Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Откровения Фэйри  (Прочитано 8339 раз)

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Откровения Фэйри
« : 12 Января 2013, 10:51:36 »

Некоторое время назад у меня не было порядка в мыслях. И окружающим немало пришлось потрудится, чтобы прояснить ситуацию.
Всё оказывается гораздо проще. Да, мне близка Эльфийская тематика, но натура у меня фэйри. Отсюда и большинство недопониманий.
Значит теперь стану излагать мысли именно с этой позиции.
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Откровения Фэйри
« Ответ #1 : 12 Января 2013, 10:59:48 »

Вот некоторые размышления о свежем разговоре «Вопрос Алиас»

Немного скорректировал и ужал вопрос Алиас.

1. Мы (люди) живем в данный момент во Втором Хоре? Эльфы, гоблины и прочие существуют лишь в телах Пробужденных людей?

2. Привязаны ли Эльфы (в своём физическом воплощении), как "магические существа" к одной эпохе?

Думаю, что вы все в какой-то степени тоже верите или чувствуете (ведь чувствуете?) что ночь Сварога (другими словами: время прохода нашего участка Вселенной через голодную на энергию область) подходит к концу. На нашей планете нарастает поток энергии. Однако, так устроен Мир, что живые существа аккумулируют – ОДИНЪ вид Энергии, а сама земля и космос вокруг неё ВЪТОРОЙ вид (не будем (но если очень хочется то читателям - можно) вешать ДРУГИХ вербальных ярлыков – они всё равно не верны, и вызывают лишние ассоциации, мешающие восприятию предмета).  Для существования всем нужны обе энергии. И все делятся друг с другом.
За долгую ночь Земля-планета отощала и изголодалась. И ей требуется набраться сил, чтобы восстановится, и затем пережить очередной скачок. А для этого необходимы эффективные существа, перерабатывающие ПервоРодную энергию.

Это очень грустно, когда речь заходит о сокращении. Мы только активно обсуждали тему, когда детей оставляли за околицей, когда в семье не могли их прокормить. Но это проза жизни. Дать уйти части, чтобы оставшиеся смогли выжить.

Природа объявляет набор среди людей. Те, кто переродится, те, кто сможет оказаться эффективным, полезным, кто выдержит напряжение – останется.
Судя по всему, поток энергии будет очень высок, и соответственно, возможности возрастут неимоверно, по сравнению с сегодняшним днем.
Мы и так наблюдаем, как сегодня стремительно исполняются наши (тех, кто в теме, кто обладает Силой) задумки, мысли, желания. Придет время, и Обладающие Силой (сиречь «магические существа») вполне смогут и дойти не только до организации событий (чтобы исполнились их желания), но и до прямой материализации предметов и явлений.
К сожалению, Природа, как я подозреваю, не делит своих Производителей Энергии на Темных и Светлых. Точнее не гнушается, не выбирает, не брезгует Энергией ни тех, ни других. Либо ей нужна и Темная и Светлая Энергии. Но не в этом дело. 

Похоже, что от противостояния нам всё равно не уйти. ДЕНЬ не будет означать АВТОМАТИЧЕСКОГО перехода на абсолютное добро во всех его проявлениях и закоулках.   

Так что «Второй Хор» - всего лишь очередной участок бесконечной (долгой) синусоиды графика поступающей Энергии.

Скорее всего, Обладающие Разумом, с нарастанием Энергии будут превращаться в магических существ

Что это значит? То, что для выживания не будет необходимости в сложной сегодняшней человеческой инфраструктуре и инновации. Магия поможет и избавит от изнурительного и кропотливого труда. Существа смогут удовлетворять свои физические потребности «на раз-два-три!», а всё остальное время тратить на то, что им приносит душевное удовлетворение.

Так что если мы с вами сможем поймать волну, и научимся управляться с нарастающим потоком энергии, то пожалуй, со временем возьмем под контроль и физическое тело и его возможности. Так что в конечном итоге разницы между Эльфом и вами не будет никакой АБСОЛЮТНО. Всё что вы вкладываете в понятие «Эльф» вы сможете реализовать на практике (если захотите).
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
О плоской Земли. Мир Вечного Полдня
« Ответ #2 : 12 Января 2013, 11:03:38 »

Зацепил краем тему «плоской земли».
   По поводу «плоской земли» у меня есть тоже теория. Впервые мысль или воспоминание о ней у меня спровоцировало сочинение Николая Басова «Мир Вечного Полдня».
   Вкратце «Мир Вечного Полдня» в моём понимании, в моей трактовке - это бесконечное (а значит плоское) пространство\энергия\мысль. В котором нет ничего, пока его не заполнят СВОИМ ПОНИМАНИЕ РАЗУМНЫЕ существа. То есть, оказавшись там, вы формируете, создаете окружающую обстановку. Лес, болото, здания, предметы – всё, что сможете вообразить. 
   Для чего это нужно? Представьте себе Разум, ну или хотя бы человека в среде абсолютно дружественной ему. И человеку не хочется ни есть, ни пить – вообще ничего. И он не стареет ни молодеет. И вокруг никого нет, чтобы навредить ему.
Самое главное что произойдет – остановится развитие. Чтобы движение, развитие продолжалось необходимо внести переменные.
 
В первую очередь надо создать существо – уязвимое, то есть подверженное изменениям. И его надо где-то поселить. Мир Вечного Полдня – был, и есть, наверное, до сих пор, Колыбелью Разумных (разумных - то есть в которых присутствовала частичка ПервоСущества, которое раздробило часть себя на мелкие доли, чтобы сделать ЖИЗНЬ ЖИВОЙ, ибо не оДУХотворенные создания оставались лишь ботами, роботами, куклами).
Как верно кто-то на нашем форуме сказал: Я училась на факультете географии пять лет и за это время научная теория по геофизике менялась пять раз! Наука изменчива. И самое основное, и неоспоримое доказательство – это моё личное существование.
То, что написано выше выводится из моих личных ощущений и размышлений, и воспоминаний.

Справка: странно, оказалось, нигде в инете не найти описания явления «Мира Вечного Полдня» как такового. Все отзывы крутятся только около сюжета книги. Меня это очень огорчило. Как будто читал и видел в книге на самом деле между строк, то, чего другие не замечают. Своими силами в трех словах опишу.
В этом мире всегда светло.  Территория одних существ плавно переходит в другую территорию, занимаемую следующими существами. В книге, земной городок «вдруг» оказывается перенесённым в этот мир.
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
К вопросу о Размножении Фэйри
« Ответ #3 : 12 Января 2013, 11:12:41 »

Каким-то краем можно отнести эту статью и к теме о похищении детей.

Теория о размножении Безсмертных:

Безсмертные, после своего СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, становятся НЕ способными к физическому размножению.
Тогда как же происходит размножение?
   Фэйри или группа Фэйри выбирают (на Земле или других Мирах) НОСИТЕЛЯ, из числа физических Существ. Вкладывают в него информацию или Семя. Носитель семени (мужчина или женщина) дает физическую жизнь ребенку, в котором реализуется «потенциально безсмертное» начало. Таким образом, ребёнок является своего рода личинкой (Потенциально Возможным). Не всегда развитие Имаго приводит к появлению полноценного Безсмертного.

   Тот факт, что Фэйри не размножаются сами лично позволяет им:
Во-первых: жить вечно, потому, как ограниченная по времени жизнь, есть Природный механизм балансировки численности населения, что к ним уже не относится.
   Во-вторых, отсутствие основного инстинкта убирает множество проблем и головных болей (в переносном смысле, а для кого-то и в буквальном). Высвобождая море энергии и времени для других дел.
В-третьих, у Фэйри во многих, (теоретически в каждом) мире есть свои представители, наиболее приспособленные и знакомые с законами существования в данных условиях. То есть Фэйри вполне могут выглядеть по-разному, всё зависит от того из какого они мира берут своё физическое начало.
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Об осторожности и цензуре
« Ответ #4 : 12 Января 2013, 12:22:07 »

