Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Самосовершенствование.  (Прочитано 113877 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8674
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #270 : 17 Февраля 2016, 15:19:54 »

А.Т.Митрандил

Хм... Так я ж и не против этого. Но дух, который между перерождениями кочует в Мандосе, как вы сказали, помнит всё, и несёт это с собой, поэтому в качестве эталона беспристрастности и чистоты не годится. Поэтому я имею в виду момент до того, как дух войдёт в мир впервые, и уже писал об этом.

Ошибка номер два . Это невозможно . У новожденныц детей нет и не может быть никаких кодексов чести . Душа новорождённого ---- это новый жёсткий диск , в котором все секторы ---- пустые и все биты ---- нули . новорождённый не знает , что такое кодекс чести , собственно честь ,  мораль , логика . У него нет сознания , хотя , по-видимому , есть мышление .

Я тоже так думал два дня назад. Но, судя по всему, у эльфов  драйвера просто другие стоят, потому что кое-что из сказанного вами у эльфов всё-таки есть, если они эльфы. Например, Эстель, кодекс чести, осанвэ, которые, судя по всему, вшиты в драйвера при производстве.

Если кого-то оскорбит компьютерная аналогия - прошу прощения, я не знаю как еще это сформулировать.
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #271 : 17 Февраля 2016, 16:16:14 »

Давайте идти по пути саморазвития,а не пытатся мешать другим.
Идите сами туда , молодой человек . Идите домой , поучите жену щи варить . А местный пипл таких менторов как вы , в городе Бобруйск видел  в районе главного зоопарка .  Вы хоть бы постыдились явный идиотизм обнаруживать . Ваш пример про 3 сестры ---- это же глупость .
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 16:29:47 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #272 : 17 Февраля 2016, 16:55:24 »

Цитировать
кое-что из сказанного вами у эльфов всё-таки есть, если они эльфы. Например, Эстель, кодекс чести, осанвэ, которые, судя по всему, вшиты в драйвера при производстве.
Бред сивой кобылы . Такие вещи в драйверы и ядра Осей никогда не вшивают . Кодекс чести и осанве ---- это прикладные проги , им нечего делать в системном ядре , для них там и памяти может не хватить . Утверждение что эльфы рождаются с готовым осанве и кодексом чести равносильно утверждению , что при включенни компьютыря первым в память прямо из биоса считывается Пасьянс косынка , а потом кодом Пасьянса управляется вся аппаратура , шины , порты и головки на  дисках .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8674
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #273 : 17 Февраля 2016, 17:14:19 »

Такие вещи в драйверы и ядра Осей никогда не вшивают . Кодекс чести и осанве ---- это прикладные проги , им нечего делать в системном ядре , для них там и памяти может не хватить.

Согласен, на драйвера не похоже. Ну значит - просто ОС другая, и там это реализовано изначально. Потому что факт наличия этого у эльфов до первого воплощения мне кажется бесспорным.

аше" ап-чхи "нивелирует все ,что написано после....

Митрандил, имхо, вы слишком серьёзны)) Мне кажется, что он чихает тогда, когда ему кажется, что он видит глупости. Обычная аллергия, не обращайте внимания.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 17:16:56 от Кумехтар »
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #274 : 17 Февраля 2016, 17:25:17 »

Апчхи !!!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 17:42:23 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #275 : 17 Февраля 2016, 17:33:14 »




Митрандил, имхо, вы слишком серьёзны)) Мне кажется, что он чихает тогда, когда ему кажется, что он видит глупости. Обычная аллергия, не обращайте внимания.
Не защищайте меня , Митрандил частично прав и мне очень совестно за мои манеры . Но я тут не виноват , я ---- на грани истерики несчастный человек , утративший единственного разумного собеседника .... Бедный мой песик ! Апчхи .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #276 : 17 Февраля 2016, 17:36:36 »

По теме:
Ребенок раждается не пустым диском.....Пример :в одной семье
Вы хотя бы понимаете , что для двух разных индивидуумов никакое "одинаковое" воспитание в принципе невозможно? Или хотя бы смысл слова " одинаковый " ?Если есть два монозиготных близнеца , они родились абсолютно одинаковыми и прожили хотя бы несколько месяцев , то 1 . Это будут разные личности с различной психикой. 2 . Все , абсолютно все их различия будут происходить из-за различий внешних условий жизни . 3 . В общем виде за исключением явно экстремальных случаев , обусловленных генетикой  душа новорожденного ---- это чистый диск , куда можно вмонтировать любую социокультурную программу . 4 . Никакие социокультурные программы ( осанве и проч ) не могут быть вмонтированы в душу до рождения и в действительности формируются под влиянием внешних факторов среды . Апчхи !
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Тень

