Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Искажение в мире и эльфах. Возможно ли исправить?  (Прочитано 81891 раз)

Tesla

  • Страж
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
    • E-mail

Можно сравнить энергию огня с энергией «Большого взрыва» в результате которого зародилась вселенная.
Записан

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля

Задаю опять этот вопрос. Зачем вам уничтожать Искажение?! И так нормально живется
Записан
Демоны живут вечно!

Olwen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • A L'AISE BREIZH - в Бретани моя душа дома.
    • Просмотр профиля
    • Танцуя по листьям
    • E-mail

Задаю опять этот вопрос. Зачем вам уничтожать Искажение?! И так нормально живется

Смотря кому. Я тут наткнулась на любопытное. Один автор-эхотерик, содрамши это из восточных практик, принес следующее знание. Что есть 4 выбрации, Космоса, Жизни, Активного Действия и Разрушения.  Вот эта вещь рабочая. Поймать их можно через разные типы музыки. Вибрацю разрушения из нашего мира не изгнать, но не давать ей все заполнять - можно.
Абба и ей подобная музыка - вибрация действия. Дорз, американская группа - вибрация разрушения.  Многое из классической музыки - вибрации жизни и космоса, кроме маршей - те вибрация действия.

Автора не называю, не хочу ни рекламу делать, ни втягивать форумчан в разные странные вещи. Сама концепция хороша.
Записан
«Важно не знание того, содержить ли путь Истину. Важно, ощущение что этот Путь  созвучен нашей душе.»

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Автора не называю, не хочу ни рекламу делать, ни втягивать форумчан в разные странные вещи. Сама концепция хороша.
Ну уж нет. Уже втянули, интересно)) Если не хотите на всеобщее обозрение, то напишите в личку, пожалуйста, если не трудно :)
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Olwen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • A L'AISE BREIZH - в Бретани моя душа дома.
    • Просмотр профиля
    • Танцуя по листьям
    • E-mail

Ну уж нет. Уже втянули, интересно)) Если не хотите на всеобщее обозрение, то напишите в личку, пожалуйста, если не трудно

Написала.
Записан
«Важно не знание того, содержить ли путь Истину. Важно, ощущение что этот Путь  созвучен нашей душе.»

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Написала
Не пришло ничего
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Olwen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • A L'AISE BREIZH - в Бретани моя душа дома.
    • Просмотр профиля
    • Танцуя по листьям
    • E-mail

Не пришло ничего

Я кажется отправила на емейл, по иконке письма под ником. Еще раз отписала в личку на форуме.
Записан
«Важно не знание того, содержить ли путь Истину. Важно, ощущение что этот Путь  созвучен нашей душе.»