Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфийский образ жизни  (Прочитано 97929 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #30 : 09 Января 2013, 23:53:17 »


  Согласна с Вами, Мелиан! Потому то и ищу в Москве место, где собираются другие эльфы, поближе к своим, так сказать....

Лориен, в Москве есть несколько эльфийских компаний и клубов. Но часть из них закрытая - она объединяет только близких друзей, а другая часть, скажем, как и наш клуб, занимается не только эльфами. Почему так получается, сказать трудно, но вот, к сожалению, это так. Поэтому важно найти свою компанию, конечно.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #31 : 09 Января 2013, 23:57:11 »

Понимаю....по поводу закрытых компаний) , но к вам то можно придти ?
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #32 : 10 Января 2013, 00:11:09 »

Я же говорю - можно. У нас не закрытая компания, но справедливости ради, у нас рыцарский клуб, занимающийся эльфами, а не эльфийский, занимающийся рыцарством:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #33 : 10 Января 2013, 00:27:34 »

 :) главное, что эльфы у вас в клубе есть)))
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Gloridhel Serinde

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 458926404
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #34 : 10 Января 2013, 12:21:22 »

Лориен, в Москве есть несколько эльфийских компаний и клубов. Но часть из них закрытая - она объединяет только близких друзей, а другая часть, скажем, как и наш клуб, занимается не только эльфами. Почему так получается, сказать трудно, но вот, к сожалению, это так. Поэтому важно найти свою компанию, конечно.
Такая ситуация не только в Москве, но и в Питере. И все мы хорошо понимаем, почему сложилась такая ситуация. Во всяком случае, я думаю, что многие из нас понимают, но не озвучивают вслух. Только сложно принять эту действительность...Поэтому проще кучковаться.
К сожалению.
Хорошо, что хоть Легенда еще есть. Молодцы, что держитесь!
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #35 : 10 Января 2013, 18:48:37 »

 Это да, Глори: нас действительно достаточно долгое время изучали, чтобы у всех возникало желание спрятаться от чужих назойливых глаз. И вот это кучкование - скорее вынужденная мера, нежели нормальная ситуация.

Легенда есть, но она есть исторический клуб.
Записан



Форма жизни типа эльф

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #36 : 10 Января 2013, 20:20:22 »

а как видится читающим-почему в мэйнстрим клубно-реконского движения попали поклонники асатру,викингосицы,перунопоклонники,реконструкторы Руси,и не попали к примеру реконструкторы кельтов,эльфов,при общей раскрученности таких брендов как Мельница,Era,Enia,Rohan?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #37 : 10 Января 2013, 20:30:27 »

а как видится читающим-почему в мэйнстрим клубно-реконского движения попали поклонники асатру,викингосицы,перунопоклонники,реконструкторы Руси,и не попали к примеру реконструкторы кельтов,эльфов,при общей раскрученности таких брендов как Мельница,Era,Enia,Rohan?

Много раз думала об этом, когда была в реконструкции. Ответа у меня нет, Элл. Хотя был, скажем, в Москве клуб "Бран", они занимались Ирландией и было несколько эльфийских клубов эльфов-по-Толкиену. Но всё равно, на большой город этого недостаточно, а эльфийские клубы через некоторое время начинали распадаться, и у меня закрались определённые подозрения на этот счёт.
Если вам ведома ситуация, просните её мне.
Записан



Форма жизни типа эльф

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #38 : 12 Января 2013, 23:58:58 »

Лориен, в Москве есть несколько эльфийских компаний и клубов. Но часть из них закрытая - она объединяет только близких друзей, а другая часть, скажем, как и наш клуб, занимается не только эльфами. Почему так получается, сказать трудно, но вот, к сожалению, это так. Поэтому важно найти свою компанию, конечно.
Такая ситуация не только в Москве, но и в Питере. И все мы хорошо понимаем, почему сложилась такая ситуация.

Вот и мы теперь закрытые. А долго держались, больше полутора лет...
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #39 : 13 Января 2013, 00:11:28 »


Вот и мы теперь закрытые. А долго держались, больше полутора лет...

Понимаю, Белокрылая...А что делать, это необходимая иногда предосторожность.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #40 : 13 Января 2013, 00:16:47 »

так как же тогда быть? Вроде как была такая тема, что эльфам нужно объединяться, а как узнать куда податься новопробужденному эльфу  если все эльфийские группы закрытые? Вопрос???? ??? ??? ??? ???
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #41 : 13 Января 2013, 00:18:42 »

Лориен, всё схвачено) У нас есть проект "Эльфийская география", где даны контакты представителей эльфов в городах, где таковые пожелали объявиться)
Записан

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #42 : 13 Января 2013, 00:22:08 »

Лориен, всё схвачено) У нас есть проект "Эльфийская география", где даны контакты представителей эльфов в городах, где таковые пожелали объявиться)
   я в москве живу...
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #43 : 13 Января 2013, 00:24:13 »

Лориен, ну так у вас вообще никаких проблем не возникнет, возрадуйтесь. Это вам не Усть-Ижорск какой-нибудь, где один эльф на сотню километров в округе Х)
Записан

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский образ жизни
« Ответ #44 : 13 Января 2013, 00:30:29 »

Лориен, ну так у вас вообще никаких проблем не возникнет, возрадуйтесь. Это вам не Усть-Ижорск какой-нибудь, где один эльф на сотню километров в округе Х)
   уже радуюсь)))) Эру услышал меня...
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)