему. В этом доблесть, как на войне - все боятся, но один дезертирует, а другой идет в атаку. Но Вам сие не ведомо...
...Да не, это просто так сложно выглядит - это может быть и смерть во время военных действий, просто напросто, как частный случай. Да, вот надо будет подниматься в атаку, а ведь пристрелят ненароком. Это тоже - ответственность.
И Вы понимаете, это не мое мнение, и не еще чье-то. Это - данность, закон природы, если угодно. Каждое действие запускает цепочку последствий.  Действующее лицо таким образом несет ответственность, расхлебывая эти последствия. И нам часто не дано знать, какие они будут - а если Вы уже готовы к самому худшему, любое другое последствие уже как-то ниче так, получается. В этом смысл готовности к смерти.

Ну Дари и озвучила. Готова подписаться под каждой сентенцией.

Ну и моя резюма перед смертью темы
Смерть - это не кровь, кишки, расчлененка. Это миг между бытием и небытием. Равно, как и Рождение - миг между небытием и бытием. И, между прочим, Пробуждение - это тоже миг между небытием и бытием. Пройдя Смерть, вернуться. Ну по крайней мере, можно было понять, что это не так уж фатально.
Зачем истерики?
Нужно и эту жизнь бездарно просрать?
Какой Валинор, я вас умоляю.... Может быть, тех, кто сейчас бьется в конвульсиях при упоминании смерти, туда в прошлый раз и не пустили из-за животного ужаса перед случившимся.
Еще раз цитирую "Законы и обычаи эльдар"
"Однако чем дальше мы углубляемся в историю, тем чаще мы читаем о смерти эльфов древности, и в те дни, когда дух Эльдалиэ был юн и еще не совсем пробудился, смерть для них казалась мало отличимой от смерти людей. "
Ну и что в этом страшного?
Нужно всего лишь раз и навсегда выработать в себе отношение к этому аспекту ЖИЗНИ.
Не стоит все время говорить о ней, но уж если к слову пришлось, как сейчас на форуме... "Смерть... Что ж.... В жизни и такое случается".
Спрятаться не получится.


А ничо так получилось. Вполне связно и аргументировано. И всего 3 поста, а не 8 страниц.

Если кто-то хочет продолжить про самураев, а тем паче просветить меня в причинах их массового исхода в дзен в 12м веке, то мои глаза и уши в вашем распоряжении.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #267 : 16 Апреля 2014, 01:35:39 »

Айвен,  спешу вас уведомить, что тема о посмертии не канула в Лету, а была перенесена в "Место для общения".
Поскольку в "Мусомном амбаре" она была продолжена, я считаю, что её всё же лучше продолжать в более  пристойном месте.
Я пошла вам навстречу в очередной раз, помните это
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #268 : 16 Апреля 2014, 01:52:11 »

К сожалению, я ничего не забываю. И то, что я своими глазами видела тему в мусорнике, тоже.
Самое вкусное оттуда я унесла в клювике. И мне в виде 3х постов она нравится куда больше.
 К тому же, встревать в диалог модераторов, которые позволяют себе высказывания вроде
Цитировать
но ведь они вообще начали флудить в "Пробуждении", а уж "Посмертие" я сама открыла им, дабы им было где выкладывать свои лозунги.
мне не хочется. Уж пообщайтесь сами.
А я, как представитель тех, которые "они", покурю в сторонке.

Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #269 : 16 Апреля 2014, 02:01:17 »

К сожалению, я ничего не забываю. И то, что я своими глазами видела тему в мусорнике, тоже.
Самое вкусное оттуда я унесла в клювике. И мне в виде 3х постов она нравится куда больше.
 К тому же, встревать в диалог модераторов, которые позволяют себе высказывания вроде
Цитировать
но ведь они вообще начали флудить в "Пробуждении", а уж "Посмертие" я сама открыла им, дабы им было где выкладывать свои лозунги.
мне не хочется. Уж пообщайтесь сами.
А я, как представитель тех, которые "они", покурю в сторонке.



Я обещала вам отправить её в "Мусомный амбар" - я и отправила, а вы что думали? Да если бы я стала бы отрицать, это бы не получилось - в "Мусомном" остался её след, можете проверить:)

Если вы считаете "самыми вкусными" исключительно собственные высказывания - не стану вам мешать.  
И помните, осуждения действий модераторов на форуме караются баном. Это как бы "последнее китайское" предупреждение, следующее предупреждение будет  помечено красным цветом, и оттуда пойдёт дальнейший отсчёт. Ибо надоело.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 02:07:19 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф