Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Una's Private Territory  (Прочитано 555845 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1320 : 06 Февраля 2016, 22:12:08 »


Как-то безрадостно это звучит. Ладно – пусть он не только раздражает, но хоть иногда и радует. :)

Меня он реально иногда радует:) Надеюсь от души, что и вас - тоже.

Ура – сокровища! Пиастры, пиастры! Мне понравились Родинийские олени, если что. :) Подарите их себе – от меня, и считайте, что мы – квиты. :)

Слова стиха ваши, так что и подарок ваш вполне по мне:) Спасибо, Лан: если когда-нибудь выйдет продолжение моей книги, разрешите мне воспользоваться этими сокровищами знаний. Мне бы хотелось, чтобы их увидели, а моя репутация, как исследователя, давно "подмочена", так что мне и не придётся особо рисковать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1321 : 08 Февраля 2016, 18:50:38 »

Все - в Вашем распоряжении.  :)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1322 : 08 Февраля 2016, 20:57:54 »

Все - в Вашем распоряжении.  :)

Благодарю, Лан. Будем надеяться,  однажды Судьба  пошлёт шанс...распорядиться!
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1323 : 10 Февраля 2016, 12:56:59 »

Ок. :) Возвращаясь к снам – а порталы этого мира Вам снятся? А Вам, Арни? Мне – часто, и я всегда знаю, где нужная дверь. Правда, использую во сне тоже в утилитарных целях - чтобы пройти покороче. :)

Airenyere

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1324 : 12 Февраля 2016, 21:59:49 »

Ок. :) Возвращаясь к снам – а порталы этого мира Вам снятся? А Вам, Арни? Мне – часто, и я всегда знаю, где нужная дверь. Правда, использую во сне тоже в утилитарных целях - чтобы пройти покороче. :)

Мне снятся. Я тут на форуме как раз отсутствовала из-за богатой сновиденческой жизни :) Так вот один из порталов оказался очень кстати. Мне его мой несколько лет назад умерший кот показал. Так бы мне не заметить, слишком уж усталое состояние было. Но обычно я их без проблем нахожу и пользуюсь в свое удовольствие.
Записан


Форма жизни типа эльф. (с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1325 : 12 Февраля 2016, 22:20:30 »

Спасибо, Арни. :) Любопытное умение... это - память о нем или что? Как Вы считаете? У меня такое - просто данность, я как-то не задумывалась.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1326 : 12 Февраля 2016, 22:51:30 »

Ок. :) Возвращаясь к снам – а порталы этого мира Вам снятся? А Вам, Арни? Мне – часто, и я всегда знаю, где нужная дверь. Правда, использую во сне тоже в утилитарных целях - чтобы пройти покороче. :)

Один - да...сначала он выглядит как арка из камней по типу Стоунхенджа, но когда я к нему приближаюсь, я вижу, что камни состоят из тумана. Я вхожу, иду им, и вижу впереди знакомый край - белые скалы, море и сосны, и там дальше - дом с террасой....впрочем, это к делу уже не относится.
Но это один портал, и назначение его узкоспециальное. Я хожу им только в одном направлении.
Записан



Форма жизни типа эльф

Airenyere

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1327 : 14 Февраля 2016, 17:51:53 »

Спасибо, Арни. :) Любопытное умение... это - память о нем или что? Как Вы считаете? У меня такое - просто данность, я как-то не задумывалась.

Я думаю, это просто знание. Ну как в воде можно почувствовать, где глубоко и где мелко, так во сне знаешь, где можно пройти и куда.
Записан


Форма жизни типа эльф. (с)

Airenyere

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1328 : 14 Февраля 2016, 18:26:08 »

Хоть наш форум иногда меня и раздражает, мне бы не хотелось, чтобы не было даже его.

