Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 224375 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #615 : 15 Июня 2018, 15:39:32 »

Мелиан.
Чо такая реакция-то избыточная? Ну не интересно, не хотите говорить, некогда - так и напишите... Или вообще не отвечайте, опять же :))

Суконный язык тоже бывает высокопарным. Вот он такой и есть и у тролля, и Кумехтара в повествованиях об Имладрисе и Глофинделе. Одинаковый.
Кумехтар о настоящих, бывших в его жизни событиях и людях совсем иначе пишет. И фсе.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #616 : 15 Июня 2018, 18:48:58 »

Мелиан.
Чо такая реакция-то избыточная? Ну не интересно, не хотите говорить, некогда - так и напишите... Или вообще не отвечайте, опять же :))

Суконный язык тоже бывает высокопарным. Вот он такой и есть и у тролля, и Кумехтара в повествованиях об Имладрисе и Глофинделе. Одинаковый.
Кумехтар о настоящих, бывших в его жизни событиях и людях совсем иначе пишет. И фсе.

Эмм.. в смысле - избыточная? Пара фраз, которой я попыталась объяснить ситуёвину, для вас уже переизбыток? И да, что именно мне неинтересно и что я не сказала, по-вашему?

А язык - разный. Люди и эльфы различаются речевыми конструкциями. Кто-то говорит искренне высокопарно, кто-то фальшиво. И там, где звучат фальшивые конструкции, то и дело проскакивает какая-нибудь пошлость вроде штанов, которые давно не снимаются :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #617 : 15 Июня 2018, 20:07:45 »

вроде штанов, которые давно не снимаются

Мелиан, почему Вы считаете наш герой не снимал штаны? Если существо полубезумно, то мелочи, типо штанов, думаю я, волновать его не должны. Этот пункт мне понятен.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #618 : 15 Июня 2018, 20:34:52 »

Люди и эльфы различаются речевыми конструкциями. Кто-то говорит искренне высокопарно, кто-то фальшиво. И там, где звучат фальшивые конструкции, то и дело проскакивает какая-нибудь пошлость вроде штанов, которые давно не снимаются :)
Если Вы это про фанфик, то там ессно - пошлости. Рассчитанные - это ж специально написано. И именно для Кумехтара.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #619 : 15 Июня 2018, 21:03:23 »


Мелиан, почему Вы считаете наш герой не снимал штаны? Если существо полубезумно, то мелочи, типо штанов, думаю я, волновать его не должны. Этот пункт мне понятен.

Я не считаю, так написано в фанфике. И проблема не в том, что герой не снимает штаны, а то, что всё вот это снимание штанов описано среди высокопарных излияний в любви своему лорду. Меня раздражает такая эклектика...тут или один стиль, или другой. А тут - смешано "французское с нижегородским", поэтому достаточно глупое произведение получилось.

Если Вы это про фанфик, то там ессно - пошлости. Рассчитанные - это ж специально написано. И именно для Кумехтара.


Но - у нас же здесь не форум обсуждения безумного творчества, и не помойка. А то это рассчитано на Кумехтара, а читают все остальные.
Извините, но таким ссылкам на приличном  эльфийском форуме не место. Давайте оставим извращенцам их извращения.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #620 : 15 Июня 2018, 21:27:55 »

Извините, но таким ссылкам на приличном  эльфийском форуме не место.
А при чем тут, извиняюсь за выражение, ссылка? Не я ее приносила, не я ее выкидывала и даже не веду о ней речи в данный момент... загадка...

