Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфийское проклятие  (Прочитано 60534 раз)

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #15 : 18 Августа 2010, 19:39:32 »

Не могу понять зачем был задан этот вопрос...
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #16 : 18 Августа 2010, 20:17:11 »

Не могу понять зачем был задан этот вопрос...
вопрос касается одной из важных составных эльфийской сущности ....возможно ,человек столкнулся с этим в своей жизни
Записан

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #17 : 18 Августа 2010, 20:43:29 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #18 : 19 Августа 2010, 02:40:28 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
конечно ,имеет .....кто сталкивался с этим -тот знает ) кто  как активная(проклинающая) или как пассивная(проклятая) ну кто не сталкивался .для того и не имеет значения.
не то что имеет или не имеет значение в сущности эльфов -хмм ...эльф обладает силой в слове ,силой магической ,которая способна воплотить сказанное им в действии:само собой оно может быть и проклятием ,а может и наоборот,благодеянием ....-это относится к спиритуальным особенностям эльфов(хотя этой способностью обладают не только эльфы)  сюда можно отнести и телепатию и предвидение(пророчества)
я знаю ...я проклинала и не раз -и мысленно и вслух ...действие было весьма реальным ,даже роковым(не хочу вдаваться в подробности) ...могу вызвать плохое самочувствие у личности ,которая делает нечто ,что меня не устраивает-например,боли в ногах ,общее недомогание и т д .....так что ....эльфийское  слово многое что может(как произнесенное вслух -так и задуманное)это одна из спиритуальных способностей эльфов ..есть еще телепатия и провидение
но с другой стороны -я стараюсь не использовать во вред свое слово или иную особенность -это происходит невзначай ,не специально,без рассчета -от причиненной несправедливо боли или обиды -это как бы вырывается * в такой форме
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 03:21:25 от Aryllen »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #19 : 19 Августа 2010, 02:55:06 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
мм .....ваши вопросы ,Manemeoion ....вы эльф ?так как написанное мной известно каждому эльфу ,более или менее
Записан

Алке

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #20 : 19 Августа 2010, 13:26:38 »

Думаю, многие здесь опираются и на собственный опыт, но у многих очень разные точки зрения. Вывод: эльфы разные, физиологические возможности могут проявляться по-разному, особенно в Арде Искаженной. Мнения, отличные от личного, не могут являться неверными. Собственное мнение не может быть единственно реальным и правильным и не отрицает мнения другого эльфа, которое БЕЗУСЛОВНО имеет право на существование. Эльф, чье мнение не совпадает с мнением другого эльфа, тоже эльф, если таковым является. Никто из эльфов не может быть "лакмусовой бумажкой" при определении, кто есть эльф, а кто-нет. Это необходимо для того, чтобы познать сущность эльфов вообще, а не только свою собственную.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #21 : 19 Августа 2010, 18:30:10 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
конечно ,имеет .....кто сталкивался с этим -тот знает ) кто  как активная(проклинающая) или как пассивная(проклятая) ну кто не сталкивался .для того и не имеет значения.
не то что имеет или не имеет значение в сущности эльфов -хмм ...эльф обладает силой в слове ,силой магической ,которая способна воплотить сказанное им в действии:само собой оно может быть и проклятием ,а может и наоборот,благодеянием ....-это относится к спиритуальным особенностям эльфов(хотя этой способностью обладают не только эльфы)  сюда можно отнести и телепатию и предвидение(пророчества)
я знаю ...я проклинала и не раз -и мысленно и вслух ...действие было весьма реальным ,даже роковым(не хочу вдаваться в подробности) ...могу вызвать плохое самочувствие у личности ,которая делает нечто ,что меня не устраивает-например,боли в ногах ,общее недомогание и т д .....так что ....эльфийское  слово многое что может(как произнесенное вслух -так и задуманное)это одна из спиритуальных способностей эльфов ..есть еще телепатия и провидение
но с другой стороны -я стараюсь не использовать во вред свое слово или иную особенность -это происходит невзначай ,не специально,без рассчета -от причиненной несправедливо боли или обиды -это как бы вырывается * в такой форме

