Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Самосовершенствование.  (Прочитано 113323 раз)

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #45 : 19 Октября 2010, 22:25:12 »

Эх а я надеялся что моя зачахшая тема пополнилась чем то интересным... Печально... Ко всем людским религиям кроме буддизма отношусь враждебно.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 22:27:51 от Din »
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Хелканариэ Анаурэль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Хелканариэ Анаурэль
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #46 : 23 Октября 2010, 11:26:32 »

Лично для меня стремление повысить свой уровень физической подготовки - естественное стремление. А во всякой эзотерике копалась совершенно бессистемно, некоторые вещи пригождаются, большая часть нет.
Сейчас занимаюсь в основном тем, что "вылавливаю" в мозгах мешающих мне "тараканов" и посылаю нафиг с переменной эффективностью :)

А в общем по теме - считаю, что эльф, не совершенствующийся в чем бы то ни было, хоть в осознанных сновидениях (кстати, мне в свое время не дались почему-то :(, возможно, через пару лет попробую ещё),  хоть в плетении фенечек - это фантастика и не бывает:)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 11:28:42 от Хелканариэ Анаурэль »
Записан
Aiya! :)

Anruil

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #47 : 27 Октября 2010, 10:50:17 »

Предлагаю создать список заказов. Мы будем писать то какой матерьял бы мы очень хотели сдесь увидить. Я говорю о знании которым вы не обладаете и не знаете где найти..
Очень актуальное предложение. У меня уже есть первая просьба: подскажите, кто и как выживает в условиях большого города. я вынуждена жить в мегаполисе, но физически я в нём существовать не могу. Я не то что бы как-то болею, я просто постоянно испытываю слабость, мне всё время не хватает энергии, не хватает даже воздуха, я устаю, не успев проснуться. Я привыкла "подпитываться" на природе, в горах, в лесу, но те чахлые искалеченные деревья, которые растут в городе, природой не назовёшь. И вокруг города леса больные, истощённые, я не могу от такой природы ничего энергетически взять, только отдаю без конца. Пока, кроме кофе, ничего толком не придумала.   
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #48 : 27 Октября 2010, 10:57:08 »

 Хм... Довольно сложный вопрос. Попробуйте завести домашнего любимца. Еще есть вариант выращивать комнатные растения, но... Думаю не пойдет.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 11:00:33 от Lornatalyon »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #49 : 27 Октября 2010, 11:01:49 »

В Омске всё так плохо?.. Ну, тогда наверняка есть лесная окраина города или парк, куда можно ездить гулять достаточно часто. Везде есть.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 11:07:46 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #50 : 27 Октября 2010, 19:18:37 »

Предлагаю создать список заказов. Мы будем писать то какой матерьял бы мы очень хотели сдесь увидить. Я говорю о знании которым вы не обладаете и не знаете где найти..
Очень актуальное предложение. У меня уже есть первая просьба: подскажите, кто и как выживает в условиях большого города. я вынуждена жить в мегаполисе, но физически я в нём существовать не могу. Я не то что бы как-то болею, я просто постоянно испытываю слабость, мне всё время не хватает энергии, не хватает даже воздуха, я устаю, не успев проснуться. Я привыкла "подпитываться" на природе, в горах, в лесу, но те чахлые искалеченные деревья, которые растут в городе, природой не назовёшь. И вокруг города леса больные, истощённые, я не могу от такой природы ничего энергетически взять, только отдаю без конца. Пока, кроме кофе, ничего толком не придумала.   

 Для начала попробуйте сделать так,чтобы ваша квартира подпитывала вас- чтобы это была только ваша крепость,ваше царство-где даже стены помогают и работают на вас.Приходя домой-весь мегаполис лесом.И договоритесь с домовым-если он будет на вашей стороне то время,проведенное дома тоже будет способствовать восстановлению вашей энергетики.И нужно ограничить визиты  тех людей которые хоть как-то вас напрягают.Не исключено что где-то у вас пробой и может быть даже в жилище.Это поправимо.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #51 : 28 Октября 2010, 22:39:03 »

Какой кошмар... Ничего хорошего на ум не идет... Если все так плохо и безвыходно... Блин дурные мылишки... Вкусненькая энергетика гнусных адани... Тролинг, вампирализм...

 А кофе не дает энергию оно лиш ее только мобилизирует. В первые дни может взбодрить столовая ложка слабого кофе, но если пить долго не поможет даже бокал крепкого...

