Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Позвольте представиться  (Прочитано 256517 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #165 : 05 Марта 2013, 16:19:41 »

Добро пожаловать, Мелисса!
Записан



Форма жизни типа эльф

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #166 : 05 Марта 2013, 22:28:10 »

Я тоже просто кошек обожаю ))
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #167 : 05 Марта 2013, 22:55:18 »

Оооо у меня живет одна красивая и пушистая киса, сибирочка по имени Симона, я ее просто обожаю  ;D ;D ;D ;D ;D мурррочку мою .....
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Мелисса

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #168 : 05 Марта 2013, 23:54:05 »

Вот и славненько))
Записан
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #169 : 21 Марта 2013, 16:05:11 »

Aiye,eldar!Мое имя Алмариэль Эарелде Инголдиэн,среди моих предков есть и Ваниар,и Нолдор и Фалмари,но склонна больше считать себя нолдо:)Рада что есть такой сайт,где можно узнать много нового и пообщаться с другими эльдар...
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #170 : 22 Марта 2013, 21:19:55 »

Разрешите и мне представиться. В целом доброжелательна, хотя бываю резкой. Не люблю сюрпризов, т.к. уже давно живу в этом мире. Ни разу не ролевик. Совсем не тусовщица. Умею писать стихи, хотя в свободное время (его очень! мало) предпочитаю «клепать клипы», используя чужую интеллектуальную собственность в виде фильмов и музыки «под настроение» (это если не очень хорошее). Работа вполне творческая, хотя с искусством не связана. Совсем не «одинокая непонятая личность», вполне коммуникабельна, но… Сюда забрела случайно, в поисках «своих». Длина ушей, волос, цвет глаз значения не имеют. А здесь интересно…
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #171 : 13 Апреля 2013, 17:55:54 »

Здравствуйте.
Я очень рада, что нашла этот сайт , давно уже не искала эльфов в сети.
Здесь я выкладываю примерно то же ,что написала на форуме "Старшая кровь":
а. Ваше эльфийское имя.
   Имя -Ондин.
б. Срок и - в кратце - обстоятельства вашего пробуждения.
 В 2002г. произошла встреча с другим эльфом, и тогда я поняла кто я.  А потом уже были книги и фильмы, но это уже было не главным. Потом я прекратила общение с ним и вообще решила "забыть" о своей природе, но не получается...  
в. Краткая иформация о своей прежней жизни или жизнях.
  Я очень мало помню. Только образы. Помню Океан и боль Войны. В ролевых играх не участвую, не могу "играть в войну".
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 20:54:32 от Ондин »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #172 : 20 Апреля 2013, 22:03:17 »

Рада вам, Ондин, добро пожаловать! И - нам вы смело можете не рассказывать о своей прежней жизни, если для вас это личное. Приходите ещё!
Записан



Форма жизни типа эльф

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #173 : 22 Апреля 2013, 10:28:04 »

Спасибо, Мелиан. Я часто бываю на форуме и на сайте, сейчас читаю выпуски Альфирина.
Записан

Эктелион

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • MSN клиент - noldo_ecthelion@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #174 : 05 Мая 2013, 20:12:33 »

Приветствую, всех новоприбывших ! Добро пожаловать, надеюсь, вам будет здесь уютно.
Записан

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #175 : 13 Мая 2013, 11:39:34 »

Hantanyel,Ecthelion))
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Sinchiroca

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #176 : 03 Декабря 2013, 04:53:13 »

Приветствую!

