Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ресурсы про эльфов по жизни.  (Прочитано 35618 раз)

Laeron

  • Гость
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #45 : 10 Июля 2015, 19:39:00 »

А вообще - о чем там говорить? Здесь, вроде, обо всём говорим...
Как абсолютно верно заметил Тэо:
В реалтайме по-другому происходит общение.
У Эльфворлда есть чат в контакте.
Если вы про "Эльфийскую географию", то у меня там пока что даже заявку на вступление в группу ещё не приняли по какой-то причине.
Но там, по моему мнению, довольно печально.
Печально в каком плане? Мало народа/все молчат? Или наоборот много "левых"?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #46 : 10 Июля 2015, 20:48:00 »

Если вы про "Эльфийскую географию", то у меня там пока что даже заявку на вступление в группу ещё не приняли по какой-то причине.
Печально в каком плане? Мало народа/все молчат? Или наоборот много "левых"?
Нет, я про вконтактовскую конференцию, инвайты в которую выдает лично Эрин) Я так понимаю, он пригласил туда всех, кто состоит в вк группе elfworld.
Там печально потому что редко поднимаются какие-то глубокие темы. В основном общение происходит на тему музыки, фильмов, картинок и книг, то есть от неэльфийского отличается только заголовком конференции. Я оттуда вышла, не было сил читать.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #47 : 11 Июля 2015, 09:56:40 »

Велл.
Шо? Совсем от теперешнего ЭХа не отличается?
ЭХ щас прям как лирушечка пятиклассницы. Цветики, котеги, сверкающие гифочки, слюнявые рассказики.
Добро бы свои, а ведь на сетевой помойке нарытые.

Буэ!!!!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #48 : 11 Июля 2015, 15:55:33 »

...про вконтактовскую конференцию ... там печально потому что редко поднимаются какие-то глубокие темы. В основном общение происходит на тему музыки, фильмов, картинок и книг, то есть от неэльфийского отличается только заголовком конференции. Я оттуда вышла, не было сил читать.

Для того чтобы постоянно поднимать эльфийскую тематику, необходимо в ней жить (или по ней) постоянно.
Кроме того, на Эльфхайме очень большой средний возраст основной группы участников, что помогает задавать планку и держать темы и их обсуждения на высоком интеллектуальном уровне. 
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #49 : 11 Июля 2015, 18:02:07 »

Вынужден согласиться с Айвен. Сейчас здесь этого хлама пол-форума. В половине тем есть. Надоело.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #50 : 11 Июля 2015, 19:52:28 »

Добро это. Побеждает, однако. Разве не этого хотели? :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #51 : 11 Июля 2015, 20:02:26 »

Велл.
Шо? Совсем от теперешнего ЭХа не отличается?
ЭХ щас прям как лирушечка пятиклассницы. Цветики, котеги, сверкающие гифочки, слюнявые рассказики.
Добро бы свои, а ведь на сетевой помойке нарытые.

Буэ!!!!
Вы тоже заметили :D
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #52 : 11 Июля 2015, 20:22:57 »

...про вконтактовскую конференцию ... там печально потому что редко поднимаются какие-то глубокие темы. В основном общение происходит на тему музыки, фильмов, картинок и книг, то есть от неэльфийского отличается только заголовком конференции. Я оттуда вышла, не было сил читать.

Для того чтобы постоянно поднимать эльфийскую тематику, необходимо в ней жить (или по ней) постоянно.
Кроме того, на Эльфхайме очень большой средний возраст основной группы участников, что помогает задавать планку и держать темы и их обсуждения на высоком интеллектуальном уровне. 
для того, чтобы поднимать эльфийскую тематику, нужно не играть в эльфов, а быть ими или хотя бы сочувствующими. С этим в том чате проблемы.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Тень

  • Гость
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #53 : 11 Июля 2015, 20:29:14 »

Вынужден согласиться с Айвен. Сейчас здесь этого хлама пол-форума. В половине тем есть. Надоело.
Няшечки.Кругом одни няшечки.
Печалька.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #54 : 11 Июля 2015, 21:54:27 »

Надеюсь, они это прочитают и сами всё поймут. Не хотелось бы говорить это в лицо.
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #55 : 12 Июля 2015, 00:33:16 »

...ЭХ щас прям как лирушечка пятиклассницы. Цветики, котеги, сверкающие гифочки, слюнявые рассказики.
Добро бы свои, а ведь на сетевой помойке нарытые...
Вынужден согласиться с Айвен. Сейчас здесь этого хлама пол-форума. В половине тем есть. Надоело.
Пожалуйста, напишите, какие именно ответы и в каких именно темах мне надо удалить.
Если моя тема в Трактире  "Кошкино окошко" вызывает ... м-м-м недовольство, посклольку речь шла о "котегах", то давайте я попрошу Администрацию Форума ее удалить.
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #56 : 12 Июля 2015, 00:43:20 »

Надеюсь, они это прочитают и сами всё поймут. Не хотелось бы говорить это в лицо.
Это всё грязные инсинуации, я пикспамлю в строго отведенных местах.  :-\
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #57 : 12 Июля 2015, 07:05:20 »

А я ваще стараюсь постить котегов ислючительно по пятницам.  :P
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #58 : 12 Июля 2015, 16:03:46 »

Ромашка Нит

Помнится, я читал несколько постов, которые вы написали чисто от себя. Там что-то о медицине было по-моему... Мне понравился ваш слог, и я честно скажу - буду рад, если та, настоящая вы, вернётся на форум.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Ресурсы про эльфов по жизни.
« Ответ #59 : 12 Июля 2015, 16:34:30 »

Ромашка Нит

Помнится, я читал несколько постов, которые вы написали чисто от себя. Там что-то о медицине было по-моему... Мне понравился ваш слог, и я честно скажу - буду рад, если та, настоящая вы, вернётся на форум.
Ура собственным мыслям(при необходимости подкрепляемые ссылками на других авторов).
Долой простое ссылкопоклонничество.
Записан