Вопще лучшая идея всетаки как то поменять место жительства. Что тебе мешает? Если те видюхи которые я выложил действительно полезны(а черт их знает, я привык сомневаться в таких вещах) то среди них найдеться способ полчения возможности измененить свою жизнь... Я не когда не принесу на этот форум знание как вижить... Нельзя терпеть нельзя смиряться... Смирение-грех... Терпение только как временная мера, в ином случаи ущебность и человечность... 

Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Forest_spirit

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #52 : 29 Октября 2010, 01:02:39 »

Не я не курящий. И алкаголь я пробовал-мне он противен! Я конечно еще дитя. всего лиш 16 лет. Но некоторым моим однокласничкам уже нравиться пиво. А я его терппеть не могу. Пиво это на вкус тоже что и квас. Квас я как вы уже поняли тоже нелюблю. Не знаю я разници между пивом и квасом реально не какой особо не учуял... Курить пробовал тоже противно...
У меня свой наркотик компьютерные игрушки. Да и то я щас ими увлекаться чето перестал. Это я обычно от безделья резался забвенно... Вот за компом все равно сижу целый день. В проклятом городе некуда деться. В деревне хоть погулять можно... А в городе на улицу противно выйти. Особено зимой. А теперь еще и воду выключили. Даже в ване не полежу теперь, а ведь мое любимое место... Теперь иза этих условий обитания я ожирел и что делать не знаю. Вот хорошо хоть в технеке сильва сказано как вылечиться от обжорства... Может вы еще какую знаете?
Мне это знакомо. Я тоже не курю и не пью. :) Запах табачного дыма с детства не переношу. Когда-то я немного выпивала по праздникам, как и все... Но мне никогда не нравился вкус алкоголя и он на меня мало влияет...
И я тоже иногда ухожу от реальности с помощью игр, иногда это необходимо. :) Главное - не заменять реальность играми)))
А обжорство - источник положительных эмоций. Чтобы избавиться от обжорства - надо найти другой источник :) Или есть побольше фруктов, от них не толстеют)))
Предлагаю создать список заказов. Мы будем писать то какой матерьял бы мы очень хотели сдесь увидить. Я говорю о знании которым вы не обладаете и не знаете где найти...

Я к примеру ищу способ обретения целиустремлености? Кто нибудь знает хороший способ? Токо не саморепресивный... Саморепресии с помощью силы воли это не только вредно, но еще и человечно имхо... Вы знаете такую конкретную технику позволяющию настроить себя на достижение цели? Так чтоб просто не пропадало желание ей следовать? Знаете какую нибудь хитрость позволяющию вызвать у себя сильный и главное долговременый интерес к цели(важной, поставленой самим собой, но долго достижимой). ???

Хотя кое что конечно можно найти в тех видео которые я выложил в даной теме но... Мне кажеться что этого недостаточно...
Не думаю что все так безнадежно... К тому же приход к цели можно сказать вопрос моего выживания... Насчет гипноза... Помойму грамотный самогипноз обсалютно безвреден... К тому же я существо противоречивое... Это дает мне гипотетическую возможность метаться из крайности в крайность. Тоесть будучи расеяным я вдруг могу стать целиустремленым... Мне бы только способ какой нибудь нерепресивный найти... Я могу многое что сменить на прямо противоположное... Списка исключений пока нет... Знаю точно эстетические пристрастия не меняються... А вот от ангельского добра к демонической злости я перехожу легко и непринужденно...

Ну знаеш я могу у себя интерес охладить на некоторое время... Без каких либо усилий... Ну и разжечь кое какие интересы тоже могу... Но увы это далеко не все... Но мне нужно что для постоянства. Я конечно нашел метод но он не может полностью удолетворить. Он заключаеться в том что когда надоедает одно дело сразу переключаешся на другое. Чем больше разнообразных дел, тем меньше вероятность что заскучаеш от бесделья... Но некоторые цели жизнено важны и по времени давольно жесткие ограничения... К примеру у меня всего лиш 4 года на то чтобы откосить от армии и стать писателем. Если не откошу меня убьют поганые людишки... Если не стану писателем то не смогу достичь финансовой независимости и тогда меня погубит тоска... Вопрос выживания в этом ужасном мире...

