Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Сага: Тень Кабала  (Прочитано 3102 раз)

UkrElf

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сага: Тень Кабала
« : 29 Июля 2016, 22:30:03 »

Недавно нашол этот фильм.  Очень интерсный.
Вот краткий сюжет:

Описание Почти все живые существа уничтожены после войны богов. Боги жестоки и преследуют свои цели, а Земля лежит в руинах и всеобщем отчаянии. Оставшиеся люди объединяются с эльфами и орками. Злобные орки и эльфы изгоняются в пустыни.

Но орден Тени собирает силы и готовится к реваншу. Пророки, слуги белых богов, посылают воина Гилтуса разведать планы врагов. Гилтус верит пророкам, но они лишь используют его и так же жестоки, как и их боги. Чтобы узнать, как эта тема будет раскрываться, нужно смотреть фильм Сага: Тень Кабала онлайн бесплатно.

Эльфийская воительница Немет – охотник за головами. Она убивает опасных преступников за деньги. Последний убитый орк перед смертью наложил на нее проклятие. Теперь тьма поглощает душу Немет, но она отчаянно борется и ищет спасения от тяжкого груза. Отличное начало для фэнтези.

Немет приносит голову орка в город и хочет получить награду. Но проклятие оставило клеймо на запястье, и из-за этого девушка попадает в тюрьму. В камере она убивает узника, успевая разузнать от него план ордена Тени. Гилтус приезжает в город и освобождает Немет под свою ответственность. Дальше они идут вместе.

Орк Коллимон Черный – едва ли не главный герой истории. Он благороден и отважен. Но его идеи не восприняли «приличные» орки. Коллимона избили, связали и оставили одного. И унесли магические предметы, которые скоро оживят Гатазу.


Просмотрел на одном дыхании! Из минусов только перевод (особенно реплик Немет) , И то не факт что один на весь инэт!

P.S Просьба! После просмотра написать своё мнение о фильме!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сага: Тень Кабала
« Ответ #1 : 30 Июля 2016, 05:14:36 »

Эээ... А зачем Вам чье-то мнение? Поспорить, доказывая, что фильм хороший - если вдруг мнения не сойдутся? Вам, я так поняла - понравился.

Оно не возбраняется, конечно, но мне просто очень интересно, интересней, чем сам фильм: если я, например, скажу, что мне не понравилось - Вы измените свое мнение? Или приметесь меня обвинять в непонимании киношыдевров, пытаясь изменить мое?

Или Вам просто нужна опора в виде того, что не только Вам это нравится? То ись, Вы ждете исключительно благоприятных отзывов?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

UkrElf

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сага: Тень Кабала
« Ответ #2 : 30 Июля 2016, 12:49:07 »

Спорить? Вы  серьезно? Я спорю только на две темы: Linux vs Windows и War Tunder vs WoT!
А мнение просто интересно! ;D
Записан

UkrElf

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сага: Тень Кабала
« Ответ #3 : 30 Июля 2016, 12:49:54 »

Кстати забыл спросить, а вы фильм просмотрели?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сага: Тень Кабала
« Ответ #4 : 31 Июля 2016, 05:06:05 »

Не, не просмотрела. Часу немає - с весны собираюсь "Цвет волшебства" поглядеть, по Т.Пратчетту (там сын сказал, красиво Черепаха вселенные рождает). Так чта...  ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.