Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и Негры  (Прочитано 11673 раз)

Барон Морт

  • Гость
Эльфы и Негры
« : 24 Октября 2010, 22:26:33 »

Здесь обсуждаются Эльфы . И Негры .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #1 : 24 Октября 2010, 22:28:11 »

Что мешает Негру стать Эльфом и как этого избежать ?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 22:30:14 от Мышьяк . »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #2 : 24 Октября 2010, 23:20:25 »

Как-то из Эфиопии приезжали чернокожие люди и утверждали - что они евреи.Как знать-может и эльфы чернокожие там найдутся.....
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #3 : 25 Октября 2010, 06:24:18 »

Мне кажется не так уж это не вероятно за столько времени могло произойти что угодно.
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #4 : 25 Октября 2010, 09:25:00 »

Цитировать
Эльфы и Негры
Прошу прощения за флуд, но как увидел тему... ;D Ну не серьезно это.
 Даже человек состоит из множества рас. Все немножко негры, немножко азиаты (ну или множко :)). По сути сколько людей на планете живет столько рас и существует. Почему бы тогда и негру не стать эльфом? :)
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #5 : 25 Октября 2010, 10:16:50 »

Мышьяк! О боги, ещё одна ругательно-флудильная тема! Ведь всем же давно уже ясно - в ком есть эльфийская кровь, тот может выбрать эльфийский путь, а в ком нет, тот не может. Всё просто. При чём тут негры или евреи? Хотите понять, доступен ли негру эльфийский путь - выясните, есть ли среди них носители старшей крови. Всё ОЧЕНЬ просто.

Lornatalyon, разумеется, эльфы делятся внутри себя на расы и народы, но эти расы не дублируют расы людей. Это свои расы, и есть ли среди них хоть одна чернокожая - кто знает. Я не слышала.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 10:25:31 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #6 : 25 Октября 2010, 11:55:24 »

Я пока не встречала негра-эльфа. А если подключить мозг и задуматься на минутку, то всплывёт вопрос: что делать эльфу в "современной" Африке? Только там можно встретить чистокровного негра. "Современная" - последние тысячи лет. Думаю, до оледенения Севера. Так что, получается, что эльфы врядли смешались с ними.
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #7 : 25 Октября 2010, 14:35:55 »

Удивительно, до чего часто всплывает этот вопрос! Ко мне постоянно обращаются с вопросом - "А бывают ли эльфы - негры?":))) Как будто это самое главное в жизни эльфов событие!

Отвечаю так: лично я эльфы-негра не встречала до сих пор. Видела мулатку с эльфийскими кровями - впрочем, вы её тоже видели, она играла в фильме "Сеньор Робинзон" Пятницу - Анна Ногара её зовут. Но я не знаю, право, от кого у неё эльфийское - от негров или от белых:)))



Записан



Форма жизни типа эльф

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #8 : 25 Октября 2010, 18:46:48 »

Мышьяк! О боги

Официально заявляю , что эта тема является необходимейшей и серьёзнейшей и достойна первостепенного с вашей стороны внимания , и  создана специально для того чтобы должным образом обсудить , взвесить и обдумать круг вопросов воистину вселенской значимости , без решения которых никак невозможно представить себе сущность вселенной и место разумного эльфа в ней , решение которых суть задача благородных умов и награда чаяний недалёких ; вопросов для рассмотрения которых тема " Кто есть эльфы " , призванная быть
хранителем и кладезем эльфийской мудрости до создания этой темы , по Вашему , Риссэ , мнению и с одобрения моего и прочих достойных камрадов , обретающихся на сём славном форуме , была неподходящей .
Как создатель темы считаю своим долгом заявить что в теме официально разрешено обсуждение эльфов , негров , теорий креационизма , теории Мальтуса , всех вопросов , касающихся разведения хомяков в условиях средней полосы России ,  теории всего , падение курса зимбабвийского доллара , строение кроманьонских черепов , политико-общественные взгляды поросят Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа и другие архиважные темы , которые связаны с Эльфами и Неграми . Помните , что для разумного нет невозможного , и нет такого предмета для обсуждения , который не заслуживал бы внимания истинного философа . Флуд строго запрещен !

N . B .      Я не верю в их существование .

