Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 224483 раз)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #495 : 07 Апреля 2018, 08:51:00 »

К сожалению, некоторые эльфы говорят, что психические заболевания у нас бывают, только вот как отличить эльфа-шизофреника от человека-шизофреника?

При Пробуждении может возникать состояние, похожее на психоз. Куски "чужой" памяти, некоторое внечувственное восприятие и т.п. И если эльф начинает делиться этим с окружающими, то у окружающих возникает соответствующее впечатление. Но потом это все интегрируется, укладывается в сознании и "психотических" состояний больше не бывает. Шиза - это расщепление сознания, "сборка" сознания у шизофреников не происходит.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #496 : 07 Апреля 2018, 12:59:22 »

Есть же где-то целая тема "Эльфы и психические заболевания".
Записан
Estrella entre las Estrellas

Морна

  • Гость
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #497 : 08 Апреля 2018, 15:48:37 »

Есть же где-то целая тема "Эльфы и психические заболевания".
Есть, просто вопрос в этой подняли.
Записан

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #498 : 07 Июня 2018, 15:03:55 »

А сколько ждать при таком раскладе, прежде чем обращаться к докторам? А то так можно ждать, пока личность соберется обратно, до припадков, приедут оркисанитары, и будешь сидеть в доме скорби, пока уши обратно не закруглятся... Грустная перспектива!
Записан

Морна

  • Гость
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #499 : 10 Июня 2018, 12:39:53 »

Народ, хочу предупредить! Это НЕ мои аккаунты. Кто-то развлекается от моего имени.
https://vk.com/id491735710
https://mornna.livejournal.com/feed/
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #500 : 10 Июня 2018, 16:32:05 »

Какой ужас, Морнэрэ! Да, мы верим, что это не вы делаете. Ну что, наш недоброжелатель уже до вас добрался? Вот же неймётся человечку...

А сколько ждать при таком раскладе, прежде чем обращаться к докторам? А то так можно ждать, пока личность соберется обратно, до припадков, приедут оркисанитары, и будешь сидеть в доме скорби, пока уши обратно не закруглятся... Грустная перспектива!

Вот этот вопрос - сколько ждать - и меня беспокоит. Личность вовсю развлекается и самоутверждается за счёт форумчан, и я буду не виновата, если какой-нибудь особо продвинутый эльф решит избавить от неё мир. Честно, мне и жалко эту личность не будет.

Серые тени крадутся во мраке
На каждой - зелёный берет:
Эльфы врывались в людские бараки
С криками "За Элберет"!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 16:42:20 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #501 : 10 Июня 2018, 19:00:33 »

если какой-нибудь особо продвинутый эльф решит избавить от неё мир.
Как? Вызвать на дуэль, как Д'Артаньян, что ли? Сейчас - это подсудное дело. Возможно, просто съездит по лицу случайно, да и то, не захочет мараться.
Записан

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #502 : 10 Июня 2018, 20:41:58 »

Как? Вызвать на дуэль, как Д'Артаньян, что ли? Сейчас - это подсудное дело. Возможно, просто съездит по лицу случайно, да и то, не захочет мараться.

Не обязательно вызывать кого-то на дуэль, чтобы избавить от него мир, Кумехтар. Хотя дуэль, безусловно, честнее, не спорю.
Съездить же по лицу случайно — невозможно.
С другой стороны, зачем повторять мятежный путь графа Монте-Кристо? Ведь недаром сказано: "Мне отмщение, и Аз воздам".
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #503 : 10 Июня 2018, 21:44:44 »

Гнусное это существо надобно изловить и подвергнуть страшной эльфийской мести: единократному обсмеянию. Не подействует - можно повторить. Чтобы знало: эльфские тролли - лучшие тролли в мире. Насмерть затроллят, без помощи рук!
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #504 : 10 Июня 2018, 21:56:24 »



Не обязательно вызывать кого-то на дуэль, чтобы избавить от него мир, Кумехтар. .
А как же тогда? Эльфийской магией (треснуть по голове), в надежде что будет сотрясение и шишка на лбу? Лучше уж по морде тогда, по крайней мере подействует точно.

Гнусное это существо надобно изловить и подвергнуть страшной эльфийской мести: единократному обсмеянию. Не подействует - можно повторить. Чтобы знало: эльфские тролли - лучшие тролли в мире. Насмерть затроллят, без помощи рук!
Мы над ней 100лет смеёмся уже. Как все могли видеть в недавней теме, не смотря на это, у неё даже защитники среди эльфов находстся.. "... А мишка слушает да ест...", ага.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 21:57:56 от Кумехтар »
Записан

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #505 : 10 Июня 2018, 22:18:37 »

А как же тогда? Эльфийской магией (треснуть по голове), в надежде что будет сотрясение и шишка на лбу? Лучше уж по морде тогда, по крайней мере подействует точно.

Треснуть по голове, говорите? Что ж — это тоже можно. Банально, правда... Но ничего — зато действенно. Только вот зачем это всё? Дайте уже человеку спокойно самому себя покалечить. Что Вы в самом деле?
Или найдите в себе силы самолично осуществить свой план с "мордой". И вообще, цитируя М.А. Булгакова: "А кроме того, что это вы так выражаетась: по морде засветил? Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо. Так что, знаете ли, кулаками… Нет, уж это вы оставьте, и навсегда."

Насмерть затроллят, без помощи рук!

Заэльфят ;D
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 22:24:21 от Леди Анна »
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #506 : 10 Июня 2018, 23:05:00 »

Гнусное это существо надобно изловить и подвергнуть страшной эльфийской мести: единократному обсмеянию. Не подействует - можно повторить. Чтобы знало: эльфские тролли - лучшие тролли в мире. Насмерть затроллят, без помощи рук!

Заэльфят ;D


Подвергнуть это несчастное существо суровому эльфингу - это по-нашему, народ! Мне нравится эта мысль, давайте начинать...
Так что самый интересный аргумент придумает тот, кто найдёт, чем восхититься в этой...то есть в этом "забавном" Шапошникове. Истинно эльфийский аргумент!
Например, что-то вроде - "Ваши розыгрыши так глубоки, что мы не можем постичь всю их глубину. Продолжайте, не стесняйтесь!"
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 23:08:59 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #507 : 11 Июня 2018, 03:26:31 »

Подвергнуть это несчастное существо суровому эльфингу - это по-нашему, народ! Мне нравится эта мысль, давайте начинать...
И что - по нахождении самого убойного аргУмента это несчастное существо станет счастливым и перестанет пугать смелого пастора летающими под крышкой унитаза микробами холода?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #508 : 11 Июня 2018, 08:37:34 »

это несчастное существо станет счастливым
Счастливым? Ну что вы, нет кончено. Лично я - имею в виду нечто прямо противоположное.

самый интересный аргумент
А не полностью самостоятельно придуманные можно? Например: "Вы, вероятно, устали от своих розыгрышей. Возможно, вам стоит куда-нибудь съездить? Например, в челюсть". Ну как? ))
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #509 : 11 Июня 2018, 10:42:40 »

это несчастное существо станет счастливым
Счастливым? Ну что вы, нет кончено. Лично я - имею в виду нечто прямо противоположное.
В таком случае - это не метод для эльфа. Проблему не решает, а скорее, усугубляет. Разумеется, если условный Шапошников вообще существует на самом деле ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.