В наше время не приходится уповать на официальную и разрешенную науку. С запретными знаниями и их носителями нещадно борются. Так что не ждите подтверждений своих догадок из уст дипломированных ученых. А слушайте себя. Свой Разум, своё сердце, свои воспоминания.
   Помните, если у вас нет паранойи – это не значит, что за вами не следят.
   Цензура в интернете жесточайшая. Отслеживаются даже личные сообщения. Их могут вероятно либо просто сохранять для дальнейшего использования, либо под соусом технических неполадок вообще изымать их. Кроме того из ютуба моментально удалют видео, которые недвусмысленно помогают понять современную ситуацию, продвинутся к просветлению. Особенно документальные свидетельства. Доходит даже до того, что некоторые ролики национального пробуждения, если не запрещают вообще, то серьёзно ограничивают в мировом Интернете, под разными предлогами (нарушение авторских прав, ограничение прав на просмотр в данном регионе, или вообще «удален по желанию автора!»)
   О том, что существует не то что бы заговор Мирового правительства, а ПРАВЛЕНИЕ Мирового правительства в течение тысячелетия как минимум – говорит хотя бы тот факт, что ряд столиц как бы по плану, расположен на одном меридиане, (ранее был Пулковский нулевой, сейчас 30 градусов восточной долготы) через равные промежутки на 30, 40, 50  и 60 параллелях.
31 Северной Широты
 29 Восточной Долготы Aleksandria  Al Iskandariyah


41 Северной Широты
28 Восточной Долготы Stambul  İstanbul, Türkiye

50 Северной Широты
30 Восточной Долготы Киев

59 Северной Широты
30 Восточной Долготы Санкт-Петербург


60° Северной Широты Сосновый Бор…?
29°' Восточной Долготы

То есть речь идет о глобальном замысле. И не менее глобальной борьбе с противниками.

   Есть версии, что и 1 и 2 Мировые Войны были организованы для борьбы с населением.
   А также уничтожение физическое противников (кто они?!!) и в мирное время весьма военными, мощными средствами. Как, например бомбардировка (в т.ч. и атомным оружием!) и обстрел Оренбургских лесов (кстати, с давних времен оплота противников существующего строя, вспомним хотя бы Пугачева, о чем мы все знаем благодаря Пушкину).
   Ниже приведу описание очевидцем событий около Тоцка.

 
Геннадию Борникову не пришлось увидеть даже этого, хотя он находился вдвое ближе к эпицентру взрыва. Когда его 46-тонный танк сотрясло, Геннадий Григорьевич вместе со своим экипажем лежал на днище танка, даже не рискуя высовываться до тех пор, пока не началось наступление артиллерии: «Это был кромешный ад, настоящая бойня. Невыносимо выли (обстрел боевыми прим. моё) «катюши», поднялась пыль, началась ужасная суматоха. Чтобы хоть как-нибудь ориентироваться, пришлось открыть люк».

Спустя несколько дней Геннадий Борников проезжал на своем танке через эпицентр взрыва. Вся железная техника, выставленная в радиусе взрыва, погорела или расплавилась. От привязанных к ней животных, ставших передовыми участниками ядерного эксперимента, не осталось и следа. Вековые уральские дубравы напоминали сплошное месиво. Земля сгорела словно пух: наступаешь – из-под ног поднимается о
блако пыли.

Хотел также привести информацию также о бомбардировке Соликамских подземных туннелей, где вероятно могли располагаться укрытия (копи из Гугловского поисковика)
 Ядерный мир
nuclearpeace.jimdo.com/ - Сохраненная копия
США прекратили на время угрожать СССР атомной бомбой. ... Советский Союз произвел испытание атомной бомбы — на целых пять — десять ...... (Ростовск обл); Сарапул (Удмуртская респ); Соликамск (Пермская обл); Нижний ...

но Гугл не дает открыть, пишет что обнаружена вредоносная программа.
Или скажем в поисковике выдает:
 Андрей Дмитриевич Сахаров ,создатель водородной бомбы ,после её испытания стал ярым сторонником запрета …

А открываешь страницу – этих слов найти не возможно. Их там нет. Как так?
Так что надо верить больше себе и своим ощущениям.
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 12:23:57 от Ald F »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #5 : 12 Января 2013, 14:34:27 »

Шо!!!! :o Опять?!!!! :o
Очередное гуру?

Кстати.... Если кто-то соскучился по полуэльфу, то он тута http://desinersoffuture.forum2x2.ru/

Наконец-то сподобился свой форум создать. Не прошло и пяти лет.
Пока ничего нового там нет. Перетащенные отсюда посты, но... Я думаю, что у него еще есть порох в пороховницах  ;D Ему бы зрителей... тьфу!... читателей. Без них такое дарование на корню засохнет. Поливать, удобрять надоть. ;D Восхищаться.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #6 : 12 Января 2013, 15:32:32 »

Прррэлессстно... ;)
А у него и ЖЖ есть - вот мне тоже скучно было, я поискала "товарища" в сети XD   http://designer-inb.livejournal.com/
Полуэльф жил, полуэльф жив, полуэльф... ;)
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 15:37:07 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #7 : 12 Января 2013, 16:04:15 »