Так что ждать когда вновь появиться интерес к писательству или откосу самоубийству подобно... А насилие над собой уподобляет человеку. А разве не ему я так стараюсь неуподобляться!?
Здесь у нас тоже есть кое-что общее :) Я тоже хочу стать писательницей, это моя мечта, с самого детства))) У меня главная проблема в том, что я обычно не заканчиваю рассказы... Приходят новые идеи и все :(
И иногда приходится себя заставлять садиться за компьютер, хотя лень и кажется, что у меня ничего не получится, что мало опыта... Но есть отличный способ :) Надо найти то, что вас вдохновляет, и писать будет легко)))
Но и насчет армии не стоит расстраиваться, один год пролетает незаметно, а выжить в человеческом мире сложно и без армии) Да и не все там звери :)
Предлагаю создать список заказов. Мы будем писать то какой матерьял бы мы очень хотели сдесь увидить. Я говорю о знании которым вы не обладаете и не знаете где найти..
Очень актуальное предложение. У меня уже есть первая просьба: подскажите, кто и как выживает в условиях большого города. я вынуждена жить в мегаполисе, но физически я в нём существовать не могу. Я не то что бы как-то болею, я просто постоянно испытываю слабость, мне всё время не хватает энергии, не хватает даже воздуха, я устаю, не успев проснуться. Я привыкла "подпитываться" на природе, в горах, в лесу, но те чахлые искалеченные деревья, которые растут в городе, природой не назовёшь. И вокруг города леса больные, истощённые, я не могу от такой природы ничего энергетически взять, только отдаю без конца. Пока, кроме кофе, ничего толком не придумала.   
У меня та же проблема. :( Правда, я живу не в центре города, живу в коттеджном поселке... Но здесь деревья только по краям поселка, огромное количество безликих одинаковых домов, повсюду строительный мусор, рабочие, стройка :(
Да, без комнатных растений никак))) Многие, и я в том числе, не могут и без животных... Они всегда рядом, они могут поддержать в трудную минуту, они никогда не предадут и любят нас такими, какие мы есть, не замечая недостатков :) Те, кто более преданные - это собаки, их любовь бескорыстна :) Кошки же самостоятельные, эгоистичные (не в плохом смысле), утонченные, всегда чистые, красивые и ухоженные, и они тоже очень привязываются к нам, хотя, могут и покусать :) У меня и собака, и кот.

Возможно, меня немного занесло. :)
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #53 : 29 Октября 2010, 01:09:47 »

Извините, встряну со своими 5 копейками.
1) Слово "лишь" пишется и всегда писалось с мягким знаком. "Вообще" - так, как написал я. И вообще - Розенталь  и орфографический словарь русского языка Вам в помощь для самосовершенствования ;)
2) "В здоровом теле - здоровый дух" - слышали, наверное? Так вот древние греки отнюдь дураками не были, при условии, что их цивилизация во многом стала одним из столпов современной. Добавим к этому, что за ними была крепкая такая эзотерическая школа, в частности - и Пифагор и Декарт и много еще кто разработали массу всяческого и в нумерологии и в геометрии начертательной и так далее и тому подобное - думаю, спорить не приходится, это люди,которые жили в государстве с официальным девизом, написанным мной выше.
3) Прежде чем говорить о роке как об "аццком сотонизме" - сходите на РОК-оперу "Юнона и Авось", "Иисус Христос суперзвезда", ой, ладно, уже бояны такие классические - "Финрод-Сонг" - тоже, блин, рок-опера. Очень много там "сотонизма"?
не нравится - не слушайте, Вам никто навязывать не в праве, но ярлыки вешать - побойтесь Эру.
4) в 16 лет и меня тошнило от запаха водки. Так что это нормально. Потом доводилось оную же водку пить на застольях. Другое дело, что сам напиток явно не мой. Но алкоголь вообще - вещь весьма недурная, главное, чтоб с умом использовать и употреблять вмеру.
5) Дин, исключительно рекомендую Вам найти себе дело. Любое: рукомесло какое-нибудь, арт-кружок, кружок по фото, может, Вам запеть охота?Так идите учитесь. Поверьте, об ужасах этого мира рассказы куда гармоничнее выглядят и слушаются и воспринимаются из уст бабусек лет так хорошо за.... в общем, если 16 умножить на... скажем, 5 - будет примерно оно. Ну они-то еще могут говорить о том, что раньше трава была зеленее, а Вам сейчас дано юное сильное тело, молодой, гибкий, острый ум, так пользуйтесь этим всем по назначению. Хватит уже изображать из себя нечто инфантильное и квохчащее. Если есть вопросы - обращайтесь.
В общем, написанное тут касается всякого присутствующего тут любителя рассказать о "пИчЯльной учИсти" современного эльфа.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2011, 11:56:48 от Лаикалассэ Аикалиндо »
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Forest_spirit

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #54 : 29 Октября 2010, 01:38:04 »

В общем, написанное тут касается всякого присутствующего тут любителя рассказать о "пИчЯльной учИсти" современного эльфа.
Ну а где еще можно высказаться? :) (я знаю, что это не относится ко мне, хотя бы потому, что я пока не идентифицировала себя с эльфом, я неопределенное нечто)
Но я иногда чувствую себя бабусей :( Но не старой, а древней. Это другое. По сути, тут многие, в том числе и я связаны с прошлыми жизнями (хотя, от меня они закрыты) и физический возраст не так много значит.
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #55 : 29 Октября 2010, 01:41:07 »