Несколько раз приходило в голову, Мели, спросить - а чего бы тебе хотелось от форума? На мой взгляд, он неплохо выполняет свою задачу - быть местом встречи для эльфов, где можно поговорить и спросить о многом, в том числе поговорить и посмеяться о всякой ерунде, а не только о высоких эльфийских материях :) где можно найти своих, куда может прийти каждый. То есть мы можем быть вместе, но при этом не собираясь вместе. В условиях этого мира - очень неплохой способ в смысле связи и безопасности.

Один - да...сначала он выглядит как арка из камней по типу Стоунхенджа, но когда я к нему приближаюсь, я вижу, что камни состоят из тумана. Я вхожу, иду им, и вижу впереди знакомый край - белые скалы, море и сосны, и там дальше - дом с террасой....впрочем, это к делу уже не относится.
Но это один портал, и назначение его узкоспециальное. Я хожу им только в одном направлении.

У меня подобное бывает только в воспоминаниях - "подобное"- со скидкой на местность, конечно.

Да, и спасибо тебе, Уне и Адаригель за ваши рассказы про сны и образ действий там, а также про "морготовых тварей". Это пришлось не то что вовремя, а очень вовремя. И возможно очень помогло. Нет, не с воспоминаниями, но со снами и с возможностями в реальности сна.
Записан


Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1329 : 14 Февраля 2016, 22:41:21 »


Несколько раз приходило в голову, Мели, спросить - а чего бы тебе хотелось от форума? На мой взгляд, он неплохо выполняет свою задачу - быть местом встречи для эльфов, где можно поговорить и спросить о многом, в том числе поговорить и посмеяться о всякой ерунде, а не только о высоких эльфийских материях :) где можно найти своих, куда может прийти каждый. То есть мы можем быть вместе, но при этом не собираясь вместе. В условиях этого мира - очень неплохой способ в смысле связи и безопасности.


Это сложный вопрос, Арни...вот скажу честно - я сама задавала его себе сегодня целый день. Чего я ждала от книги, от форума, от эльфийских конвентов? Почему все мне твердят, что я сделала много, а мне самой кажется, что эффект вовсе не тот, которого я ждала?
Но - ОК, давай ограничимся форумом. Форум, на мой взгляд, неплох - как место общения эльфов и людей, интересующихся эльфами. Но ведь общением всё не исчерпывается.
 Меня бы, как исследователя, порадовали бы исследования в этом направлении: Уна Лан меня порадовала уже несколькими крайне интересными моментами из истории Земли.
Меня бы обрадовало, если бы форум позволил нам найти эльфов из-за границы - и вот, нашлась Варандис из Франции, и ты из Финляндии, это же здорово! Но ещё бы хотелось, чтобы нас тоже пригласили на зарубежный съезд или слёт эльфов, как это было бы замечательно.
Меня бы очень растрогала история любви ( о, сегодня день Святого Валентина) - если бы наш форум оказался местом знакомства и последующего любовного романа двух эльфов. Впрочем, роман, конечно, лучше бы был настоящим, а не виртуальным.
Мне хотелось бы, чтобы на форум приходили более-менее подготовленные эльфы, а не люди, в стопервый раз задающие вопрос - "А кто такие эльфы? А вы вообще верите в эльфов?"
И, наконец, меня бы от души порадовало, если бы многочисленные споры на форуме не превращали бы эльфов в оппонентов и врагов, а наоборот, служили бы маяком для поиска истины. Чтобы не разъединяло бы нас, а объединяло направление наших мыслей. Чтобы эльфы понимали, что все распри между ними остались в прошлом, а сейчас нас настолько немного, что все вот эти противопоставления "нольдор-синдар" или "это вы, Высокие, а мы - лесные, попроще" служат  источником постоянного напряга.

Тогда, когда должность модератора станет номинальной синекурой на этом форуме, и эльфы научатся общаться конструктивно, я скажу, что как минимум одна жизненная задача у меня выполнена.

Коль гуляешь по сети просторам
Ищещь эльфов через Интернет
Знай: такого места больше нет
Как Эльфхейм - родной эльфийский форум.

