Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Позвольте представиться  (Прочитано 256430 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #570 : 13 Ноября 2018, 15:41:29 »

Начинается. Давайте Вы уж сами будете следить, где и что Вы пишете. Почему это я должна тратить время, искать и показывать Вам Ваши же слова, мне интересно?

На первый раз - ок.

GTA SA:MP -
Цитата: Adelis
"Ха. Зато полно таких как я. Демоны, полудемоны."

Ну и где здесь какие-то там намеки? По-моему, все прямолинейно и незатейливо, как топор.

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #571 : 13 Ноября 2018, 18:21:18 »

Ой!  ::)
Сейчас изменю. :(
Хм. Извиняюсь  :-\
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 18:23:34 от Adelis »
Записан
Демоны живут вечно!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #572 : 13 Ноября 2018, 18:35:16 »

Сейчас изменю.
Поздно )) Все всё видели уже.)
Вот так демоны и палятся обычно))
Записан

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #573 : 13 Ноября 2018, 18:44:27 »

>:(
У меня подозрение, что скоро будут править Демоны. Мухаха.  :D
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 22:54:10 от Adelis »
Записан
Демоны живут вечно!

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #574 : 13 Ноября 2018, 19:03:45 »

Были-были, один был такой ледяной, помнится - Фрозен Колд, управлял стихией Льда.
Frozen Soil?
Записан
Демоны живут вечно!

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #575 : 13 Ноября 2018, 22:40:43 »


Frozen Soil?

Да, он самый, Мёрзлый Грунт - из вашего демонского племени.
Только у меня к вам настоятельная просьба, Аделис: я понимаю, что вы демон, и демоны - народ особый, инфернальный. Но вот украшать свой коммент одной буквой или междометиями у нас не принято.
Пока - это просто моя модераторская просьба...далее, если вы ей не внимете, последуют санкции.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #576 : 13 Ноября 2018, 22:58:34 »

А я гадаю : почему у Фрозена странное сердце. :(
Записан
Демоны живут вечно!

Нимиэль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Меж двух миров.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #577 : 15 Января 2019, 19:36:11 »

Доброго времени суток, меня зовут Нимиэль, я из эльфийского рода тэлери. Вернее лишь на половину. На вторую же принадлежу к эльфам другого мира, описанного в четырёх книгах одного американского автора. Уже больше восьми лет размышляла об этом странном феномене, понимая, что тянет и к тому миру, как к родному дому, и к Эа точно так же, в особенности, как я уже написала, к эльфам тэлери. И учитывая то, что знакома далеко не с одним произведением (книгой, фильмом, игрой), в котором встречаются эльфы, и к остальным мирам довольно равнодушна, это наталкивает на определённые мысли. Надеюсь здесь принимают тех, кто разделяет стремление не только к Арде, но и другим мирам, так же населёнными эльфами (которые, в данном случае, столь же прекрасны как и квэнди).

Ещё хотела бы рассказать немного подробнее о себе: часто оказывалась в обществе лишней, так как не разделяла интересов своего окружения, из-за чего в школьные годы бывало подвергалась открытой неприязни. От друзей не редко слышала слово "странная" в свой адрес и воспринимала это как простое донесение информации о том, что я от них отличаюсь. Так или иначе, даже при наличии друзей и хорошо общения с ними, всегда чувствовала какую-то отчужденность. Словно нахожусь не там, где надо. Однако увидев фильмы, а затем прочитав книги двух авторов почувствовала ту самую атмосферу дома, словно бы читаешь историю своего народа. И пускай из Сильмаллириона я запомнила далеко не всё, но прочитала её с тем самым интересом, с каким никогда не читала историю России или любой другой страны. Люблю находиться в одиночестве, слушая музыку с эльфийскими мотивами (в основном, разумеется, саундтреки из Властелина колец и Хоббита, им явно нет в этом равных), и быть мысленно далеко-далеко от окружающего мира :)

Так же продолжаю размышлять о том, какие цели преследует моя душа, находясь так далеко от дома (было бы очень интересно узнать, что вы думаете о ваших целях, может быть кто-то уже осознал таковую? А возможно это план Эру или другого высшего сознания, которым нам не понять?)