Дари.
Я его ЖЖ вычислила еще тогда, когда только объявился. Года полтора назад. По фотке, которую на канадском форуме разместил.
Не надо там троллить.
Там шизы нет. Таварисч там работает.
Ну и зануда же он. Это я из опыта общения с дизайнерами, да и сама такая, говорю.
Времени обычно не хватает. Грозный Дед Лайн за спиной с паяльной лампой стоит. Тут уже не до дизайна ручки пластмассовой ложки.
А потом лень расписывать. Хотя.... Может он из сопроводиловки для заказчика копипастит.
Тогда молодец! С таким проще сразу расплатиться, а не про ручку слушать.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #8 : 12 Января 2013, 17:44:47 »

Кстати.... Если кто-то соскучился по полуэльфу, то он тута http://desinersoffuture.forum2x2.ru/

Наконец-то сподобился свой форум создать. Не прошло и пяти лет.
Пока ничего нового там нет. Перетащенные отсюда посты, но...

Спасибо за ссылку на интересный (для меня) сайт\форум. Своего ни форума ни сайте не сделал. Ещё.
К дизайнерству не имею отношения.
А с вами мы виделись, верно, год - полтора назад, остались материалы в Трактире "и о высоком..."
И могли бы вы, пожалуйста!, уточнить, какие посты были перетащены? Из обсуждений других участников форума, или мои.

И да, конечно, слушателей всегда не хватает.
 
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #9 : 12 Января 2013, 18:05:37 »

Ой!
Вот это нарциссизм! :o

Нет,  Ald F, мы говорим не о Вас, а об этом персонаже http://forum.elfheim.ru/index.php?action=profile;u=977
Он же на Поселении Стар Стоун. Там и выложил ссылку на свой форум недели 3 назад.
Здесь его, беднягу, забанили за чересчур откровенные эротические фантазии, и вконец осатаневший от его обилия Гилдор выкинул с форума и все его бредни про общение с ФСБ, королевой Атлантиды и прочими колоритными персонажами.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #10 : 12 Января 2013, 18:10:44 »


Нет,  Ald мы говорим не о Вас, а об этом персонаже profile 977

Благодарю за направление. Поистине здесь можно найти много интересного. Хорошо что вы всегда даете ссылки, это очень помогает!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #11 : 12 Января 2013, 18:28:56 »


Не надо там троллить.

Как Вы могли такое предположить, Айви! При всей любви к полуэльфу - делать пакости ему на его территории... ну, я ж не гоацин какой... ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #12 : 12 Января 2013, 18:47:48 »

О каком гоацине Вы говорите?
О том, что с пустым журналом, пуговку у Мелиан клянчило?
И Лестар о Пробуждении упоминает.
Эта та девочка, которая Вас учит голубей кормить?
Дык Вы ей на 20 фоток питомцев выложите 200 изображений курей. Каждую поклювно.
Вот Лиадран обрадуется. ;)

Кстати, Вас, возможно, заинтересует ЖЖ http://exidna-i.livejournal.com/ по тегам деревня и вылупки. Я зачитываюсь, как некоторые дамскими романами, от которых я лично плююсь.
Аж самой захотелось живность завести, но кто же ее в селе кормить будет, когда я в Киеве :'(
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #13 : 12 Января 2013, 19:25:46 »

Гоацин не, не та девочка. Гоацин - та троллька, что в прошлом годе на Пробуждении тусила под никами Старик Эгль и еще какими-то. Потом гадила у Лестара, нынче у Мелиан.
А девочка, провозгласившая себя орком (эй, кто сказал, что их нет? ;)), даже не троллька, так... фанатичная "помощница" птичкам. Типа бабушек, которые кормят собак-кошек во дворах. Пусть себе.

Спасибо за ссылку. Полистала немного пока, фотки - афигеть :)

Чо-та подумалось мельком - название темы оччень подходит под нашу болтовню - откровения фэйри, ага... ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Откровения Фэйри
« Ответ #14 : 12 Января 2013, 21:33:54 »

...название темы оччень подходит под нашу болтовню - откровения фэйри, ага... ;)

Спасибо вам, что вы посещаете мою страничку. Мне льстит ваше старожильное внимание, и мне приятно, что вам у меня (на теме) уютно и комфортно. Всегда жду и рад вам.
Записан