Здесь найдёшь ты много новых тем
Как начнёшь ты с эльфами общаться
Коль сумеешь ты не поругаться
Не насоздавать себе проблем

Хорошо б,  быть может, было тут -
Да леса эльфийские опасны
Чтоб в Эльфхейме всё было прекрасно
Стражи тут порядок соблюдут.

Потому - прими-ка мой совет
Действуй, форумчанин, осторожно,
Мир - эльфийский, чудо здесь возможно
Ты нашёл Эльфхейм - прекрасней нет!
:D

Записан



Форма жизни типа эльф

Airenyere

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1330 : 16 Февраля 2016, 00:59:31 »

Это сложный вопрос, Арни...вот скажу честно - я сама задавала его себе сегодня целый день. Чего я ждала от книги, от форума, от эльфийских конвентов? Почему все мне твердят, что я сделала много, а мне самой кажется, что эффект вовсе не тот, которого я ждала?

Потому что ты, Мели, судишь свои творения строже и ждешь от себя больше, чем окружающие. На самом деле все процессы эволюции они такие - медленные. Это если легенды почитать, то там сплошные войны, подвиги, все изменяется в один миг, но так ведь про них легенды и складывают. А между ними долгие промежутки нормальной жизни, которая в общем-то и есть основная жизнь. Так и тут, эльфы живут своей жизнью, форум тоже. Тебе удалось создать такое место, куда эльфы могут прийти и быть если и не как дома, то хотя бы притворяться не надо. Кстати, если вспомнить Дориат, то в легендах тоже есть упоминания в том духе, что вот они там у себя за Завесой сидели. А экшен начинается тогда, когда всякая гадость происходит. Однако скучаем мы потом все-таки именно по мирному и спокойному дому, а не по экшену.

Цитировать
Но - ОК, давай ограничимся форумом. Форум, на мой взгляд, неплох - как место общения эльфов и людей, интересующихся эльфами. Но ведь общением всё не исчерпывается.
 Меня бы, как исследователя, порадовали бы исследования в этом направлении: Уна Лан меня порадовала уже несколькими крайне интересными моментами из истории Земли.

Ну вот, Уна тебя радует :) Вы с ней обе исследовательского склада ума, поэтому так друг друга хорошо и понимаете. Но не все такие, не все - исследователи. Но тут много и по-другому талантливого народа.

Цитировать
Меня бы обрадовало, если бы форум позволил нам найти эльфов из-за границы - и вот, нашлась Варандис из Франции, и ты из Финляндии, это же здорово! Но ещё бы хотелось, чтобы нас тоже пригласили на зарубежный съезд или слёт эльфов, как это было бы замечательно.

С заграницей - тут совершенно конкретный момент. Если бы форум был англоязычным, то и связей с заграницей было бы куда больше, но это вряд ли реально.

Цитировать
Меня бы очень растрогала история любви ( о, сегодня день Святого Валентина) - если бы наш форум оказался местом знакомства и последующего любовного романа двух эльфов. Впрочем, роман, конечно, лучше бы был настоящим, а не виртуальным.

Это уж как сложится :) Тут ты ничего поделать не можешь.

Цитировать
Мне хотелось бы, чтобы на форум приходили более-менее подготовленные эльфы, а не люди, в стопервый раз задающие вопрос - "А кто такие эльфы? А вы вообще верите в эльфов?"

Люди с такими вопросами - это издержки публичности. Хотя собственно с людьми мы же тоже ведем диалог. Ну спросят они "кто такие эльфы" - так где им еще и спрашивать, как не на эльфийском форуме. Вряд ли лучше было бы, если бы они шли спрашивать куда-нибудь, где им бы отвечали, например, что эльфы - это свихнувшиеся или заигравшиеся люди.

