Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Глобальный конкурс фотографий.  (Прочитано 3527 раз)

Garus

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Глобальный конкурс фотографий.
« : 02 Октября 2012, 00:36:50 »

Объявлен международный КОНКУРС фотографии Metro Photo Challenge 2012.
Дедлайн 11 ноября 2012 года.

Главный приз: фотоэкспедиция в Гренландию. (Хоть и не в Эльфландию, но тоже вполне интересно, кмк).

Номинации конкурса:
Моя страна,
Что я люблю,
Ночная жизнь,
Мои маленькие слабости,
Новый повод, чтобы не ждать (только для России).

Требования к фотографиям:
Фото не обязательно должно быть снято цифровой фотокамерой; сканы негативов, диапозитивов или распечатанных фотографий принимаются. Размер одного файла не должен превышать 12 мегабайт. Принимаются исключительно файлы в формате JPEG или JPG.Допускается минимальное редактирование фотографий в редакторах. Затемнение, осветление и/или цветокоррекция, кадрирование допускаются. При внесении любых других изменений, кроме описанных выше, в том числе использование технологии HDR, склеенных панорам или коллажей, в тэги к фотографии обязательно добавляется “Photo edited”.

Призы:
Победители в четырех глобальных категориях получат главный приз, которым является фотоэкспедиция в Гренландию в апреле 2013 года. Глобальные победители будут объявлены 30 ноября 2012 года, точные даты фотоэкспедиции в Гренландию будут согласованы в скорейшем времени после окончания конкурса. Главный приз включает: Полет из города победителя (или из ближайшего к нему города, из которого возможен данный перелет) до Гренландии и обратно, размещение на постоянной основе в Гренландии в отеле и хижине (8 ночей), участие в программе экспедиции и сопровождение гидов на протяжении всего времени пребывания в Гренландии.

Сайт конкурса: metrophotochallenge.com/
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Глобальный конкурс фотографий.
« Ответ #1 : 12 Октября 2012, 14:02:36 »

Интересная идея, надо бы подкинуть нашим фотографам!
Записан



Форма жизни типа эльф