Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Смешные истории из жизни.  (Прочитано 22715 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #15 : 18 Июня 2013, 18:43:10 »

Девушка встретила эльфа-мужика?:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #16 : 19 Июня 2013, 08:21:44 »

Вероятно )))

Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #17 : 19 Июня 2013, 09:45:27 »

Сыну в протоколе гибддэшники записали: " За управление ТС штраф 100 рублей"
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #18 : 19 Июня 2013, 12:56:48 »

Сыну в протоколе гибддэшники записали: " За управление ТС штраф 100 рублей"

Сурово:)  А чтобы не управлял, не управлял ТС:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #19 : 03 Октября 2013, 09:44:48 »

Мой младший братец - экспериментатор с подпорченными "тормозами". Думаю, все понимают, что получится, если, готовя попкорн, не закрыть его крышкой. Но это не идёт в сравнение с попыткой сэкономить время при нарезании банана в гостях(!). Братишке стукнуло в голову использовать для этого хозяйский допотопный вентилятор...и ждать при этом, что все кусочки мирно упадут в тарелку.
Записан
Выбор Элроса.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #20 : 03 Октября 2013, 09:47:54 »

Ничего себе... *смайлик - офигевшее лицо*
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #21 : 03 Октября 2013, 10:35:24 »

Ничего себе... *смайлик - офигевшее лицо*
Ага... ;D
Ваще, на тему "без тормозов" - вспомнила опыт из детства.
В детском саду выкинули барабан от стиральной машины - от БОЛЬШОЙ стиральной машины ;)
А мы - четыре штуки бошек без мозгов - его нашли... и чего-то решили, что можно при его посредстве произвесть испытания космонавтов на переносимость перегрузок...
Во-о-о-от... прикатили эту дуру к горочке - некрутой, но очень длинной, идея моя ваще-то была, так чта-а... кто придумал, тому и честь первому испытать "непередаваемые осюсения" - я туда влезло, устроилось поудобнее и дало отмашку - "Па-ехали!"
Когда три остатних полудурка изо всех дурных сил катнули барабан вниз под горку - выяснилось, что там внутри как-то ни привязных ремней, ни даже за что держаться конструкторы не предусмотрели... ;D  И тормозов, кстати, тоже...
Но - это было здорово - несмотря на то, что пришлось упираться всеми щупальцами, чтоб не чувствовать себя, как простыни при стирке.
И все бы ничего, если б один из испытателей не додумался ухватится за внешнюю часть обода - к счастью, пальцев не переломал. Только орал громко и не вполне по-французски, хотя и звался Портосом...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 10:59:59 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #22 : 03 Октября 2013, 23:15:44 »

2Адаригель: Прикольно! По-моему, вы не были послушной девочкой в детстве :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #23 : 04 Октября 2013, 08:59:05 »

Adarigell

Я такое только в мультфильмах видел...

Видать, правду говорят, что человек не может придумать то чего не может случиться на самом деле...
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #24 : 28 Декабря 2013, 10:24:23 »

Под Новый год возле торгового центра поставили сказочную деревянную скульптуру:сани и рядом с ними три оленя с шикарными рогами. Народ забирался в сани и фотографировался. Три подружки проходили мимо и тоже решили сфотографироваться. Две встали в санях, а третья пошла их фотографировать и вдруг говорит: «Марин, Марин, встань левее, а то у Светы рога торчат, а у тебя нет».
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 12:30:28 от Ромашка Нит »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #25 : 11 Апреля 2014, 11:56:41 »

С Баша.
Ржу, не могу остановиться))))

Цитировать
Elly: Прошлым летом было. Сижу я на лавочке в парке, такая девочка-ромашка, греюсь на солнышке, жду своего благоверного. И как обычно, срабатывает мое везение - буквально из ниоткуда выползает пьяненький такой парниша в стиле "гоп". И идет ко мне знакомиться. Постял возла лавочки, поблеял что-то, наконец выдал членораздельный вопрос - кого я тут жду? Услышав, что я жду своего парня, парниша, видимо, решил, что его ненавязчиво отшивают и изрек: "Ага! А парень еще и боксер, наверно?")) Я честно ответила - "Нет, рыцарь". - "Ктооо?!" И тут его ласково так сзади по плечу похлопали. Он оборачивается - а у него за спиной мой ненаглядный стоит. Как раз с ролевки вернулся) Косая сажень в плечах, в одной руке шлем, в другой - топор (только что в бою отобрал) и кольчуга в бурых пятнах (случайно краску разлил, но об этом знаю только я))). И вежливо так говорит: "Ну я рыцарь. Еще вопросы есть?" Гопничек посмотрел на него снизу вверх, извинился и исчез. Никогда не видела, чтоб люди так быстро трезвели)))
Записан

Серая кошка

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Просто зверушка.
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #26 : 11 Апреля 2014, 12:46:59 »

Давно прочитанное в газете, но на новогоднюю тему:
Под новый год компания, взяв с собой чернокожего друга, отправилась в лыжный поход. Откатавшись день, стали ночевать в избушке без "удобств" (понимаете каких). Среди ночи афрорусского настиг зов природы и он, наспех впрыгнув в валенки, выскочил наружу...
Через несколько минут вся компания была разбужена воплем. Высунувшись из домика, народ стал свидетелем того, как с этим воплем драпал незнакомый лыжник, а за ним - их вышедший по нужде спутник с криком: "Мужик, все в порядке, тебе не померещилось!"
Записан
Выбор Элроса.

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #27 : 11 Апреля 2014, 16:32:24 »

Давно прочитанное в газете, но на новогоднюю тему:
Под новый год компания, взяв с собой чернокожего друга, отправилась в лыжный поход. Откатавшись день, стали ночевать в избушке без "удобств" (понимаете каких). Среди ночи афрорусского настиг зов природы и он, наспех впрыгнув в валенки, выскочил наружу...
Через несколько минут вся компания была разбужена воплем. Высунувшись из домика, народ стал свидетелем того, как с этим воплем драпал незнакомый лыжник, а за ним - их вышедший по нужде спутник с криком: "Мужик, все в порядке, тебе не померещилось!"
Бен Ганн   :)
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #28 : 06 Мая 2014, 20:02:01 »

Найдено в Интернете:
"Еду в маршрутке домой вечером. Передо мной сидит мальчик лет четырех с мамой. У мальчика на голову надвинут капюшон.
Ребенок сидит со счастливым выражением на лице, по окну пальцами водит, маму постоянно спрашивает:"Мама, я король?"
Мама смотрит на него, хмыкает недовольно и что-то недоброе бурчит под нос.
Сидящая рядом со мной женщина решила поддержать мальчика, и спросила его:"Король ты мальчик, король. А куда ты так поздно едешь?" И тут мама мальчика отреагировала. Сняла капюшон с сына, а у него на голову хрустальная ваза одета! Плотненько так сидит!
Мама мальчика говорит: "А вот везем Его Величество в травматологию-  подданным показать!"
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #29 : 06 Мая 2014, 22:57:38 »

Жесть...
Записан