Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Смешные истории из жизни.  (Прочитано 22841 раз)

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Смешные истории из жизни.
« : 02 Марта 2012, 10:56:50 »

недавно шел и вижу как Женщина подходит к машине и спрашивает
-это вы машина по вызову
-да
-ну ты казел!

чё к чему я не понял но это было смешно!
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #1 : 02 Марта 2012, 11:07:03 »

Вот сейчас вспомнил. Было это летом, лет 20 назад. На окраине небольшого городка находилась нерозпаханная месность: большое ровное поле совершенно без сорных растений. Почему его никак не использовали - черт его знает, но все окресные мальчишки - от 5 до 20 - облюбовали это место под футбольное поле. И в кои-то веки мы решили заняться этим всерьез: старшие привезли и поставили деревяные ворота, а младшие сделали небольшую канавку по всем линиям поля и засыпали ее песком. Когда мы все доделали - получилось очень красиво, ровно (!) и качественно. Но было уже поздно, и все разошлись по домам.
 С утра старшие куда-то запропастились (на рыбалку или купаться, а скорее и то и другое вместе), а мы решили обновить наш импровизированный стадион. Взяли мяч, собрали людей, вообщем подготовились к серьезной игре. Пришли туда.....и обомлели. Прямо посреди поля пасся огромадный баран! Он был большой, мордатый, и с огромными мощными рогами, а из-за шерсти казался нам, 10-летним пацанам, просто чудовищем.
 Но баран оказался привязанным к болшому железному колу, забитому в землю, поэтому мы немного успокоились и осмелели, поняв что он не сможет съесть нас прямо сейчас. Животное настороженно посмотрело на нас, нахмурилось (клянусь!) и натянуло цепь.
 Ну а мы выяснили, что если кинуть по барану мячом, то он очень смешно (и сильно!) отбивает его рогами прямо на лету! Начались игры и забавы при участии этого мордатого чудища. Мы заигрались и не заметили, что цепь натянута как струна, а животное доведено до крайней степени бешенства. Но вот кто-то сильно ударил по мячу (Марадонна блин) и больно попал им барану в бок! Это оказалось последней каплей: с громким звоном цепь оборвалась.
 Баран ехидно ухмыльнулся (правда!) и погнался за нами.
 Как мы бежали! Никогда ни до, ни после этого я не бегал с такой скоростью. Поле! Деревья далеко! А баран близко! Мы бежали так, будто ноги не касались земли. Баран догонял нас, бежал то за одним, то за другим, был все ближе, когда мы влетели в первый же попавшийся двор и дружно ломанулись на старую грушу. Калитка за нами успела немного призакрыться, но это было последнее, что она успела сделать в своей жизни, ибо туда прибежал злой баран. Он со всего размаху врезался в нее рогами, и разнес эту бедную калитку в щепки. Одна из досок, по-моему, улетела в космос. Но мы-то были уже в безопасности! (Сидели на дереве, как мыши, с квадратными от шока клазами) Поэтому баран со злости начал крушить забор. Когда прибежали люди - он успел уничтожить метра четыре крепкого забора...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 10:26:13 от Кумехтар »
Записан

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #2 : 03 Марта 2012, 21:57:19 »

недавно шел и вижу как Женщина подходит к машине и спрашивает
-это вы машина по вызову
-да
-ну ты казел!

чё к чему я не понял но это было смешно!
Вам нужно вспомнить про знаки препинания. Потому что, читаешь эту историю, ни хрена не понимаешь! Орфография тоже, да. Потому что слово
Цитировать
казел
, например, можно понимать по-разному, и все варианты вписываются в контекст - но с разным смыслом.
Блин, народ, как можно говорить о Высокой Культуре, когда грамотность свалиласть в полный ноль?!?  >:( Ну ёкарный бабай, в школе же все учились?
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #3 : 04 Марта 2012, 12:47:48 »

Оне в школу не учиться ходют, а супротив мирового зла бороться, это понимать надоть.
У этого существа все знаки препинания из башки высыпаются, когда он героически "помогает людям", принимая на свою многостродальную головушку все шишки, которые - вы только подумайте! - могли бы достаться кому-то еще... ну, как тут писать грамотно-то, ладно вообще сил хватает за компом сидеть.
И вообще: дуракам закон не писан (и правила русского языка тоже).
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #4 : 05 Марта 2012, 09:48:36 »

Дамы и господа! Согласен, историйка у areld'а получилась так себе. Но, возможно, кто-нибуть расскажет получше? ИМХО, не стоит превращать эту тему в очередной околонаучный спор.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #5 : 05 Марта 2012, 14:41:05 »

