Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Приветствую.  (Прочитано 9845 раз)

Айканаро

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нет иного рассвета, чем в нас.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Приветствую.
« : 18 Сентября 2012, 13:18:15 »

Зарегистрировался, побродил по Эльфхейму, теперь в пору и представиться.
Как видно, я ношу имя одного из эльфийских лордов - Айканаро. Один из любимых персонажей Quenta Silmarillion, что ж.
Кратко о себе - "инность" почувствовал совсем рано, всегда был серьезным, мечтательным, но не в меру замкнутым ребенком, в школе, естественно, отношения с окружающими не складывались - но и я тому причина тоже. Когда считаешь себя выше людей, они чувствуют. Но иначе я тогда не мог, тем более, мои одноклассники демонстрировали самые человеческие черты характера и поведения в самом плохом смысле этого слова.

Примерно в 15 прочитал "Сильмариллион", "ВК" - лет в 12. С тех пор искал любые упоминания об эльфах, "от рук отбился", пропадал в лесах (да, подпитываться от природы - тоже опция, которая была сразу), играл на флейте, мастерил деревянные мечи, нашел единомышленников среди детей дворовых и создал свой Орден, где был, разумеется, эльфийским князем.)

В 17 сбежал с Дальнего Востока в Москву - во многом для того, чтобы найти эльфов. Искать намеревался, естественно, в субкультурно-ролевой среде. Ну и для того, чтобы учиться.

Сейчас мне 18, учусь и живу в Москве. Прочитал недавно "ДкЕ", по обсуждениям вышел на ваш сайт.
Так оно.
Записан
Путь во льдах - вечный путь от сердца к солнцу.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 22:54:14 »

Мы рады вам, Айканаро! Сорри, что не сразу это написала - только что нашла эту вашу темку.
Записан



Форма жизни типа эльф

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #2 : 04 Марта 2013, 16:36:58 »

Aya,Aikanaro!Anar caluva tielyanna!Im Earelde...)))
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Loki divi

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • DRAGONLANCE
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #3 : 30 Мая 2013, 23:35:11 »

Здравствуй, Айканаро! у тебя увлекательная история
Записан
Если меня будут судить те, кто придет после меня,то я хочу,чтобы меня судили за правду.

Рейстлин Маджере,DRAGONLANCE

Loki divi

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • DRAGONLANCE
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #4 : 30 Мая 2013, 23:50:19 »

Моя история более спокойная и умиротворенная, но с другой стороны грустная. Кажется. она началось в детстве. Сколько бы я не старалась ни в школе ни в садике я не была своим человеком,всегда держались на расстоянии от меня,как от чуждого организма в общении и понимании отделяла какая то невидимая грань.Я всегда любила прекрасное искусство, музыку.древние легенды,рисование и стихи,но более всего любила фентези,серебро,мечи и луки,но еще более лес,деревья-живые и мудрые существа.куда лучше людей.Властелин колец мне нравился всегда,даже в детстве,когда я и не могла освоить эту книгу.но сердце всегда меня притягивала к нему и чувствовала что там есть правда.
я всю жизнь искала себя и нигде мне не было места,потом я почему просто ввести в поиске эльфы в современном мире,много читала статей и я поняла что это все обо мне.вот она я,душа зимы.не знаю эльфийская ли у меня внешность,но у меня длинные белые волосы.я худая и очень белая,роста я небольшого и глаза не очень то раскосые,но я думаю куда важнее сердце и душа...Но вот я здесь,мои искания привели меня сюда,почему то здесь я ощущаю,что не найду отчуждения и зла, а отыщу тепло,одним словом.я здесь
Записан
Если меня будут судить те, кто придет после меня,то я хочу,чтобы меня судили за правду.

Рейстлин Маджере,DRAGONLANCE

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #5 : 31 Мая 2013, 00:06:40 »

Локи Диви, присоединяйтесь к нам! Надеюсь от души, что здесь вы найдёте родственные души!
Записан



Форма жизни типа эльф

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Приветствую.
« Ответ #6 : 31 Мая 2013, 00:52:46 »

Приветствую))
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Irwaen

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • ICQ клиент - 646864640
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #7 : 22 Сентября 2013, 15:00:44 »

привет всем! меня зовут Ирваэн Сэнду.я из нандор. пробудилась около года назад. надеюсь на этом форуме найти полезнуюю информацию и хороших знакомых.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #8 : 08 Февраля 2014, 00:21:07 »

привет всем! меня зовут Ирваэн Сэнду.я из нандор. пробудилась около года назад. надеюсь на этом форуме найти полезнуюю информацию и хороших знакомых.
Приветствую, Ирваэн. Добро пожаловать.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Арья Свит-Кона

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #9 : 08 Февраля 2014, 13:57:35 »

Приветствую Ирваэн. Я тоже сдесь очень недавно. Моя история очень проста.Один друг посоветовал этот сайт. И я сразу поняла, ЭТО мое;)
Записан

Эланиель

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Лесное, печальное, светлое...
    • Просмотр профиля
Re: Приветствую.
« Ответ #10 : 19 Февраля 2014, 14:24:49 »

Приветствую Айканаро, Ирваэн! Искренне Вам рада и желаю удачи в поисках! )))
Записан
А я что? Я - ничего. Я милый добрый Хтойто.

Илиана

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Сквозь время...
    • Просмотр профиля
Re: Приветствую.
« Ответ #11 : 29 Марта 2015, 01:31:45 »

Здравствуйте! Зовут меня Илиана. Пробудилась два года назад. Мне нравится рисование, стихи, долгие прогулки по лесу, стрельба из лука и многое другое.
Я всегда ощущала себя не такой как все дети, в школе не было друзей,многие меня считали и считают странной, да и родители порой мне говорят "Илиана ну что с тобой? Ну почему ты не такая, как все нормальные дети?" или же " выбрось эти книги (Властелин колец) ну что там хорошего?". Я ответила на их вопросы " я такая и другой я не стану никогда",  книги же я не выбросила. Как можно взять от сердца и что-то выкинуть? В этих книгах мне родное есть.
Внешность рост 165, волосы светло русые, глаза меняют цвет от настроения,  кожа светлая,  телосложение хорошее. Но как говорится главное не внешность, а душа!
На этот форум попала случайно, прекрасный форум где нет зла, какого- либо насилия и т.п.
Надеюсь найти родственные души и друзей.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #12 : 29 Марта 2015, 13:14:24 »

Здравствуйте, Илиана!
Увидела ваш коммент в "Удалённых", удивилась, а оказывается, вы написали новый. Рада вас видеть, надеюсь, на форуме вам понравится.
Записан



Форма жизни типа эльф

мята

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #13 : 07 Июня 2015, 22:48:48 »

Приветствую всех !
Меня зовут Хисиэль но можете и мятой называть)!пробудилась 7лет назад. Рада что нашла вас!до этого писала в соседней теме. Видать не приметили) ну да ладно.надеюсь что обрету здесь друзей. Отдельное спасибо леди Мелиан за книгу и за этот форум!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приветствую.
« Ответ #14 : 08 Июня 2015, 03:49:15 »

Приметили, да не приветили :)

Айя, Хисиэль! Надеюсь, Вы не обиделись на невнимание со стороны местных жителей - бывает...
Добро пожаловать, обживайтесь :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.