  • Гость
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #277 : 17 Февраля 2016, 19:00:14 »

Давайте идти по пути саморазвития,а не пытатся мешать другим.
Идите сами туда , молодой человек . Идите домой , поучите жену щи варить . А местный пипл таких менторов как вы , в городе Бобруйск видел  в районе главного зоопарка .  Вы хоть бы постыдились явный идиотизм обнаруживать . Ваш пример про 3 сестры ---- это же глупость .
А....понятно.
Прежде чем как посылать ....процессором шевелите чуток.Мышьяк.
Я -ментор...Ой,ба вы мне льстите. ;D
А за пипл местный не подписывайтесь-не ваш уровень.
За сим -разрешите откланяться.
Я понял Кумехтар,что это аллергия на чтото  ,что умнее бреда-эголлергия.

P.S.Мышьяк. ..есьи хотите ,спора -просю в личку ......там я хоть смогу ответить в боевых трабициях....а так ваши потуги покормить свое эго....это без меня.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #278 : 18 Февраля 2016, 13:26:03 »

Мда....
Митрандил, а ведь Вы ошибаетесь в определении адресанта.
Это Вы сам себе льстите, а Мышьяк в данном случае прав.

Новорожденный действительно чистый лист, каким бы латентным суперпуперпотенциалом он бы и не обладал.
Когда рождается малыш (с привычным набором голов, конечностей, пальцев и хвостов), то определить точно можно лишь его пол. Да и тут случаются проколы. Бывает, что у него хромосомный набор мальчика, а двадцать первый пальчик он не отрастил, но это редкость.
А по его будущему с большой вероятностью можно сказать лишь то, является ли он наследником Британской короны али нет.
Остальное скрыто мраком.
Даже Ваш дурацкий пример про трех сестер говорит лишь о том, что их нужно дорастить до возраста поступления в секцию и их туда отдать. Вы сначала их дорастите, а потом посмотрим.

И у меня тоже аллергия на пафосную и безапелляционную глупость.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #279 : 18 Февраля 2016, 13:59:46 »

И у меня тоже аллергия на пафосную и безапелляционную глупость.
Ваш емслу чаи э тоафтоал лергийа .  Та гда ваш идел оп лох о . А лерг и я нас а мусе бяда да брани до видет . Апчхи ! 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 22:54:12 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #280 : 18 Февраля 2016, 16:12:47 »

Мнепре шла вго лаву а дна мыс львы ши превед ионный йес а об раж ения то ва рищ а мышек а об роща юцавно ль при выпал не неи хатя бы ад на воис лед ущи хус ловий . 1 . У душе в на ваком пью ты раэль фав друг ой про це сор . 2 . Иле друг ая орхи тик апчхи тураАСИ . З . И лево ще все жы леза друг ое . 4 . Действует маг и я апчхи !
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #281 : 18 Февраля 2016, 16:17:00 »

Баскервилли, я вот понять не могу, это вы шутите, или всерьез. Вы новорожденного-то хоть раз вживую видели?
Бес талк о воя деф чо нка .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #282 : 18 Февраля 2016, 16:42:11 »

Мышьяк, Вы не тролль.
Вы интернетный скунс.
Когда Вы появляетесь, то остальные вынуждены объединиться, чтобы Вас поймать и выгнать к черту!!!!!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #283 : 18 Февраля 2016, 16:47:56 »

А за пипл местный не подписывайтесь-не ваш уровень.
Ошибаетесь . Это ---- не мой уровень . Это ---- НАШ уровень . МЫ ,  БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ МЫШИЯК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ заявляем ---- этот форум принадлежит НАМ ---- также как и твоя жалкая душа , Митрандил . МЫ были рождены в забытые времена предначальных эпох ( в 2009 году ) , одновременно с самим Эльфхеймом . В этот смертный форум НАМ высочайшим приказом повелел явиться сам Единый известный под именем Лорд Дракон и повелел гнать ботву и чихать на фсе . Апчхи !
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Самосовершенствование.
« Ответ #284 : 18 Февраля 2016, 20:12:43 »

Мышьяк, Вы не тролль.
Вы интернетный скунс.
Да , Мышьяк совсем отупел . От чтения раздела " Эльфы по жизни " деградирует моск . Но я знаю этого Мышьяка ---- он никогда в жизни не был троллем . Он даже не знает что такое троллинг . Из него не выйдет тролль ---- разве что муми-тролль . Назвать его троллем можно только по недоразумению . Как у классика ( цитата не точная ) : " Полупьяному Городулину дали пинка и  обозвали либералом . Он так этому названию обрадовался , что сам поверил , три дня ездил по Москве и фсем рассказывал , что он либерал . Так теперь и числится . "
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .