Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Женская тема: любовь из прошлой жизни  (Прочитано 29294 раз)

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Re: Женская тема: любовь из прошлой жизни
« Ответ #60 : 14 Июля 2015, 22:31:25 »

Тема очень с виду эмоциональная и напряжённая, но если разложить по полочкам, то всё встанет на свои места.

Во-первых воспоминание о смерти любимого относится к древнему периоду - миллиарды лет назад. Значит тот, кто уже прождал миллиард лет - подождёт и ещё не больше сотни до окончания земного воплощения.

Во-вторых память прошлого подгоняет вероятности таким образом, что те, кого бы мы хотели видеть рядом - будут в нашей досягаемости даже если мы не помним, не ощущаем и не прикладываем к этому усилий. Так что не напрягайтесь - скорее всего наши друзья и так рядом, просто мы не поним их, не знаем, но встретившись на ощущениях всё будет ясно.

В-третьих в нашем мире не смотря на верность эльфов (что истинная правда) - никто не против свободных отношений. Так как в наших мирах нет такой зависимости от секса как здесь - соответственно как таковой нет похоти. И дружба идёт как более важное качество, чем семейная привязанность. То есть любовь - это качество обязательное и относится к уровню принципов построения отношений, дружба - более высокий уровень, а верность и преданность - это личные принципы и обязательства.
Думаю, надо об этом написать отдельно - в этом мире оно несколько сложно для восприятия из-за этики.
Записан

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская тема: любовь из прошлой жизни
« Ответ #61 : 02 Октября 2015, 15:52:11 »

Поздно я набрела на эту тему... Интересно, как же поступила наша героиня и чем все закончилось?
Записан
Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Женская тема: любовь из прошлой жизни
« Ответ #62 : 02 Октября 2015, 22:59:10 »

Поздно я набрела на эту тему... Интересно, как же поступила наша героиня и чем все закончилось?

Насколько я знаю, девушка осталась со своим настоящим супругом, а супруг из прошлой жизни остался её другом. Но это - данные годичной давности, как у них сейчас, я не знаю.
Записан



Форма жизни типа эльф

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская тема: любовь из прошлой жизни
« Ответ #63 : 02 Октября 2015, 23:24:10 »

Это самый лучший финал, на который я надеялась!
Записан
Форма жизни типа эльф