Я вообще-то попыталась ответить на заданный Вами вопрос о том,
Цитировать
почему именно про этого эльфийского лорда некто ( не будем уточнять) пишет такую "эротику". Почему не Трандуил, не Леголас, не Элронд, наконец - не  Фэанаро?
Всего лишь.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #621 : 15 Июня 2018, 21:39:16 »

Ужас какой. Зачем вообще вы эту гадость обсуждаете? Это хуже ссылок Лекса!! Кумехтар и его штаны. Какое вообще комуто дело до штанов Кумехтара? Обсуждать извращенцев не вижу смысла они только этого и ждут!!! Кумехтар, не грустите. Возможно вы достойны упоминаний в легендах, но не в таких! О вас еще напишут что нибудь красивое и доброе.
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #622 : 17 Июня 2018, 12:17:20 »

бобер, выдыхай Тут вообще-то о литературном штиле говорилось и об уместности упоминания в нем штанов - хоть Кумехтара, хоть Арагорна, не понекуйте вы так.
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #623 : 17 Июня 2018, 18:20:44 »

БЛИН ПОМИНАЛЬНЫЙ!! Какой урод написал вот это про меня!? Я-то кому что плохое сделал!?

Цитировать
У меня беда - сестра попала в секту. Дело в том, что она влюбилась в "эльфа". В ЭЛЬФА, Б#ЯДЬ! Он нигде не работает, играет на флейте, рукодельниет, и считает себя эльфом. Пишет стишки на эльфийском языке который выучил по книжкам Толкиена. Она перестала ходить в церковь и молиться. Теперь она у нас "эльфийка". Вместо этого она с ним ходит по лесу, поет сраные толкиенисткие, и кельтские песни, плетет венки и пьет вино. А ей всего 17 лет! А еще они со своей эльфо-кельтской сектой проводят "друидские" ритуалы в лесу где поклоняются каким-то древним богам. Хорошо что оргии не устраивают. Хотя кто их знает, уродов. Друиды, б#ядь...

Этот псих ненавидит свое настоящее имя и просит называть его исключительно Моринаро Симпетар. И даже хочет поменять свою фамилию Лесной (у#бище лесное вот уж точно!) на какую-то кельтскую. А ведь сам ныл не так давно вконтактике что он единственный потомок своей фамилии...

Я уже не знаю что делать, чтобы вернуть ее к нормальному образу жизни...

КМП меня, сестру и у#бка этого эльфийского!

Вот отсюда взято:
http://forum.killpls.me/index.php/topic,82945.330.html

Если что, то там половина - ложь. У меня нет девушки на данный момент, и Лесной - это мой псевдоним, вообще-то! В лесу вино пьем и песни поем на кельтских языках?? А тебе завидно, юрод!? Простите, у меня бомбит...
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #624 : 17 Июня 2018, 18:21:50 »

Lex, удалил свое сообщение отсюда и вынес его в отдельную тему... Потому что меня это КРАЙНЕ разозлило((
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #625 : 17 Июня 2018, 18:24:20 »

Прошу Мелиан не удалять эту тему... Не ради флейма ее создал. Я просто за справедливость, а тут такое пишут... Обидно очень.

Если ссылку надо удалить - удалю.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 18:27:50 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #626 : 17 Июня 2018, 19:18:42 »

Я не буду удалять эту тему, Моринаро, но я соединю её с основной темой про врагов эльфов. Ибо не нужно на этом форуме плодить одинаковые темы.
Записан



Форма жизни типа эльф

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #627 : 17 Июня 2018, 19:31:25 »

Я не буду удалять эту тему, Моринаро, но я соединю её с основной темой про врагов эльфов. Ибо не нужно на этом форуме плодить одинаковые темы.

Ладно...
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #628 : 17 Июня 2018, 19:56:44 »

Там такие откровения... Интересно, а зачем это кто-то сочиняет ? Такое обычно сочиняют, если кого-то сильно обидели.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #629 : 17 Июня 2018, 20:37:34 »

Там такие откровения... Интересно, а зачем это кто-то сочиняет ? Такое обычно сочиняют, если кого-то сильно обидели.

Когда человек ведёт себя ТАК, его уже Бог обидел, кто из нас способен сделать больше Бога?
Впрочем, на том форуме наконец-то разобрались, что к чему, так что я очень за них рада.  Глянула сейчас по вашей ссылке, Моринаро: они правильное имя назвали.  А если она не уймётся,  мы и с фамилией поможем :)

Записан



Форма жизни типа эльф