Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Смешные истории из жизни.  (Прочитано 22706 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #45 : 11 Июня 2015, 16:01:30 »

Зато какой вклад они внесли в... (во что? не соображу) - в науку, короче: это благодаря им мы теперь знаем, что если чегой-то съесть или выпить неподобающее, "то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание" (с).

Насчет премии Дарвина - не уверена. Их меньше не стает почему-то. Успевают размножаться до того, как реализуются.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #46 : 11 Июня 2015, 18:01:26 »

Че вы так распереживались? Че переживаете-то?
Премия Дарвина - великое изобретение цивилизации ;)

Да, я знаю, что это ненужная песня
И посеявший чернуху пожнет облом,
Но чем дольше живем, тем больше убеждаюсь в том,
О чем сейчас поем:

Господь ненавидит идиотов.
Господь ненавидит идиотов.
Господь видит идиотов.
Господь ненавидит идиотов.
(с) Тикки
Слушать тут https://www.youtube.com/watch?v=--sgmORef5U&list=PL251FA5B69690B05A&index=36
Детей жалко было. Которым для "улучшения" оценок БАДы с наперстянкой давали.
Так что части из них Дарвина можно выдавать смело.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 18:03:02 от Суд »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 18:45:20 »

А у нее вроде кумулятивный эффект есть... Так чта могли и травануть кого. А кто давал - родители что ль?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #48 : 11 Июня 2015, 19:21:30 »

А у нее вроде кумулятивный эффект есть... Так чта могли и травануть кого. А кто давал - родители что ль?
Ага. И себе и ребенку.

Кумулируется, имеет узкое терапевтическое окно, назначается только титрованием и под контролем содержания в крови.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 20:00:20 от Суд »
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #49 : 02 Июля 2015, 18:00:17 »

Однажды в моем институте появились вот такие плакаты.



Мы две недели обсуждали, предлагают ли нам перейти на что потяжелее  или тут есть еще какой-то смысл.
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #50 : 03 Июля 2015, 15:24:06 »

... Ха! :D Зато, пока никто из преподавателей не видел, у нас на лабораторных выливали остатки органики в раковину, где открыт кран с горячей водой... За аминосодержащее все сразу говорили спасибо! :D Ну, а эфиры... эфиры были волшебные, если я все правильно помню с тех времен.)...
Эту историю мне рассказал юноша, учившийся со мной вместе, в университете.
У него в школе классным руководителем была преподавательница алгебры и геометрии. Юношу она невзлюбила и всячески его «строила».
Как-то во время субботника в классе юноша сделал небольшое открытие. На стенках кабинета висели портреты известных математиков, и под одним  в стене обнаружилась маленькая ниша. Юноша подумал, подумал, да и нашёл нише применение. Юноша периодически приносил из дома тухлое яйцо, и прятал его в нишу. Запах был ещё тот. Кабинет тщательно обыскивался учительницей, но нишу так и не нашли.

... Мы две недели обсуждали, предлагают ли нам перейти на что потяжелее  или тут есть еще какой-то смысл.
А мы некторое время ломали голову над фразой нашей преподовательницы по сельскому хозяйству : "Умные люди делают это в тыкву". Сказано это было, когда преподовательница просматривала наши контрольные работы. Никто не рискнул спросить о значении фразы.  :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Некоторые фразы из инструкций к различным китайским биологически активным добавкам. Перевод с китайского явно выполнен электронным переводчиком:
«… похолодание в половых органах вызывает охлаждение отношений человек…
… Применение: предназначено для тех, страдавших похолоданием в половом влечении и в половом акте, недолной эрекцией и человека средних и старых лет со слабым здоровьем…
… Состав: 1 пакетика- бошнякия голая, тибеский шафран, черный муравей и другие компоненты…
… Производитель: Дасиннанлинская компания с ограниченной ответственностью по продукции здравоохранения…»
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #51 : 07 Декабря 2015, 16:07:42 »

Ух ты, тоже йожег :)

Да, дня три назад мы с дитем поспорили слегка, как надо колесо штурвальное устанавливать на Жемчужине... короче, меня вынесло на этакий пиратский форум и увидела я там вот чего:
Цитировать
Элеонора Вуоль: По-моему, это стало очевидно уже давно. Они теперь не пираты, они теперь эльфы.
... .
Надумала я обратиться-таки к капитану и его супруге. Обращаться буду через их эльфийский форум, авось да услышат.
... .
Разброс во времени такой, потому что я собиралась находить их через эльфофорум с которого они, к слову, похоже, тоже ушли.

Не нашли себя, однако, господа пираты... Причем речь идет не абы о ком, а о самом капитане Дж.Спэрроу. С... супругой  ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.