Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Форумная игра  (Прочитано 11845 раз)

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Форумная игра
« : 30 Июня 2012, 22:10:31 »

Всем доброго время суток.

Я недавно начал заниматься созданием одним прекрасным проектом. Форумной ролевой игрой, сама игра включает в себя мир эльфов, я не хочу особо вдаваться в сюжет но немного расскажу.
В игре имеется 7 рас эльфов. Кланы, города, организации и многое другое увлекательное и интересное. Многие задают вопрос ... почему форумная ? Форумные игры безупречны в том что фантазия игрока ограничивается лишь пределами мира, не более, не важно во что ты будешь одет, ведь свою одежду ты можешь описать словами, словами которые дают представления (Это к примеру) именно по этому я выбрал форумную игру. Я уделяю проекту больше половины своего времени, и зачастую сталкиваюсь с такими непредвиденными ситуациями из которых я не вижу выход. К примеру, когда я создавал таверну мне нужно было придумать меню. Но я даже представить не могу, что эльфы едят, а так же пьют. Но я выкрутился из этой ситуации, но в переди ещё очень много препятствий, которые преодолеть одному будет невероятно трудно. И по этому я хочу внедрить людей, которые имеют отношения к эльфам, которые знают о них больше чем я.

Что представляет форум. Сам форум стоит на движке punBB (Быстрый, не требовательный, лёгкий в обращении) Форум стоит на платном хостинге, в ближайшем будущем планирую поставить домен .ru

Что требуется от помощников. Уделять проекту более 2х часов. Знать о эльфах и иметь перспективные идеи. Иметь скайп (skype) Для кооперативного общения/решения поставленных задач. Я думаю стоит попробовать каждому, я зашел на этот форум так как именно здесь я увидел людей у которых в месте со мной общие интересы. Благо сделать что то идеальное всем вместе не трудно, ведь нас всех много, но когда мы все вместе, мы сила, не забывайте об этом.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Барон Морт

  • Гость
Re: Форумная игра
« Ответ #1 : 30 Июня 2012, 23:04:00 »

А бабки дадут ?
Записан

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #2 : 30 Июня 2012, 23:08:13 »

Со временем мы введем донат, и тогда уже будет виднее, но пока проект не приносит прибыль и выводов я делать не стану.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #3 : 01 Июля 2012, 20:24:08 »

Я недавно начал заниматься созданием одним прекрасным проектом.
Нифига себе самомнение!
я выкрутился из этой ситуации, но в переди ещё очень много препятствий, которые преодолеть одному будет невероятно трудно.
И самое трудное, как видно - писать грамотно?
я зашел на этот форум так как именно здесь я увидел людей у которых в месте со мной общие интересы.
Вот я дико извиняюсь за собственную тупость: не будете ли Вы любезны обьяснить, в каком именно месте общие интересы с Вами у местных?
Благо сделать что то идеальное всем вместе не трудно, ведь нас всех много, но когда мы все вместе, мы сила, не забывайте об этом.
То ись, я понимаю, создание некой форумной игры Вы мыслите той самой великой идеей, способной обьединить эльфов? Чего-то как-то мелко...

"Мы не позабавлены..." (с)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #4 : 01 Июля 2012, 20:57:14 »

Не думаю что я пришел сюда кого либо забавлять, я просто ищу помощников, которые помогут в развитии, а в ответ пришлось услышать вот это ... забавно ... ну что ж в следущий раз буду оформлять все намного скромнее. Спасибо что показали мои ошибки.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #5 : 02 Июля 2012, 11:15:15 »

Форумные игры здесь не очень то любят--факт!
Записан

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #6 : 02 Июля 2012, 13:00:30 »

Цитировать
я просто ищу помощников,
Есть много сайтов, специализирующихся на поиске наёмных сотрудников, которых можно попробовать кинуть или заплатить денег. Сдаётся, что Эльфхейм в их число не входит.  8)
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #7 : 02 Июля 2012, 13:18:06 »

Ну чтож, в таком случае  я ошибся, прошу прощения за то что отнял у вас время.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #8 : 02 Июля 2012, 23:35:31 »

Ну чтож, в таком случае  я ошибся, прошу прощения за то что отнял у вас время.

Ну, почему же ошиблись, Спиран? Вы ищете помощников в форумной игре, я думаю, что вы можете их здесь отыскать.
Вряд ли я смогла бы вам помочь, но если понадобится консультация по эльфам, почему бы нет?
Что эльфы едят? Да то же, что и люди, хотя если обратиться к мифам и сагам, чаще всего там фигурируют лепёшки ( лембас у Толкиена) и фрукты. Мясо эльфы едят тоже, раз охотятся, но его описывают реже.
Записан



Форма жизни типа эльф

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #9 : 03 Июля 2012, 10:15:22 »

Спасибо за помощь. Если есть желание, я бы поставил вам симпатичный форум, для более приятного общения. Думаю это в ваших интересах.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Nicks

  • Страж
  • Знакомый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • ICQ клиент - 292163875
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Форумная игра
« Ответ #10 : 03 Июля 2012, 16:31:49 »

Кто-то поднимал тему форумных игр, и многие(в том числе я) высказались негативно. Я пробовал, но быстро надоедает. Я бы лучше начал с того, что познакомился со всеми и узнал бы получше этот форум - тогда стало бы ясно, чем тут занимаются и какие цели у жителей форума :)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Форумная игра
« Ответ #11 : 03 Июля 2012, 16:51:02 »

Спасибо за помощь. Если есть желание, я бы поставил вам симпатичный форум, для более приятного общения. Думаю это в ваших интересах.

А этот чем не устраивает?

Кто-то поднимал тему форумных игр, и многие(в том числе я) высказались негативно. Я пробовал, но быстро надоедает.

Было бы времени для этого всего побольше..... А так - даже ввязываться не хочу.
Записан

Spiran

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 563442464
    • AOL клиент - nik1012
    • Yahoo клиент - nik1012
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #12 : 03 Июля 2012, 20:59:59 »

Ну лично мне не очень симпатичен дизайн форума, а так же его функциональность.
Записан
На пути к совершенству (Spiran)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Форумная игра
« Ответ #13 : 04 Июля 2012, 08:33:46 »

В таком случае вам лучше обратиться напрямую к администрации, или написать в эту тему.

Хотя лично я - против изменения дизайна или движка форума.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная игра
« Ответ #14 : 04 Июля 2012, 08:47:40 »

когда я создавал таверну мне нужно было придумать меню. Но я даже представить не могу, что эльфы едят, а так же пьют.
Что эльфы едят? Да то же, что и люди, хотя если обратиться к мифам и сагам, чаще всего там фигурируют лепёшки ( лембас у Толкиена) и фрукты. Мясо эльфы едят тоже, раз охотятся, но его описывают реже.
Можно и мясо...

            Жаркое из орка по-эльфски
Орка поймать, связать и усадить на эльфийский щит из митрила. Украсить изящно нарубленными эльфийским кинжалом овощами и нанизанными на эльфийские стрелы фруктами.  В течение 3-4 часов крошить орку лембас на уши, пока орк не впадет в состояние анабиоза. После этого довести насмешками дракона до состояния легкого раздражения (температура пламени ок.200 градусов). Когда изрыгание огня станет более-менее постоянным, придвинуть щит с подготовленным орком к пасти дракона и громко крикнуть что-либо обидное для рептилии. Успокоить животное через несколько секунд и довести блюдо до готовности при 200 градусах (см. выше), время от времени поворачивая щит и поливая жаркое эльфийским вином.  ;D

Угостить собравшихся на запах жареного местных хищников.  ;)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 08:53:18 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.