логично. Я вот тоже не первую жизнь живу. Но есть хорошая мудрость такая, ни чуть не моложе меня, например: хочешь изменить мир - начни с себя. А сидть на завалинке и кудахтать, что-де в пору нашей юности небо было синее, трава зеленее, вода мокрее - это ума много не надо. И сил и отваги не требуется.
Сдаться может каждый. Сильным надо быть, чтоб жить.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #56 : 29 Октября 2010, 18:03:24 »

Ну ужасы понятное дело есть пострашнее..

Да начинать изменять надо с себя тоже так всегда думал... Но бывает такое сильное желание изменить других. Блин и зачем это надо сам же еще далеко не идеал...

Насчет занятий. Их надо очень много. Потому что долго одним заниматься не могу. Недавно решил создать долгий ящик. Да мое непостоянство требует его. И чем долгий ящик богаче тем больше завершенных дел и меньше безделия...  Я и рисовать учился, задолбался. И писать фентези уже год 4 учусь, 7 раз книжку переписываю... И знаете что заметил старые версии книжки были богаче, обьемнее, и светлее. А новые может и лучше написаны но нету в них тех красок и обьемов...

Ну блин опять к моему русскому придираються. Эх я то надеялся что на эльфийском форуме не станут защищать русский язык. А ни фига... Я уже отбивался от этих нападок, непомню правда в какой теме... Да кстати насчет того чтобы запеть... Запеть охота, но  если и запеть то только не на руском. Он как будто непрегоден для пения. А других я не знаю, только не надо советовать мне изучение других языков не мое это. Есть конечно интерес к квеньи но не каких серьезных намереней. Дальше чтений словарей он не зайдет... На русском конечно думать хорошо, но звучание его все больше и больше меня неудолетворяет...
 
Насчет ацкого сатанизма. Там все преувеличино... Но я с ними согласен. В роке конечно ужаса и без сатанизма хватает. Просто большенство, большое большенство рока которое я слышал оказывало на меня мягко говоря негативное воздействие... Это ужасное звучание электро гитары и безумные истерические выкрики от которых болит голова, уши и сердце... При более долгом прослушивание ноет все тело. Это НЕ самовнушение... Все это я заметил задолго до того как стал нелюбить рок.
А это раследование колокола ада расматривает отдельные случаи... И еще раз повторюсь, к религии отношусь враждебно! Так что проповедывать хрестеанство теоретически немогу...

Я ведь вроде бы не подписывался под каждым словом авторов всех этих
видюх? Хотя выложил значит хоть от части согласен. Рок демоническая музыка не из за смыла, а из за звучания...

В здоров теле здоровый дух... К чему бы это. Ах да про качков. Вот только мне кажеться здоровье не зависит от физической силы. Причем тут сила и здоровье. Тут скорее наоборот, здоровье прибавляет силу. А вот рост мышечной масы кажеться здоровья не прибавит... Я сейчас не говорю про гипподинамию, ожирение... Я про бодибилдинг говорю.

Так так я вопщето ни когда не говорил что раньше было лучше. Сейчас самое лучшеее время которое только было за исторю этой несчастной человечей цивилизации... Я не являюсь представителем квенийской субкультуры! И не верю в то что эльфы когдато существовали, хотя и допускаю такую возможность. У меня другая вера, совершенно на вашу не похожая. Ладно не буду говорить какая, а то еще защищать ее от вас придеться... Тем более Мелиан вернулась... Она то постоит за свои теории... Оно мне надо?

И еще я чувствую себя одновременно стариком  и ребенком. Есть недостаки и того и другого)))...
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #57 : 29 Октября 2010, 21:14:45 »

Дин, еще раз для особо одаренных:
Вы - сами делаете Вашу жизнь. Какой она станет - это исключительно Ваша заслуга или Ваша вина.