А неподготовленные эльфы - так ведь это ж тоже вполне естественно. Сюда же многие приходят, прочитав твою книгу, только что пробудившись, и у них само собой появляются вопросы. А поскольку здесь эти вопросы уже были прослушаны много раз, то получается диссонанс. С одной стороны новизна и вопросы, а с другой "как же вы надоели - спрашивать одно и то же". В этом смысле меня искренне восхищает твоя выдержка, Кумехтара, Лестара, когда вы готовы отвечать на вопросы про Пробуждение-Осознание. Я понимаю, что приходящим следовало бы ознакомиться с материалами форума и т.п. но оно редко так бывает. Как правило каждый чувствует, что с ним происходит что-то уникальное и ему хочется об этом говорить, а не читать старые дискуссии.

Цитировать
И, наконец, меня бы от души порадовало, если бы многочисленные споры на форуме не превращали бы эльфов в оппонентов и врагов, а наоборот, служили бы маяком для поиска истины. Чтобы не разъединяло бы нас, а объединяло направление наших мыслей. Чтобы эльфы понимали, что все распри между ними остались в прошлом, а сейчас нас настолько немного, что все вот эти противопоставления "нольдор-синдар" или "это вы, Высокие, а мы - лесные, попроще" служат  источником постоянного напряга.

Так споры вроде бы и не превращают никого во врагов. По-моему, постоянные обитатели вполне сдержанно общаются. Бывает, конечно, что спор заходит далеко. Ну так на то они и споры.

Да и противостояния тоже нет, по крайней мере такого, как могло бы быть.

Цитировать
Тогда, когда должность модератора станет номинальной синекурой на этом форуме, и эльфы научатся общаться конструктивно, я скажу, что как минимум одна жизненная задача у меня выполнена.

По-моему, это как раз выглядит неплохо :)
Записан


Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1331 : 16 Февраля 2016, 08:26:02 »


Потому что ты, Мели, судишь свои творения строже и ждешь от себя больше, чем окружающие. На самом деле все процессы эволюции они такие - медленные. Это если легенды почитать, то там сплошные войны, подвиги, все изменяется в один миг, но так ведь про них легенды и складывают. А между ними долгие промежутки нормальной жизни, которая в общем-то и есть основная жизнь. Так и тут, эльфы живут своей жизнью, форум тоже. Тебе удалось создать такое место, куда эльфы могут прийти и быть если и не как дома, то хотя бы притворяться не надо. Кстати, если вспомнить Дориат, то в легендах тоже есть упоминания в том духе, что вот они там у себя за Завесой сидели. А экшен начинается тогда, когда всякая гадость происходит. Однако скучаем мы потом все-таки именно по мирному и спокойному дому, а не по экшену.

Да, Арни, я понимаю, что эволюционные процессы - медленные. Сейчас я думаю, что с самого начала я ждала чего-то нереального: то ли что мир, прочтя это, сразу разделится на людей и эльфов, то ли, что эльфы из холмов будут за мною гоняться на предмет забрать меня домой :D Ну, или хотя бы всяких исследовательских работ в этом направлении, эльфийских мероприятий, тайных знаний. Я жаждала не учить, а учиться, ждала тех, то дальше меня пошёл по этому пути...но есть вещи, которые мы не выбираем.
И насчёт этого форума - это огромная заслуга нашего админа, Эленирэ Эстеля. Если бы он не возродил бы форум в 2009-м, созданный  в своё время Эринрандиром, ничего бы не было. Если бы не мои модераторы - Лас, Лес и Лан, тоже ничего бы не получилось. Только вместе можно всё потянуть.

Ну вот, Уна тебя радует :) Вы с ней обе исследовательского склада ума, поэтому так друг друга хорошо и понимаете. Но не все такие, не все - исследователи. Но тут много и по-другому талантливого народа.


Да, я  частенько благодарю Небо, что она есть в это жизни. С нею мне проще, чем со многими другими, но даже с нею мы порою спорим и недопонимаем друг друга,  вот она не даст соврать.
И форум же существует не только как исследовательская площадка, здесь можно и мнениями обменяться, и подискутировать, что мы все и делаем. А так-то да - тут раскрываются таланты стихотворцев, умельцев, да просто волшебников!


