Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Позвольте представиться  (Прочитано 261412 раз)

Эльхана

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #135 : 04 Октября 2011, 18:45:25 »

Доброго времени суток, уважаемые леди и лорды.

Я тоже здесь новенькая.

С Вашего позволения представлюсь.

Меня зовут Эльхана (можно Эльга) Кампилоссэ ("Дикая роза" - клановое имя). Я - эльфийка от рождения и знаю об этом с самого детства.  В моих жилах течет кровь как лесных эльфов, так и темных (не дроу, эквивалент - лунные эльфы). Поклоняюсь Лесу как отцу всех эльфов и Луне - как матери. После Посвящения стала Жрицей Природы (аналог друида) и сейчас иду по этому Пути. Занимаюсь рунами, астральными путешествиями, интересуюсь магией камней и растений.

Надеюсь узнать как можно больше о своих сородичах в этом мире, и пообщаться с ними. Всегда готова к диалогу.

С уважением, Эльхана.

Записан
Если верить - то только в себя,
Надеяться - на собственные силы,
И о любви не говорить, любя,
И не жалеть о том, что было...

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #136 : 04 Октября 2011, 23:18:46 »

вэлкам.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Гилвен Эгларет

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Замок-на-Скале
Re: Позвольте представиться
« Ответ #137 : 19 Января 2012, 17:39:15 »

Приветствую всех собравшихся!

Собственно говоря, я зарегистрировалась здесь исключительно потому, что обнаружила на форуме пару своих стихов и решила попросить уважаемого Кумехтара подписать авторство (что и было им сделано в тот же день). Но раз уж всё равно пришлось регистрироваться, я решила проявить вежливость и хотя бы представиться.

Я люблю называть себя Сулимэ Гилвен Эгларет, но пусть это имя никого не вводит в заблуждение - я не отношу себя к эльдар, мне просто нравится, как оно звучит :). Также меня часто можно встретить (особенно на литературных сайтах) под псевдонимом Майя Звездинка, им я обычно подписываю свои стихи. Надеюсь, моё общество будет не слишком обременительным для вас :)

С уважением,
Гилвен Эгларет aka Майя Звездинка.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 17:53:46 от Гилвен Эгларет »
Записан

Teron

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • ICQ клиент - 492390864
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #138 : 19 Января 2012, 21:03:02 »

Добро пожаловать Гилвен Эгларет.
Записан
Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.

Ester

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Непростая смертная
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #139 : 26 Января 2012, 11:58:58 »

Да осветят звезды ваш путь!

Я не эльф. Я смертная. Но не простая смертная.
Я понимаю многое из того, к чему глухи остальные люди. Я много думаю и пытаюсь понять то, что меня окружает. Я не заковываю себя в ненужные оковы, как обычно это делают простые смертные, и потому знаю, как на самом деле велик и многообразен этот мир.
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Позвольте представиться
« Ответ #140 : 26 Января 2012, 16:41:46 »

Здравствуйте, Ester. Добро пожаловать!
Записан

Kamelkhar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Камелхар
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #141 : 03 Февраля 2012, 09:55:36 »

Доброго всем времени суток, господа.

Зовут меня Камелхар, этот прекрасный сайт просматриваю около месяца, но зарегистрировался недавно. За неналичием знакомых эльфов как в сети, так и в моей округе ваш форум является единственным способом "подпитать" мою тягу к общению с собратьями. Осознание произошло не так давно, хотя мало, что изменилось. Я всегда вел "эльфийский" образ жизни, суть не знал, что сам я эльф. Увлекаюсь магией с раннего детства, в основном это "защитная" и "иллюзорная" школы. Людских религий не придерживаюсь, в 9 лет подробно познакомился с их учениями и решил, что это не мое. С тех пор верю в единого бога, которого сам для себя называл "Единый". Иногда пишу стихи.
Картинку воспоминаний еще мало восстановил, но если опираться на описания народов, я ,пожалуй, отношусь к синдар.
Толкиена люблю, но не фанатею :)
Надеюсь примите :)
Записан
Гнев - есть оружие бессилия.

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Позвольте представиться
« Ответ #142 : 03 Февраля 2012, 10:12:44 »

Камелхар, добро пожаловать)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #143 : 06 Февраля 2012, 14:03:37 »

Добро пожаловать, Эстер, добро пожаловать,  Камелхар! Надеюсь, вы найдёте тут сотоварищей.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #144 : 06 Февраля 2012, 14:42:18 »

о, у  нас элндили появились? Давно тут не было таких людей... давно.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Fayanzār

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #145 : 01 Марта 2012, 20:43:01 »

Доброго времени суток, edhil eglerib.

Форум я этот просматриваю ровно три дня, а сейчас решил наконец зарегистрироваться. Не полностью уверен, что чувствую именно то, что чувствую, именно то, что должен. Каша у меня в голове творится, но надеюсь с ней справиться побыстрее.
Как я ощущаю, я ещё не понял всего, что должен понять и того, что должен ощутить, но и с этим справлюсь.
Во мне смешана кровь нолдор и авари, над этим я даже не размышлял - это я понял сразу.
Моё cilmessë происходит от корней PHAY- и NAR-, а означает "Пламенный дух". Ну вот по сути и всё, что я хотел сказать.
Записан

Эхо

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #146 : 25 Марта 2012, 21:37:41 »

Салют! Уже написав несколько постов, сообразила, что не представилась. Живу открыто, с юности; в ролевом движении не участвовала; Толкина люблю, но не считаю пророком; замужем за смертным, вообще люблю людей. Сюда пришла с Пробуждения в надежде на более активную среду.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #147 : 01 Апреля 2012, 03:01:30 »

Не представился сразу. Мои извинения...

Моё имя - Мар [полное: Мар Сири]. Мар из прекрасного города Хэнор-Энир, который вы не найдете ни на одной карте.

 Я мечтатель и путешественник, всегда рад отправиться в поход с хорошими друзьями.
С несколько обостренным чувством справедливости и "своей" гранью между добром и злом. По природе своей "защитник". Люблю всё, что относится к "прекрасному", "необычному" и "тайному". Ненавижу предательство и насилие в любой форме. Болезненно переношу обращение на "вы". Если брать AD&D элайнмент: сhaotic-good ^ ^)

Предпочитаю спокойное миросозерцание, рассудительность и не люблю спешить. Сомнение и Грусть - мои частые спутники.

Не смотря на то, что отношу себя к расе "human", имею пару друзей эльфийского происхождения.

 Зачем я здесь? Это загадка для меня самого. Возможно я тут рассчитываю найти друзей, возможно - что-то ещё.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте представиться
« Ответ #148 : 01 Апреля 2012, 15:31:05 »

Я тоже пропустила эту тему.

Еще раз всех приветствую!

Разрешите представиться - Уна.

Рада встрече  :)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Позвольте представиться
« Ответ #149 : 10 Апреля 2012, 23:22:18 »

Добро пожаловать - Эхо, Мар и Уна! Я очень хотела бы, чтобы вам у нас понравилось!
Записан



Форма жизни типа эльф