Подписываюсь под каждым словом.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #22 : 19 Августа 2010, 19:24:44 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
конечно ,имеет .....кто сталкивался с этим -тот знает ) кто  как активная(проклинающая) или как пассивная(проклятая) ну кто не сталкивался .для того и не имеет значения.
не то что имеет или не имеет значение в сущности эльфов -хмм ...эльф обладает силой в слове ,силой магической ,которая способна воплотить сказанное им в действии:само собой оно может быть и проклятием ,а может и наоборот,благодеянием ....-это относится к спиритуальным особенностям эльфов(хотя этой способностью обладают не только эльфы)  сюда можно отнести и телепатию и предвидение(пророчества)
я знаю ...я проклинала и не раз -и мысленно и вслух ...действие было весьма реальным ,даже роковым(не хочу вдаваться в подробности) ...могу вызвать плохое самочувствие у личности ,которая делает нечто ,что меня не устраивает-например,боли в ногах ,общее недомогание и т д .....так что ....эльфийское  слово многое что может(как произнесенное вслух -так и задуманное)это одна из спиритуальных способностей эльфов ..есть еще телепатия и провидение
но с другой стороны -я стараюсь не использовать во вред свое слово или иную особенность -это происходит невзначай ,не специально,без рассчета -от причиненной несправедливо боли или обиды -это как бы вырывается * в такой форме
Я не позволяю себе кого то проклинать, по этому и не считаю что проклятья имеют важную роль в жизни эльфов
Записан

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #23 : 19 Августа 2010, 19:27:39 »

Не думаю что проклятья имеют столь важную роль в нашей сущности...
мм .....ваши вопросы ,Manemeoion ....вы эльф ?так как написанное мной известно каждому эльфу ,более или менее
В цитате не вопрос... утверждение ;)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #24 : 19 Августа 2010, 19:46:35 »

не знаю ....все возможно -утверждение ли вопрос ли ...мне виднее )
так вы эльф ?(1)
(2)о проклятии ...и такое может быть=)ну и я рада,что вы не воспользовались одной из эльфийских способностей )
Записан

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #25 : 19 Августа 2010, 20:23:15 »

утверждение ли вопрос ли ...мне виднее
....виднее все же мне... мои же слова )))
так вы эльф ?
Да
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #26 : 19 Августа 2010, 21:39:20 »

утверждение ли вопрос ли ...мне виднее
....виднее все же мне... мои же слова )))
так вы эльф ?
Да
мне неинтересны субъективные мнения  :)) *виднее все же мне ....*
эльф -возможно -если вы так утверждаете,ваше право...но ваш тип мышления напоминает больше мышление людей,чем эльфов ...но это уже мое личное мнение)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 21:42:59 от Aryllen »
Записан

Manemeoion

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #27 : 19 Августа 2010, 22:53:53 »

ваш тип мышления напоминает больше мышление людей,чем эльфов ...но это уже мое личное мнение)
Подобные мысли излагайте в личку, не думаю что наши разногласия так уж интересны всем ;)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #28 : 20 Августа 2010, 00:18:49 »

ваш тип мышления напоминает больше мышление людей,чем эльфов ...но это уже мое личное мнение)
Подобные мысли излагайте в личку, не думаю что наши разногласия так уж интересны всем ;)


 это не разногласия ,между прочим ,-и это ваш вопрос был не к месту
*Не могу понять зачем был задан этот вопрос...*-так вот и  написали бы автору самолично -вопрос -то лично ваш.....если вам не понравился вопрос темы ,можно было бы или просто не писать здесь,что разумнее всего  -ну или автору высказать в личке свое недоумение ..так в следующий раз и делайте ....мне лично и не только мне, вопрос Темы не показался неуместным-вы были единственным в своем роде ,так и ограничились бы личкой к автору.....так что мне не советуйте -а самому себе, прежде всего
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 00:40:12 от Aryllen »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийское проклятие
« Ответ #29 : 20 Августа 2010, 00:38:57 »

для тех ,кто вопрос темы считает уместным .....и по теме :
к сказанному выше об эльфийском слове и спиритуальных способностей эльфов хочу добавить кое-что от себя  еще весьма специфичную особенность-пророческие сны (связь с умершими родственниками во снах ,получение от них информации)интересно ,кто с этим сталкивался или сталкивается ?
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 00:42:45 от Aryllen »
Записан