Как говорил Сведенборг , " Каждый с закрытыми глазами и замкнутым разумением принимает за истину все, составляющее верование, в котором он родился. Такое ослепление никогда не называлось ... верой . " Вот почему я не хочу принимать факт их существования на веру , по крайней мере , до тех пор , пока не увижу их собственными глазами . В  De speculatione Dei  сказано :  " Quod iste mundus, qui dicitur macrocosmus, intrat ad animam nostram, quae dicitur minor mundus, per portas quinque sensuum .  " ---- " воспринимаемый чувствами мир, называемый макрокосмом, входит в нашу душу, называемую микрокосмом, через дверь пяти чувств " , следовательно  , истинно то , что я вижу своими глазами .
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 19:15:54 от Мышьяк . »
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #9 : 25 Октября 2010, 18:49:33 »

Но я не знаю, право, от кого у неё эльфийское - от негров или от белых:)))

Фильм вроде итальянский ?
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #10 : 26 Октября 2010, 11:04:38 »

Мышьяк! О боги

Официально заявляю , что эта тема является необходимейшей и серьёзнейшей и достойна первостепенного с вашей стороны внимания , и  создана специально для того чтобы должным образом обсудить , взвесить и обдумать круг вопросов воистину вселенской значимости , без решения которых никак невозможно представить себе сущность вселенной и место разумного эльфа в ней , решение которых суть задача благородных умов и награда чаяний недалёких ; вопросов для рассмотрения которых тема " Кто есть эльфы " , призванная быть
хранителем и кладезем эльфийской мудрости до создания этой темы , по Вашему , Риссэ , мнению и с одобрения моего и прочих достойных камрадов , обретающихся на сём славном форуме , была неподходящей .
Как создатель темы считаю своим долгом заявить что в теме официально разрешено обсуждение эльфов , негров , теорий креационизма , теории Мальтуса , всех вопросов , касающихся разведения хомяков в условиях средней полосы России ,  теории всего , падение курса зимбабвийского доллара , строение кроманьонских черепов , политико-общественные взгляды поросят Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа и другие архиважные темы , которые связаны с Эльфами и Неграми . Помните , что для разумного нет невозможного , и нет такого предмета для обсуждения , который не заслуживал бы внимания истинного философа . Флуд строго запрещен !

N . B .      Я не верю в их существование .

Как говорил Сведенборг , " Каждый с закрытыми глазами и замкнутым разумением принимает за истину все, составляющее верование, в котором он родился. Такое ослепление никогда не называлось ... верой . " Вот почему я не хочу принимать факт их существования на веру , по крайней мере , до тех пор , пока не увижу их собственными глазами . В  De speculatione Dei  сказано :  " Quod iste mundus, qui dicitur macrocosmus, intrat ad animam nostram, quae dicitur minor mundus, per portas quinque sensuum .  " ---- " воспринимаемый чувствами мир, называемый макрокосмом, входит в нашу душу, называемую микрокосмом, через дверь пяти чувств " , следовательно  , истинно то , что я вижу своими глазами .

 Аплодируюю!!!!(хлопаю во все ладошки)))))))
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #11 : 27 Февраля 2013, 17:45:05 »

Эльфы и негры? А дроу? Они точно тёмнокожие.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 18:11:21 от Морнэсул Синьагил »
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #12 : 02 Августа 2013, 00:02:33 »

Негр не может быть Эльфом. Только глупец или шутник может говорить иначе.
Не имею ничего против негров, не считаю что они плохие или что то подобное, однако африканская внешность настолько отличается от эльфийской, что врядли возможна влюбленность (а следовательно и потомство) между эльфом и человеком негроидной расы.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #13 : 02 Августа 2013, 01:08:40 »

Никогда даже в голову не приходила такая мысль, сочетать эльфа и негра... Мммм..... интересно.... Яевинн, вы только судите по внешним критериям?... Влюбиться можно в кого угодно, хоть в представителя с Альфа Центавра... Нет... здесь что-то другое.... может темперамент или диаметрально противоположный подход к жизни....

Ну вот, тема для размышлений..... Задумалась......
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Негры
« Ответ #14 : 02 Августа 2013, 02:13:38 »

Спасибо. Посмеялся.
Кстати, эльфов-негров нет.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.