Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Позвольте представиться  (Прочитано 256428 раз)

Lornatalyon

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #15 : 21 Сентября 2010, 15:57:33 »

 Ну привет и добро пожаловать!:)
Записан

Plasma_Spawn

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #16 : 21 Сентября 2010, 18:58:42 »

Приветствую, вас.
Прежде всего хочу сказать зачем я пришел сюда.
Слишком многое возможно нас разделяет, вам интересны игры в рыцарей и фентези, мне нет. . Определился как существо ранее испорченное злом, но потом освобожденное и не ощищенное еще  до конца. Не эльф, т.к. даже отдаленно не похож.
Но если будете учавствовать в деле помощи растительным и животным формам я могу к вам присоединиться. Не для прикрытого выкачивания денег как это обычно бывает у людей.
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #17 : 22 Сентября 2010, 05:52:37 »

 Добро пожаловать к нам!:)
Записан

Тинда

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • MSN клиент - zhanna_tinda@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #18 : 01 Октября 2010, 20:40:21 »

Я Тиндомэрэль Лилтаколиндэ Эстэлиндур. Правда меня так уже лет 10 не звали...  ;) Я из народа тэлери. Нас очень мало, по понятным причинам. Я кроме себя знаю еще только двух дев. Очень странно - мне потребовались долгие годы (около 8 лет) что бы простить нолдор и начать с ними нормально общаться (без боли внутри каждый раз как я их вижу)... Но ни разу мне не встретился нолда переживавший по той же причине. Мне это очень странно...
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #19 : 01 Октября 2010, 21:02:43 »

Вы что, думаете что вам каждый нолдо станет рассказывать о своих переживаниях? У нас такие вещи - это то, о чём не принято и невежливо говорить с кем-то, кроме близких. А причин переживать у нас довольно и без тэлери. Простите мою несдержанность...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2010, 21:06:37 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Тинда

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • MSN клиент - zhanna_tinda@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #20 : 01 Октября 2010, 21:59:33 »

Вы что, думаете что вам каждый нолдо станет рассказывать о своих переживаниях? У нас такие вещи - это то, о чём не принято и невежливо говорить с кем-то, кроме близких. А причин переживать у нас довольно и без тэлери. Простите мою несдержанность...

Это самая большая причина, на мой взгляд. Это - Падение. Для эльфа Свет самое важное, это его естество. А Падение - уход от Света, Затемнение. Это глубочайшая рана для всех нолдор.
Близкие среди нолодор у меня есть. Я знаю их разговоры :) Но даже без этого, если б были переживания, это было бы отражено в песнях, стихах, текстах.
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #21 : 02 Октября 2010, 00:29:47 »

Это самая большая причина, на мой взгляд.
В том и суть, что на ваш. Вы не знаете, что было и есть кроме этого... Вы судьбы нолдор не знаете. То, что было настоящим Падением и гибелью народа, произошло совсем иначе. Давайте не будем об этом при всех, пожалуйста.
А песни обычно поют про другое.
Записан

Тинда

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • MSN клиент - zhanna_tinda@livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #22 : 02 Октября 2010, 10:20:17 »

Это самая большая причина, на мой взгляд.
В том и суть, что на ваш. Вы не знаете, что было и есть кроме этого... Вы судьбы нолдор не знаете. То, что было настоящим Падением и гибелью народа, произошло совсем иначе. Давайте не будем об этом при всех, пожалуйста.
А песни обычно поют про другое.

Я в своих репликах и знаниях про нолдор и Падение (Нолдолантэ слышали? Песнь про падение нолдор. Это как раз про исход из Амана) исхожу из текстов Толкиена. И в этих рамках - я абсолютно права. Из чего исходите вы? "Вы не знаете, что было и есть кроме этого... Вы судьбы нолдор не знаете. То, что было настоящим Падением и гибелью народа, произошло совсем иначе." Откуда это? Все, что касается нолдор у Профессора, я, смею предположить, знаю несколько лучше вас...
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #23 : 02 Октября 2010, 18:56:13 »

А я исхожу из крови и боли моего народа. При чём здесь Профессор? Он не нолдо. И всего знать не мог. Как и ты, тэлэрэ. Если ты после твоих ссылок на Прфоессора правда тэлэрэ... А то что-то я сомневаюсь в том, кто предпочитает художественную во многом (хотя и далеко не во всём) книжку тому, что помнит сам. Так что лучше заткнись. Не трогай грязными руками.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 20:47:07 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #24 : 23 Октября 2010, 22:22:31 »

Эпос, пафос, кактус. Вот она, со всех сторон, озаряющая мудрость Эльдар.... Кто кому столько и как отдавил любимую мозоль. Браво, господа, бис!
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Изо Льда

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #25 : 15 Января 2011, 17:51:56 »

*сообщение удалено*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 23:00:30 от Индис »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #26 : 15 Января 2011, 17:58:38 »

О ваниар? Ну прочтите для начала Сильм.
Записан

Изо Льда

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #27 : 15 Января 2011, 18:00:05 »

Вы книгу Толкиена имеете ввиду, да?
наверно, Вы правы, и это самый лучший источник информации)))))
Спасибо :D
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #28 : 15 Января 2011, 22:25:52 »

О, неужто в ряду ваниар прибыло?)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Изо Льда

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #29 : 16 Января 2011, 02:14:27 »

*сообщение удалено*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 23:06:50 от Индис »
Записан