Надеюсь, что не утомила вас таким нескромным приветствием, и так же надеюсь, что форум продолжает жить.
Записан
В ожидании возвращения в свой истинный дом...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #578 : 15 Января 2019, 19:51:21 »

Леди Нимиэль, рад видеть Вас и здесь! Вы из Тэлери океанских (аманских), из Фалатрим Средиземья или из "лесных" Тэлери? (Синдар, Нандор etc.)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Нимиэль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Меж двух миров.
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #579 : 15 Января 2019, 20:06:14 »

Тоже рада вам, Моринаро. Из лесных, уж слишком много у меня связанно с ними)
Записан
В ожидании возвращения в свой истинный дом...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #580 : 15 Января 2019, 20:11:54 »

Тоже рада вам, Моринаро. Из лесных, уж слишком много у меня связанно с ними)

Понятно) А я уж хотел покидать свои стихи на языке морских эльфов)) А про Сильмариллион... Это ничего, не зря есть поговорка: "Сильмариллион читается сложно только первые десять раз" ;) Но мне очень приятно, что истории оттуда затронули твою душу)
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 20:18:21 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Балтэрос

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #581 : 16 Февраля 2019, 23:35:15 »

Добрый вечер. Позвольте представиться - БАлтэрос. Это не только мой ник здесь но и мое имя в мире эльфов. Я вспомнил ту жизнь и она сопровождает меня теперь всегда.
Сначала о том, чем я занимаюсь. Я преподаю различные иностранные языки. Знаю 12 языков современных и 3 мертвых. Разумеется на разных уровнях. Но из 12 могу преподавать 8.
Теперь ближе к теме. Точно сказать название земли где я жил не могу. Может кто по описанию увидит знакомые масштабы. Я жил в небольшом городе по моему в южном или юго восточном графстве или как такие места называются. Отец был торговец и в молодости военным. У меня был брат младший, с ним я встретился уже в этой жизни, но сейчас он отрицает ту жизнь считая это выдумкой. Я считаю отрицая часть себя отрицаешь и полноценное существование. Наш дом был двухярусный. Моя комната была наверху и часто я сбегал из дома по яблоне росшей возле дома. Самым ярким местом нашего города был фонтан недалеко от рынка. Фонтан был в виде дракона с золотой чешуёй.
Я не знаю еще своего настоящего имени, потому что Балтэрос это заслуженное имя. Оно означает великий воин. Я был генералом королевской армии уже в 25 человеческих лет, за заслуги перед королевством. Было 3 самых важных похода два на восток и один на запад.
Также здесь привожу фразу из королевского устава которую я вспомнил (заглавные гласные показывают место ударения) может кто то что то и вспомнит тоже.
Слова: эшкехетрАй абрахИл мэскАуда элАмия армадЭуш балхАр фарумИса эльмахАри анпОковас килотрАзас.
Перевод: и я клянусь принимая эту должность что не нарушу вашей тайны вовеки веков. И еще фраза КЕруа Яшами Эри? И эри Балтэрос (надеюсь понятно что она означает).
Говорить как погиб не буду в деталях, скажу лишь что поднимали с братом бунт против внедрения католичества (да да, Ватикан и туда руки протянул). Нас уничтожили, а тот из за кого у эльфов нарушился бытовой уклад сидит теперь заместо короля которого он убил. Странно звучит в современном мире наверно, но тем не менее это чистая правда. Там 1 год = 1 веку здесь. Когда его туда отправили это был по земным меркам 15 век. Тут в теме другой я уже написал про манускрипт Войнича. Читаем и связываем факты. Спасибо за внимание, рад что нашел место где есть мои единомышленники и возможно старые знакомые
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2019, 23:39:28 от Эстель »
Записан

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Позвольте представиться
« Ответ #582 : 16 Февраля 2019, 23:50:49 »

эшкехетрАй абрахИл мэскАуда элАмия армадЭуш балхАр фарумИса эльмахАри анпОковас килотрАзас
Не делаю никаких предположений, но язык отчётливо сочетает в себе тюркские и семитские элементы.
Больше всего напоминает мальтийский/тунисский арабский вперемешку с крымско-татарским или даже казахским.
Abrahil Mәskawda el-Lamiah armadeu Balkhar Farumisah L-Méhari, однако.

Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #583 : 18 Февраля 2019, 13:55:35 »

Добрый вечер. Позвольте представиться - БАлтэрос. Это не только мой ник здесь но и мое имя в мире эльфов. Я вспомнил ту жизнь и она сопровождает меня теперь всегда.
Сначала о том, чем я занимаюсь. Я преподаю различные иностранные языки. Знаю 12 языков современных и 3 мертвых. Разумеется на разных уровнях. Но из 12 могу преподавать 8.

Здрав буди, Балтэрос! А какие Вы знаете мертвые языки? Можете только читать на них, или писать и говорить тоже?
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Балтэрос

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #584 : 18 Февраля 2019, 14:03:48 »

Из мертвых древнегреческий, египетский(читаю тексты пирамид и немного говорю), шумерский только читаю
Записан