Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Осторожно: борец с эльфами:)  (Прочитано 224352 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Осторожно: борец с эльфами:)
« : 14 Декабря 2012, 01:08:15 »

Народ, во все времена были странные, чтобы не сказать больше, люди, которые брали на себя смелость вести борьбу с эльфами. И вот один из них: встречайте!
http://vk.com/topic-43222288_27682879
Пора уже поведать миру эту замечательную историю.
Зовут его "в миру" Александр Шапошников, в моём ЖЖ он представился как Игорь Долинин ( она же - Валентина Панеяд - копирайт Глеб Жеглов ;D), медицинский работник, просил меня дать ему возможность провести опыты над эльфами. Получив вежливый, но твёрдый отказ, парень долго и гнусно матерился, угрожая мне и вопя, что его выгнали из института за преследования некоего аспиранта, осознавшего себя эльфом. Он грозил этому аспиранту, грозил мне, истерически требовал, чтобы я ему отвечала и теперь вот свою страничку украсил всяческими угрозами.
Парень писал совершенно больные комменты матом: пришлось закрывать ЖЖ от анонимов. Потом парень пошёл, по его живописному выражению, "ипать твоих френдов, чтобы ты мне ответила". Достал Айрэ, достал Лайхэ и нескольких ещё своим постоянным срачом.

Сейчас на этой страничке у него лежат адреса наших эльфов.
Я бы не предупреждала вас, но - народ должен знать своих героев!
Придёт к вам эта светлая во всех отношениях личность - гоните его в шею. Дабы неповадно было эльфов грязью поливать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #1 : 14 Декабря 2012, 02:40:03 »

о, клиент психиатрии? как мило! Пусть пока вещает - быстрее попадет в сферу интересов врачей соответствующего профиля:) Ну или никто нам не помешает сдать его под суд или в ту же дурку. Там пускай рассказыывает о бесовщине - там сотрудники и не такое видели.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #2 : 14 Декабря 2012, 10:08:02 »

Этот самый парень много раз писал мне сообщения Вконтакте, в которых пытался выяснить являюсь ли я эльфом. Но поскольку он изьяснялся на блотном наречии и сыпал вызывающими фразами, то получил вежливый, но твердый от ворот поворот. Поэтому я хочу предупредить всех: не ведитесь на его гнусные провокации. Стоит кому-то хоть раз ему поддаться или начать дискуссию - от нечистот потом не отмоетесь. Хотя, судя по его списку, многих уже поздно предостерегать. Сами уже хлебнули. Даже Эльмо попался, чего я совсем не ожидал... :(

Ну или никто нам не помешает сдать его под суд или в ту же дурку. Там пускай рассказыывает о бесовщине - там сотрудники и не такое видели.

Боюсь, он не настолько неадекватен, чтобы стать пациентом психиатрической лечебницы. И под суд его отдавать пока не за что.  Он не псих, он просто дурак. А за это срок, к сожалению, не предусмотрен.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 10:37:50 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #3 : 14 Декабря 2012, 12:29:38 »

Мне он тоже сразу показался клиническим психом, даже когда писал мне в ЖЖ и разговаривал вежливо - он упрашивал меня "сдать" ему эльфов для проведения "медицинского обследования". :)
Ну и тогда я ещё твёрдо отказалась, а Эктелион стал меня стал допрашивать - а почему вы отказываете, леди Мелиан? Может, парень с добрыми намерениями предлагает? Я ещё поразилась такому легковерию сородича - ну да внутреннее чутьё приходит с опытом. У многих его просто нету пока.

После чего парень устроил долгий и грязный...нет, это даже было не срачом, если по справедливости. Он просто изрыгал поток мата, проклиная нас всех. Сразу стало ясно, что мозг там, как вид, отсутствует.

[/quote]
о, клиент психиатрии? как мило! Пусть пока вещает - быстрее попадет в сферу интересов врачей соответствующего профиля:) Ну или никто нам не помешает сдать его под суд или в ту же дурку. Там пускай рассказыывает о бесовщине - там сотрудники и не такое видели.

Да, да, и если перейдёт границу - а мы будем за ним следить - и наберёт  количество нужных фактов сетевого хулиганства для суда, я с радостью на него туда подам. Дабы другим неповадно было.
Хотя я с тобой согласна, Лас: это не судебный случай, это скорее дурка по нему плачет.
Записан



Форма жизни типа эльф

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #4 : 14 Декабря 2012, 13:03:20 »

Ага, мне он тоже писал. Я тебя, Мелиан, о нём и предупреждала в ЖЖ, он у меня твои контакты выспрашивал. Общение начинает вполне адекватно, потом переходит к провокационным вопросам, переходит на мат, блатной язык, угрозы и т.д. Я на нём в остроумии поупражнялась, за нос поводила, довела, кажется. до белого каления своими увёртками, а как наскучил — забанила. Потом выяснилось, что он, или его подельники, пишут ещё и в аськи, и не только эльфам, а и людям, которые увлекаются фентези и образами эльфов в современной культуре.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #5 : 14 Декабря 2012, 15:07:08 »

А, так про этого типа ты мне рассказывала, Тини? Он уже и до тебя добрался? Ну,  воистину- наш пострел везде поспел :D

Да-да,  его манера, придурка Шапошникова: он начинает общаться адекватно, потом задаёт либо странный вопрос, либо делает "непристойное предложение"( в моём случае это было предложение медицинских исследований на эльфах,ха-ха :D), а когда ему вежливо говорят - а не пошёл бы ты, парень, лесом? - начинается мат-перемат и угрозы по типу "мы тебя достанем, мы тебя сделаем, я пошёл ипать твоих френдов" :D
Ты правильно сделала: довела парня  до белого каления и бросила ;) Так ему, собственно, и следует за троллинг.  Можно было ещё эльфингом поупражнятьтся: мол, и что вы говорите? Вы хотите убить всех эльфов? Ах, как интересно, продолжайте-продолжайте...раскрутить его на экстремисткие высказывания и как можно больше.
Он там всё никак не может понять, что у меня НЕТ Вконтакта, я не люблю эту сеть. Тупой, видать ;)
Мне вот интересно, он там один такой идиот или их группа? Чего-то сдаётся мне, что вся группа - в одном его лице:) Он, кстати, в Сестрорецце живёт, от вас неподалёку.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #6 : 14 Декабря 2012, 17:02:36 »

Странный он какой-то. Его действия сильно напоминают 14-летнего подростка. Тот же типаж. Если бы не фото, то я решил бы что ему и в самом деле 13 лет.  Но нет же, он взрослый! Ну не могу я представить себе такого взрослого мужика, пусть даже и психа, который, вместо того, чтобы выследить обидчика и применить насилие, начинает срач в интернете, ничего при этом реально не делая. Он что - самоутвердиться решил? Или боится?
Я там где-то о дебатах прочитал, которые он кому-то предлагает провести. И рядом - убью всех эльфов. Или еще - вполне вменяемая псевдонаучно-популярная статейка, выдающая образованного человека и тут же блатной диалект, матюки, и т.д. Это что - разные люди писали? Или это просто какой-то особый вид троллей?

Ничего я не пойму. Не вяжется тут что-то.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #7 : 14 Декабря 2012, 21:13:41 »

Мелиан.
А не кажется ли Вам, что Вы делаете быдлу пиар, хоть и черный?
Упоминание о нем Вами, да еще в ветке "Эльфы по жизни", многого стоит.
Вот я посмотрела на этого "доцента питерского меда" в 29 лет... хммм... :o. Еще кто-то посмотрит. А оно Вам надо?
Снесите эту тему к черту.
Или хоть в Трактир поместите. Хотя, ИМХО, слишком много чести, чтобы у эльфов про эльфоборцунов упоминать.
Эльфийское равнодушие - наше фсе  ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #8 : 14 Декабря 2012, 21:52:01 »

Мелиан, а может у него ЛИЧНАЯ обида на эльфов?))Может,некая прекрасная эльфа не разделила его чувств к ней и отправила его подальше? Вообще-то так бывает).
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #9 : 14 Декабря 2012, 22:50:57 »

Странный он какой-то. Его действия сильно напоминают 14-летнего подростка. Тот же типаж. Если бы не фото, то я решил бы что ему и в самом деле 13 лет.  Но нет же, он взрослый! Ну не могу я представить себе такого взрослого мужика, пусть даже и психа, который, вместо того, чтобы выследить обидчика и применить насилие, начинает срач в интернете, ничего при этом реально не делая. Он что - самоутвердиться решил? Или боится?
Я там где-то о дебатах прочитал, которые он кому-то предлагает провести. И рядом - убью всех эльфов. Или еще - вполне вменяемая псевдонаучно-популярная статейка, выдающая образованного человека и тут же блатной диалект, матюки, и т.д. Это что - разные люди писали? Или это просто какой-то особый вид троллей?