С заграницей - тут совершенно конкретный момент. Если бы форум был англоязычным, то и связей с заграницей было бы куда больше, но это вряд ли реально.


Да, это мы сейчас не потянем. Нужно знать инглиш на том уровне, чтобы улавливать малейшие нюансы происходящего, а я вряд ли могу таким похвастаться.




Люди с такими вопросами - это издержки публичности. Хотя собственно с людьми мы же тоже ведем диалог. Ну спросят они "кто такие эльфы" - так где им еще и спрашивать, как не на эльфийском форуме. Вряд ли лучше было бы, если бы они шли спрашивать куда-нибудь, где им бы отвечали, например, что эльфы - это свихнувшиеся или заигравшиеся люди.

А неподготовленные эльфы - так ведь это ж тоже вполне естественно. Сюда же многие приходят, прочитав твою книгу, только что пробудившись, и у них само собой появляются вопросы. А поскольку здесь эти вопросы уже были прослушаны много раз, то получается диссонанс. С одной стороны новизна и вопросы, а с другой "как же вы надоели - спрашивать одно и то же". В этом смысле меня искренне восхищает твоя выдержка, Кумехтара, Лестара, когда вы готовы отвечать на вопросы про Пробуждение-Осознание. Я понимаю, что приходящим следовало бы ознакомиться с материалами форума и т.п. но оно редко так бывает. Как правило каждый чувствует, что с ним происходит что-то уникальное и ему хочется об этом говорить, а не читать старые дискуссии.

Да, ты совершенно права, это постоянная работа, и не сказать, чтобы очень весёлая. Когда сюда приходят за ответами,и  Кумехтар, и Лестар, и многие другие - Адаригель, Айвен, Тилис -  им отлично отвечают. Да и ты сама нашла всех нас, это ли не замечательно?
Записан



Форма жизни типа эльф

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1332 : 17 Февраля 2016, 02:03:02 »

Привет вам в месяце Восхода, Снусмумрик, Фрёкен и Арни! Обычно это удивительное время, этот месяц нёс много хороших и живых снов в былые времена, вернувших мне себя...

...и я сам на днях всё вспоминал или пытался вспомнить те сны. Насчёт порталов не знаю, но "планы" сна посещал часто, иногда там следующее событие - а тут интервал в годы. В некоторые возвращался всё время (был там собой, собою другим или вообще незримым смотрителем) и на этом протяжении они имели вполне себе настоящий сюжет, впрочем ничего толком не удалось каталогизировать (как ни пытался) по причине запутанности и забывчивости (продолжались истории сна только снова через месяцы или годы). Но определённые события в реале могли напрочь закрыть какой то "план сна" и я уже больше не приходил туда.

В других снах бывало я жил среди какого-то сокрытого народа, или же изгоев, или просто группы "безумцев под знаменем веры". У них как правило есть одно общее сходство - все они чертовски атмосферны. Ещё примечательны варианты нашего мира во снах, они всегда как-то отличаются от тутошней Земли - настройками мира (не заю как ещё назвать), эмоциональным фоном мира, течением времени и сменой событий. Короче это отличие всегда ты знаешь, когда находишься уже "там". Пусть даже места те же и люди те же, но например мыслят и ведут они себя совершенно, ни как здесь. Как и ты сам, повинуясь ритму этого мира. Такие миры я называю - "наш альтернативный мир".

А кто-нибудь ещё видел сон про волну? Я как-то да. Сам находилсь невидимым наблюдателем на гребне волны, где-то среди океана вздыбились подводные хребты и гигантская-гигантская волна плавно подходила к суше. Море накрывало всё на своём пути, там был какой-то городок в огнях, похожий на Мурманск... а дальше равнина и... я не помню. Давно уже этот сон был.

Ну да ладно, извините, если тема уже не про сны и другие миры.