На форуме я уже с "позавчерашнего" дня, а до сих ничего про себя не рассказал. :) А хочется.
С детства понимал, что "вижу" и "слышу" мир вокруг себя так, как этого не делают окружающие меня люди. В детском саду присесть на зеленой травке и рассмотреть капельку росы на кончике стебля было моим любимым занятием. Отношения с людьми моего возраста не были приятными. Понял тогда, что среди людей выделяться не стоит, даже если не делаешь этого специально (чтобы показать "вот-какой-я-есть"). Ощущение "иности" всегда было рядом. Но, это не противопоставление себя людям. Один раз в какой-то интересной книжке прочел про "детей, которые, пока все остальные играют, стоят в сторонке и просто наблюдают. И качают головой. Как эдакие старички и старушки." (неточная цитата) Вот, примерно таким и был в детстве. Позже научился хитрить и "оставаться в тени" коллектива в классе. Зачастую, удавалось. Да и школьное время не вечно. :=] Понимал, что "стать своим" среди одноклассников не смогу, даже если очень захочу (не хотелось, конечно).
После школы учеба на химика (хотелось "узнать тайны мира") и, потом, на программиста в университете. Встречи с интересными людьми. :) Но оставалось ощущение того, что поговорить с ними о наблюдениях росинок в траве, о красках Мира или о приключениях Джима Пуговки из моего любимого мультика тоже не получится. Взрослость она ведь такая. Чувствуешь, что человек перед тобой не настроен "фантазировать". Очень не хочется навязываться другому просто оттого, что "поговорить хочется". Был человек (теперь понимаю, что не совсем человек он), кто слушал и общался со мной на такие темы. =) Но, наши пути разошлись. Я очень надеюсь, что он не потерял ту наивность своей души. И он такой не один. И мой лучший друг тоже меня понимает. Не до самого конца.
В прошлом году нашел гиперссылку на книгу леди Мелиан. А потом и на форум Эльфхейма. Прочел "Дорогу к Единорогу" и многое встало на свои места, кусочки мозаики сложились для меня, но не все. Совсем не все. Есть стойкое ощущение, что я нашел ответ, который давно искал, на вопрос "кто я". Но есть и понимание Выбора. Точнее, отказа от одного из путей. Есть ощущение грусти от того, куда люди ведут этот мир, ведь они могут... (можно перечислить, что могут изобрести, от машины времени до звездолета "Enterprise", и где могут побывать, опираясь только на имеющиеся знания, логику и гений разума). А ведь путь аданов, это не только выпивка и футбол, как у некоторых, это еще и все чудеса техники дня сегодняшнего и завтрашнего. Все, что можно построить, опираясь только на опыт, научные знания о мире и жажду расширять свои познания о физическом мире. "Star Trek" один из моих любимых фильмов. Но... я не хочу быть предателем себя. Не знаю, достоин ли я им не стать, но если достоин, то не стану.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 05:29:09 от Sinchiroca »
Записан
LDRB your [Wishes]
TST your Results
and hope, that after "TST PC, End"
BEQ is still False. ^^

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #177 : 03 Декабря 2013, 10:25:43 »

Здравствуйте, Sinchiroca.

Забавно, что в детстве я был похож на Вас))) Тоже не мог понять чем они заняты, временами))
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #178 : 03 Декабря 2013, 18:04:54 »

Ха, алайо, Синхирока! 
Я люблю рассматривать распускающиеся весной листья, каждый день хожу и смотрю как почка проклевывается. С самого детства таким занимаюсь.

А как вам радужные всполохи на множествах капель росы? По моему отличное зрелище. :)
Добро пожаловать.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Sinchiroca

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #179 : 04 Декабря 2013, 05:22:54 »

Тоже не мог понять чем они заняты, временами))
Приветствую Вас, Кумехтар. :=]
Да, было непонимание, почему люди куда-то бегут и спешат, ведь жизнь уже идет и Мир - вон он вокруг тебя. Куда еще спешить. На трамвай, домой ехать, мне говорили)) Но, ведь трамваи всегда приходили снова и снова. Я так и не понимал сути)
У людей свои тайны и заботы и им все время "некогда" оглянуться. Течение времени для людей можно просто ощутить, если жить в городе.

Ха, алайо, Синхирока! 
Я люблю рассматривать распускающиеся весной листья, каждый день хожу и смотрю как почка проклевывается. С самого детства таким занимаюсь.

А как вам радужные всполохи на множествах капель росы? По моему отличное зрелище. :)
Добро пожаловать.
Aiya, Лестар! :=]
Я раньше часто ходил по аллее с каштанами. Весной они каждый новый день показывают свои новые листочки.=) И каждый день те уже другие.

Незабываемое, Лестар. Росинки невероятно чисты. Заходишь рано утром в лес. Уже осенью, месяце в сентябре, начале октября, когда холодок не дает расслабиться сразу. И когда присядешь, то в солнечное утро они посмотрят на тебя разноцветными полосками света. А ты солнечным теплом в это время согреешься. А рядом в лесу еще темно от теней. Как в ночи. Шагнешь туда и, брр, оосень.)) А тут, вот оно - лето. Еще ненадолго, но - лето. :=] А потом солнце поднимется выше и уравняет эти два места на день. А назавтра все по новой.
Записан
LDRB your [Wishes]
TST your Results
and hope, that after "TST PC, End"
BEQ is still False. ^^