Ничего я не пойму. Не вяжется тут что-то.

Странный, Кумехтар. Действия какие-то тупые: что даёт этот срач? Самоутверждение или запугивание эльфов? Да и на кой предмет?
И вот если предположить, что писали разные люди, всё встаёт на свои места. Но опять же - цель этих людей? Что они тут ловят, интересно? Больной на голову неадекват или народ, одержимый какой-то тайной далеко идущей целью?
Короче, это пока вопрос, а вывесила я, чтобы предупредить: придёт - гоните нах.


А не кажется ли Вам, что Вы делаете быдлу пиар, хоть и черный?
Упоминание о нем Вами, да еще в ветке "Эльфы по жизни", многого стоит.
Вот я посмотрела на этого "доцента питерского меда" в 29 лет... хммм... :o. Еще кто-то посмотрит. А оно Вам надо?
Снесите эту тему к черту.
Или хоть в Трактир поместите. Хотя, ИМХО, слишком много чести, чтобы у эльфов про эльфоборцунов упоминать.
Эльфийское равнодушие - наше фсе  ;D

Боюсь, Айвен,  вышеозначенное быдло уже "пропиарилось" во многих эльфийских Вконтактиках и без моего вмешательства. Я понимаю, что моё упоминание его гнусной физии делает ему ненужную рекламу, но если хотя бы парочка ещё не попавшихся сородичей сразу его пошлют, увидев эту темку "Не проходите мимо" - моя цель будет достигнута.
А то мои ЖЖ-шные френды меня мучили вопросами, кто это и чего ему от меня надо-ть :D
Пущай повисит тут темка день-другой, а потом - да, в "Трактир": в "Трактире" эта рожа будет на своём законном месте, не волнуйтесь.

Мелиан, а может у него ЛИЧНАЯ обида на эльфов?))Может,некая прекрасная эльфа не разделила его чувств к ней и отправила его подальше? Вообще-то так бывает).

О да, Анджаниэль, у него есть личная обида на эльфов, если он не выдумал её:  правда, дело куда прозаичнее. Говорил, что его выгнали из института, когда его аспирант объявил себя эльфом, а он стал аспиранта  за это преследовать. Дальше он предлагал мне изнасиловать данного аспиранта в извращённой форме ( посредством эльфийского лука из текстолита), поэтому добиться окончания этой истории от парня не удалось - мне стало противно слушать.
Извращенец, что тут скажешь.
Записан



Форма жизни типа эльф

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #10 : 14 Декабря 2012, 23:59:45 »

Какой ужас(( из-за того что его выгнали возненавидел всех. А эльфов он препарировать хотел или как?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 01:00:49 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Барон Морт

  • Гость
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #11 : 15 Декабря 2012, 01:37:51 »

Я же говорил что за нами ФСБ следит . Оказалось что не только ФСБ но и обкуренные олигофрены тоже . Контакт -- это шпионская организация . Прежде чем помещать в Инфернет подлинные данные о своей жизни , ПОДУМАЙ ! кто и как сможет их использовать !

Этих скотов надо троллить насмерть . Смерть скотам , вся власть эльфам !
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #12 : 15 Декабря 2012, 01:59:49 »

Осторожнее,Мышьяк,а то расценят это (все кто следит)) как призыв к свержению существующей власти!))
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #13 : 15 Декабря 2012, 09:18:33 »

Мелиан, ну некоторых неокрепшших ему удалось запугать — ту самую девочку, которая ни разу не эльф. просто фентези интересуется.
Эх, пароли-явки аспиранта-эльфа не удалось выяснить?)))
Я так понимаю, что его до возмущает "ненаучность" нашего существования или "бесовость" происхождения в случае, если мы всё-таки существуем Х) Православие головного мозга, еретики покайтесь и всё такое)
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« Ответ #14 : 15 Декабря 2012, 14:53:07 »

Осторожнее,Мышьяк,а то расценят это (все кто следит)) как призыв к свержению существующей власти!))

Да-да, сейчас начнем репрессии. И Вы явно станете первой жертвой произвола "режима" :D

Tinteite, там, ИМХО, глубокая шиза головного мозга замешанная на православии. Впрочем, у психов завороты мозгов на чем угодно случаются.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)