Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Главная эльфийская проблема это?  (Прочитано 35706 раз)

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #15 : 19 Февраля 2012, 18:55:08 »

жить там где тебя незамечают
Это же мечта, мечта... Пусть бы никто не трогал и ничего не видел. А кому вправду надо, и так заметит. Своим всегда рады.

Areld, не сочтите меня злой и циничной, но для того чтоб вас заметили, работайте над собой, а не над окружающим миром. Например, научитесь писать стихи - в век информационных технологий для того чтоб узнать что-либо, нужно всего лишь вбить пару строчек в поисковую строку. Вот почитайте о том, как их нужно писать. Потом обратите внимание на разноцветные волнистые полоски в браузере. Потом поработайте над нетривиальностью собственных образов. Достигнув гармонии в части себя, вы поймете некоторые важные вещи об окружающем мире, и тогда ваши вопросы и проблемы перекочуют на несколько другой уровень. Самокреация - истинно эльфийский путь.


просто я им видом не нравлюсь и характером просто сейчас плохо ценят добрых людей и думают что их можно бить, я со 2 класса уже в 9 и меня бьют! А я все их прощаю, просто я очень добрый, а если начну защищаться тут выставят против меня несколько классов уже было один раз я защитился дал фингал тому кто на меня напал а тут на следующий день на тебе против меня пошла 4 класса, и один амбал (как орк- тоже высокий сильный и если ему скажут стукни этого он стукнет и не пожалеет об этом), избил меня, был головой об машину, а что другие только смотрели и смеялись. А месяц назад такой же тоже избил меня. я просто сидел в столовой ел, а он сзади подходит и выливает мне за шиворот чай, и встаю и он начинает меня бить. (это нормально ли?). вот я так и живу.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #16 : 19 Февраля 2012, 19:19:47 »

Добро должно быть с кулаками. Но если уж совсем не понимаете, то у вас три варианта
а) научиться драться во имя добра, искренне думая, что насилие это благо. Примерно как инквизиция
б) вырасти забитым и закомплексованным человеком, у которого в душе будет такая тьма, в которую и заглянуть-то страшно
в) умереть и переродиться девочкой. Поверьте, девочек почти не бьют.
Я без злобы это пишу, просто объективная реальность как я её вижу. Также вы можете научиться пользоваться головой для преодоления своих проблем - слово порой ранит больней ножа. Повторюсь, начните с себя. Страх снаружи вас порожден страхом внутри вас. Запомните, если вы не сумеете заинтересовать тех эльфов (волшебников, продавцов чудес, или просто хороших людей), которые вам встретятся, то никогда, никогда не получите от них поддержки и помощи. Делайте хоть что-нибудь. Если долго делаете и совсем не получается - делайте что-нибудь другое. Должно помочь.
Стоит переименовать топик.
Надеюсь это не троллинг, а то было бы слишком скучно.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 19:34:08 от Vellaria »
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #17 : 19 Февраля 2012, 19:58:30 »

areld, прочтите вот это:
http://psylive.ru/?gl=13&id=2&mod=articles
лекарство горькое и противное, но поможет (если усвоите).

мужчину Мужчиной (с большой буквы М) делает не то, что между ногами, а то, что между ушами!
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Laikollo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • hic et nunc
    • ICQ клиент - 258252792
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #18 : 19 Февраля 2012, 20:11:08 »

Все мы учились в школах и все знаем, что в классе обычно всегда есть «мальчик для битья», «белая ворона». Эдакий изгой. И чаще всего его проблема заключена в нем самом в его поведении. В том, что он просто чем-то не нравится другим детям. Не важно - злой он в душе или добрый. Не важно - из богатой он семьи или из бедной. Проблема в нем самом, в его, наверное, не умении найти себя среди других ребят.
У нас в лицее такой вот изгой пошел заниматься рукопашным боем, стал мощным. Но это ему мало помогло. Пинать его, конечно, перестали, но все также не любили, обзывали и унижали.

Areld единственным выходом для Вас вижу, это смена школы. Для начала.
Ну а в первую очередь Вам нужно научиться ладить с людьми. Изменить себя. Стать более интересным и открытом для всех, воспитать в себе лидерские качества, научиться заводить друзей и завоевывать сердца в любой компании. Научиться преподносить себя. Тогда даже если кто-то вас в школе будет не любить, то всегда на вашу сторону встанут друзья.
Это конечно очень трудно, даже Вам наверняка кажется, практически невыполнимо. Но либо Вы это сделаете, либо велик шанс, что всю жизнь Вы будете таким вот изгоем. И проблемы из школы перекочуют в институт, потом на работу.
Хотя возможно я сгущаю краски и с возрастом это пройдет.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 20:14:14 от Laikollo »
Записан
Наша философия – не в словах, а в ударах. В крови, пролитой на тренировке, в мышечных судорогах, ушибах и переломах. В страхе поражения и радости победы.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #19 : 19 Февраля 2012, 21:18:20 »