Цитировать
Вы с ней обе исследовательского склада ума, поэтому так друг друга хорошо и понимаете. Но не все такие, не все - исследователи. Но тут много и по-другому талантливого народа.
Ну Мэл и Лан я тоже отлично понимаю, понимаю их ход мысли. С интересом почитал некоторые исследовательские посты Лан - в особенности. Арни, на самом деле есть другие исследователи, которым тоже всё это интересно. Просто они одиночки и привыкли быть в тени, и редко принимают участие в дискуссии (да а порой и в размышлениях) - по многим причинам. И это не только нехватка времени или же лень.

Цитировать
Меня бы, как исследователя, порадовали бы исследования в этом направлении: Уна Лан меня порадовала уже несколькими крайне интересными моментами из истории Земли.
Да, Снусмумрик молодец, что и говорить.

Цитировать
Но ещё бы хотелось, чтобы нас тоже пригласили на зарубежный съезд или слёт эльфов, как это было бы замечательно.
Мэл, думаешь, это было бы прям вот настолько замечательно? Ну не знаю) Если бы ещё все поняли друг друга на этом съезде...

Цитировать
И, наконец, меня бы от души порадовало, если бы многочисленные споры на форуме не превращали бы эльфов в оппонентов и врагов, а наоборот, служили бы маяком для поиска истины. Чтобы не разъединяло бы нас, а объединяло направление наших мыслей. Чтобы эльфы понимали, что все распри между ними остались в прошлом, а сейчас нас настолько немного, что все вот эти противопоставления "нольдор-синдар" или "это вы, Высокие, а мы - лесные, попроще" служат  источником постоянного напряга.
  Эти слова я несколько раз прочитал и задумываюсь... возможно ли, Мэл? Эльфы вообще очень коварны и долго помнят обидчиков. Но напряга действительно не хотелось бы, а ещё ощущения, что кто-то стоит за спиной. Но от себя и без иллюзий замечу - пока такое ощущение есть. Конечно, я сам за то, чтобы эльфы были терпимее друг к другу и не превращали друг друга в оппонентов и врагов, насколько это вообще возможно.
  Но сторонники подобной открытости всегда ставят себя под удар, увы.

Цитировать
А так-то да - тут раскрываются таланты стихотворцев, умельцев, да просто волшебников!
Вот это круто конечно, без сомнения. Ещё я бы добавил просто - непринужденное душевное общение или какие-то игры (но если есть "тёрки" - забудьте, уже невозможно). Можно даже подумать - а как лучше приручить зверей, и не только зверей: вести с ними дискуссии или поиграть и просто непринуждённо поговорить?

ps.с большим трудом выложил этот пост, форум всё время пожирал его)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 02:13:26 от Mar »
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1333 : 17 Февраля 2016, 03:34:57 »

Цитировать
А кто-нибудь ещё видел сон про волну? Я как-то да. Сам находилсь невидимым наблюдателем на гребне волны, где-то среди океана вздыбились подводные хребты и гигантская-гигантская волна плавно подходила к суше. Море накрывало всё на своём пути, там был какой-то городок в огнях, похожий на Мурманск... а дальше равнина и... я не помню. Давно уже этот сон был.

Привет, Мар! Да, подобный сон как-то снился - я была в городе, и к нему подходила гигантская волна. Началась паника, а мне было очень радостно... я ждала ее, как избавления - не помню уже от чего и почему. :) Но вообще -

Ветер меняется... мне – пора. Aiya!

Мели, Арни, Мар - мне было всегда радостно видеть вас здесь. А это - подарки на память.



Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Una's Private Territory
« Ответ #1334 : 17 Февраля 2016, 14:03:55 »

Дорогая Лан, мне в свою очередь было радостно, что вы - с нами! Отправляясь в свои странствия, не забывайте нас, и возьмите в дорогу удачу!
Вот вам роза, которая будет напоминать вам о нас! И, хотя мне будет трудно вас отпускать, я постараюсь сделать это.


Пусть Море странствий вернёт вас к нам, - домой!
Записан



Форма жизни типа эльф