По поводу русского языка, простите великодушно, юноша, но Ваши перлы читать невозможно. И я бы еще понял, будь у Вас официальный диагноз врачебный о неизлечимой безгаромтности (прошу простить, склероссс, за давностью лет забыл название болячки), но нет, у Вас не хватает терпения - в 16 лет? Ах, боже мой, какое оправдание! А уж уважительность причины - просто поражает новизной и весомостью!
Создается впечатление, что языки Вы в школе проходите. В смысле мимо них проходите. Изрядно достали высокопарные вьюношеские тирады на тему нехорошести мира при элементарном отсутствии собственной грамотности даже на уровне средней школы. Вы пишете, что не отказались бы изучать Квенья, но многие материалы - вот досада - на английском... :o

Насчет рока - РПЦ у нас жжОт нипадецки много где. Эльфы, знаете ли, тоже часто представляются альтернативно одаренным батюшкам как порождения диавола, и что? Вы почему-то не убегаете отсюда с криками "замуровали, демоны!"
А названные мной рок-оперы послушайте. Это классика не рока даже, нет, это классика росийского и мирового искусства. А прочую фигю с адскими ударными - а Вас насильно заставляют слушать это? О боже...  ;D Но та же Ария, Кипелов, ряд других исполнителей, которые, блин, поют РОК все тот же - это не просто хорошо. Это прекрасно.
Так что сперва получите всестороннее представление о предмете, прежде чем выносить свое мнение на обсуждение:)

Цитировать
В здоровом теле здоровый дух... К чему бы это. Ах да про качков. Вот только мне кажеться здоровье не зависит от физической силы. Причем тут сила и здоровье. Тут скорее наоборот, здоровье прибавляет силу. А вот рост мышечной масы кажеться здоровья не прибавит... Я сейчас не говорю про гипподинамию, ожирение... Я про бодибилдинг говорю.
А мне, знаете ли до коликов смешно видеть вьюношей и деффачек, которые ни разу отжаться не в состоянии.
Я уже молчу скромно о фехтовании, верховой езде, танцах и еще ряде дисциплин, где сила и выносливость необходимы, но при их отсутствии деточка отвальсирует круг и выпадает в обморок, сядет на лошадь - а ноги не раздвигаются, ибо растяжки не хватает, а потом ходит с разбитой э... нижним полупопием, которым до того всю жизнь думало это самое дитятко, видимо, вместо употребления органа по назначению... И с фехтованием - дамы (обоего полу) "ни в чем и с мечом" - это отдельная песТня, ибо детки, у которых меч сам(!) из рук валится - это то ли плакать, то ли смеяться.
 Ладно, я уж по Вашей юности не стану углубляться в более эээ физиологичные процессы, где тоже растяжка бы не помешала...
А при развитом плоскостопии (обувка неудобная и отсутствие нагрузки на ноги) - можете смело забыть о тихой походке.  Продолжать? Или прекратите со мной спорить?
Цитировать
Так так я вопщето ни когда не говорил что раньше было лучше. Сейчас самое лучшеее время которое только было за исторю этой несчастной человечей цивилизации... Я не являюсь представителем квенийской субкультуры! И не верю в то что эльфы когдато существовали, хотя и допускаю такую возможность. У меня другая вера, совершенно на вашу не похожая. Ладно не буду говорить какая, а то еще защищать ее от вас придеться... Тем более Мелиан вернулась... Она то постоит за свои теории... Оно мне надо?

И почему же человеческая цивилизация несчастна? По-моему, ее вполне все устраивает. Она развивается, индустриализируется, глобализируется...  А если Вас так не устраивают люди - так выбростье компьютер, сотик, постройте (только сами! И не сметь к Лукасу подглядывать!!!) звездолет и звездуйте летите на нем покорять далекие галактики.

Ну или ахэ какой-нибудь или что-то еще в том духе... простите великодушно - не сдержался.
Видите ли, Дин,  все, что Вы тут говорите - это не более, чем довольно неуспешная попытка прикрыть свою лень "непонятостью", "высокими идеалами", но поверьте, я на своем веку видел немало таких как Вы. И все поголовно были непонятые, "исключительные" и прочая и прочая. Потом либо спивались (ибо мир, как известно,  ужасен и бла-бла), либо у них со временем мозги вставали на место и заканчивались высокопарные беседы о том, как клево было бы стать Гэндальфами и Феанорами ни хрена при этом ни сделав, так, только на одном "движении души". Но только знаете, разум пробудите, а то сон его(разума) рождает чудовищ. Помните об этом, ага?
А насчет защиты от меня своих идеалов - помилуйте, не надо. Вы ведь мне не сын не брат... не оруженосец, я жалеть не буду, даже невзирая на йУный возраст. Ибо таких непонятых в каждом аналоге нескучника по всей России Вами нелюбимой и за ее пределами - пачками. Оптом и рознацей : пятачок за пучок, как говорится.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 21:16:53 от Лаикалассэ Аикалиндо »
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Барон Морт

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #58 : 29 Октября 2010, 22:39:20 »

Да здравствует фальстафовский образ жизни !
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #59 : 29 Октября 2010, 23:24:29 »

Да здравствует классика!
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)