Орфография и пунктуация - не околонаучный спор, это банальное средство уважения к собеседнику.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #6 : 05 Марта 2012, 14:44:39 »

Вот кстати историю на эту тему вспомнила.
На одном семинаре, посвященном научной работе студентов, докладывался один более-менее перспективный в научном плане юноша. Его работа была посвящена изучению ваккумного спекания неких соединений. До поры до времени он успешно боролся с собственным языком, и докладывал более-менее гладко, но под конец таки сорвался:
- "А далее нам необходимо обезгаживать площадь заготовки"
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #7 : 05 Марта 2012, 14:51:58 »

Дамы и господа! Согласен, историйка у areld'а получилась так себе. Но, возможно, кто-нибуть расскажет получше? ИМХО, не стоит превращать эту тему в очередной околонаучный спор.
Вполне себе историйка - весьма характеризующая и Арельда, и ту даму. Как пример возрастающей глупости в обществе - показательна. Как и Ваш рассказец.
А смешного в чужом идиотстве, неловкости, неудаче просто нет.
 
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #8 : 05 Марта 2012, 17:14:17 »

Вполне себе историйка - весьма характеризующая и Арельда, и ту даму. Как пример возрастающей глупости в обществе - показательна. Как и Ваш рассказец.

Расскажите получше. А я с удовольствием почитаю. Неужели ни у кого нету парочки смешных баек в запасе? Не могу поверить!

Орфография и пунктуация - не околонаучный спор, это банальное средство уважения к собеседнику.

Я не говорил, что это неважно. Но я не хочу читать об этом в теме, где, судя по названию, должны быть веселые байки.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #9 : 05 Марта 2012, 17:26:13 »

Я не говорил, что это неважно. Но я не хочу читать об этом в теме, где, судя по названию, должны быть веселые байки.
Так не читайте.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Кумехтар

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #10 : 05 Марта 2012, 17:35:41 »

Уговорили. Буду игнорировать посты не по делу.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #11 : 26 Февраля 2013, 03:01:58 »

Неизвестный злоумышленник замочил Ежа и покушался на жизнь школьника .

Жителю Новой Зеландии грозит тюремное заключение за то, что он бросил в 15-летнего подростка ежа. Как пишет газета The Daily Mail, судебные слушания по этому делу назначены на 17 апреля.

По данным газеты, инцидент, за который будут судить 27-летнего Уильяма Сингалаха (William Singalargh), произошел в феврале 2008 года. Мужчина поссорился с подростком, имя которого не сообщается, и кинул в обидчика ежа. Животное пролетело 15 футов (4,6 метра) и попало в ногу мальчика.

Как сообщил источник в местной полиции, иглы ежа поранили подростка и оставили на его ноге большой красный рубец.

В результате Сингалах был арестован и обвинен в вооруженном нападении на человека. В качестве оружия в обвинительном заключении указан Ёж.

http://lenta.ru/news/2008/04/07/hedgehog/
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #12 : 26 Февраля 2013, 03:03:39 »

Дикие поляки напали на Ежа .


Польский суд приговорил трех молодых людей к 30 часам общественных работ каждого за то, что они играли в футбол ежом, сообщает TheNews.pl. Ежи в Польше находятся под особой защитой; тому, кто убьет или ранит ежа, полагается наказание в соответствии с местными законами.

Также суд города Милич, что на юго-западе страны, обязал трех молодых людей пройти в интернете образовательную программу по защите ежей. Программу подготовила польская организация "Сокол", занимающаяся защитой животных, живущих в дикой природе. Также "футболистов" обязали заплатить штраф в пользу этой организации - 200 злотых (около 50 евро).

Обвинитель в суде заявил, что молодые люди стали пинать ежа без всякой причины, а когда тот свернулся в клубок, стали играть животным в футбол. Один из провинившихся пнул ежа на целых пять метров. Обвиняемые признали себя виновными в том, что подвергли опасности жизнь животного, находящегося под защитой закона. Судья заявил, что наказание было выбрано не очень строгое, так как все трое являются безработными.


http://lenta.ru/news/2009/10/06/hedgehog/
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #13 : 26 Февраля 2013, 03:04:27 »

И после этого они называют себя цивилизованным обществом .
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Смешные истории из жизни.
« Ответ #14 : 18 Июня 2013, 13:50:30 »

С Баша. Убило просто. Наповал.

yyy: прошлой осенью, будучи в лесу, я встретила мужика с очень длинными волосами и рюкзаком существо стремительно направилось ко мне из-за стены деревьев и торжественно вручило подберезовик. молча. и так же стремительно удалилось. вот и думай теперь...
Записан