он сзади подходит и выливает мне за шиворот чай 
Ах, какой ужас... Чай был, наверное, горячий... С сахаром... а его на такое...
Это да, ненормально. Я б на Вас и чая пожалела.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #20 : 20 Февраля 2012, 08:24:18 »

Добро должно быть с кулаками. Но если уж совсем не понимаете, то у вас три варианта
а) научиться драться во имя добра, искренне думая, что насилие это благо. Примерно как инквизиция
б) вырасти забитым и закомплексованным человеком, у которого в душе будет такая тьма, в которую и заглянуть-то страшно
в) умереть и переродиться девочкой. Поверьте, девочек почти не бьют.
Я без злобы это пишу, просто объективная реальность как я её вижу. Также вы можете научиться пользоваться головой для преодоления своих проблем - слово порой ранит больней ножа. Повторюсь, начните с себя. Страх снаружи вас порожден страхом внутри вас. Запомните, если вы не сумеете заинтересовать тех эльфов (волшебников, продавцов чудес, или просто хороших людей), которые вам встретятся, то никогда, никогда не получите от них поддержки и помощи. Делайте хоть что-нибудь. Если долго делаете и совсем не получается - делайте что-нибудь другое. Должно помочь.
Стоит переименовать топик.
Надеюсь это не троллинг, а то было бы слишком скучно.

ты не правильно поняла, я не любитель драк я помогаю людям!
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #21 : 20 Февраля 2012, 08:30:03 »

я помогаю людям меня бьют, я их прощаю. Незнаю почему но прощаю. Но надоедает быть этой грушей для битья.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #22 : 20 Февраля 2012, 11:21:32 »

Ммм-да... люди существа весьма и весьма неблагодарные.
Вапче, выход есть и тут - срочно прекращайте помогать им, возможно, Ваша помощь не нужна или не приносит им пользы, поди пойми их...
надоедает быть этой грушей для битья.
Притворитесь яблоком.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #23 : 20 Февраля 2012, 11:24:40 »

ты не правильно поняла, я не любитель драк я помогаю людям!
ашшшшшшш
В девятом классе так не тупят и так не пишут. Феерично.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 11:26:50 от Vellaria »
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #24 : 20 Февраля 2012, 12:05:51 »

прости значит я не правильно понял тебя!
Записан

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #25 : 20 Февраля 2012, 12:12:53 »


Areld единственным выходом для Вас вижу, это смена школы. Для начала.
Ну а в первую очередь Вам нужно научиться ладить с людьми. Изменить себя. Стать более интересным и открытом для всех, воспитать в себе лидерские качества, научиться заводить друзей и завоевывать сердца в любой компании. Научиться преподносить себя. Тогда даже если кто-то вас в школе будет не любить, то всегда на вашу сторону встанут друзья.
Это конечно очень трудно, даже Вам наверняка кажется, практически невыполнимо. Но либо Вы это сделаете, либо велик шанс, что всю жизнь Вы будете таким вот изгоем. И проблемы из школы перекочуют в институт, потом на работу.
Хотя возможно я сгущаю краски и с возрастом это пройдет.


я сменил 4 школы и не в одной житья нет!
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #26 : 20 Февраля 2012, 12:19:49 »

Areld,
Во-первых, не стоит выкладывать личное и сокровенное на общий суд.
Во-вторых, я уже говорила, что мужчине необходимо уметь защищать себя и свою возлюбленную, а в будущем - и семью.
В-третьих, поддерживаю всех, кто высказался - действительно, начать нужно с себя. Если смена школ не помогла, то и менять их дальше смысла нет. Есть смысл менять себя.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Барон Морт

  • Гость
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #27 : 20 Февраля 2012, 12:20:38 »

ИМХО: главная проблема что эльфов, что людей – рездолбайство и комплексы. Трудолюбивый и не обремененный ложными сомнениями добьется всего, чего захочет. «Arbeit macht frei» как писали немцы на воротах концлагерей!  ;D

Кто желает над этим пошутить тот пусть сам поживёт в концлагере .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #28 : 20 Февраля 2012, 12:22:30 »

Души всех ---- бог на небе узнает своих . На войне правил нет . Людишки ---- наша проблема . Нет людишек ---- нет проблемы .
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #29 : 20 Февраля 2012, 12:23:15 »

Господа, у меня на данный момент есть серьезные основания полагать, что это - тролль. С людьми так не бывает, а если и бывает, то не место им в интернете.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения