Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Главная эльфийская проблема это?  (Прочитано 35705 раз)

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Главная эльфийская проблема это?
« : 17 Февраля 2012, 16:18:16 »

 ???
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #1 : 17 Февраля 2012, 16:40:34 »

И?...    ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #2 : 17 Февраля 2012, 16:41:36 »

сколько букв?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2012, 16:47:49 »

 33   ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #4 : 17 Февраля 2012, 17:28:30 »

сами эльфы
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #5 : 17 Февраля 2012, 20:29:46 »

Ариен.
Чего?!!! :o :o :o

Перефразировав известное выражение:
"Против глупости сами ЭЛЬФЫ бороться бессильны"
Куда уж нам, если боги руки умывают.

Дас ист фантастиш! В одном топике и всепоглощающая глупость (сам вопрос), и "обкусанный" ответ Ласа. :D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: цКЮБМЮЪ ЩКЭТХИЯЙЮЪ ОПНАКЕЛЮ ЩРН?
« Ответ #6 : 17 Февраля 2012, 23:03:09 »

Это быстрые ответы под андроидом так глючат.

А я всего лишь сказала, что главная проблема эльфов - это их отсутствие. Вернее как... вроде они и есть, но даже в, простите, "эльфийской тусовке" так много разного рода заигравшихся, не -эльфов диагнознутых и прочих разных личностей, что эльфов на общем фоне вроде как и нет. Это как соль в пресной воде, вроде она там есть, но вот так, без специальной аппаратуры и не поймешь, что имеется.
Прямо эльфы Шредингера какие -то. Вроде есть, и уж я -то точно знаю, что есть. А вроде и нет.
А потом начинается, из -за этого...
" Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" (с) 

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #7 : 18 Февраля 2012, 00:08:54 »

для меня самая главная проблема это жить там где тебя незамечают и жить среди НЕсвоих!

просто столько многого плохого пережил и переживаю!
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #8 : 18 Февраля 2012, 11:40:11 »

Вот чудак! Мне иногда так хочется, чтобы меня не замечали и дали пожить спокойно... Так нет же...
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #9 : 18 Февраля 2012, 13:45:43 »

Во-о-от... озвучил проблему, можно и сеанс психотерапии произвесть теперь  ;D

для меня самая главная проблема это жить там где тебя незамечают и жить среди НЕсвоих!

просто столько многого плохого пережил и переживаю!
Ой, так в чем проблема-то? Выучитесь ходить на руках, или в крайнем случае - просто нагишом в людное место выберетесь... бензином облейтесь и подожгитесь, что ль... Вас заметят, обязательно заметят. Может даже по телеку покажут...
Вы сирота? Типа Золушок такой?..
Как, Вам тоже злые родители жить мешают? Крестиком вышивать не дают? Кошмарррр... ужос...
 Людишки совсем парня замучили! Хэээлп!
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #10 : 18 Февраля 2012, 14:13:03 »

жить там где тебя незамечают
Это же мечта, мечта... Пусть бы никто не трогал и ничего не видел. А кому вправду надо, и так заметит. Своим всегда рады.

Areld, не сочтите меня злой и циничной, но для того чтоб вас заметили, работайте над собой, а не над окружающим миром. Например, научитесь писать стихи - в век информационных технологий для того чтоб узнать что-либо, нужно всего лишь вбить пару строчек в поисковую строку. Вот почитайте о том, как их нужно писать. Потом обратите внимание на разноцветные волнистые полоски в браузере. Потом поработайте над нетривиальностью собственных образов. Достигнув гармонии в части себя, вы поймете некоторые важные вещи об окружающем мире, и тогда ваши вопросы и проблемы перекочуют на несколько другой уровень. Самокреация - истинно эльфийский путь.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 14:16:29 от Vellaria »
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #11 : 18 Февраля 2012, 16:18:37 »

Оффтопом.
Народ, вы чего так агрессивно накинулись-то? Типа все мудрые и большие? Сами небось в пятнадцать лет имели проблемы по типу "меня никто не понимает". Пройдет все, и своих найдет если захочет и добьется всего.
Терпимее надо быть друг другу и добрее. Особенно к тем кто младше. Не навсегда же они младше.

Я вот очень хорошо помню как плохо, пусто и одиноко мне было в моем Первоуральске, когда мне было лет 14. Нет, друзья-то были, а вот эльфов, аутентичного окружения, настроений не было. Для общения со своими только письма (бумажные, ностальжи) и интернет в ночь с субботы на воскресение по карточке. Но время-то не стоит на месте.

Так что, держись Areld, все еще будет. Не без усилий конечно, но главное это сейчас не зацикливаться на плохом, а идти дальше. В 15 лет крайне сложно что-то изменить, но не вечно же будет так. После школы можно поступать в любой институт, в любом городе. А в крупных городах найти эльфов не проблема. И я не только про Мск и Питер сейчас.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 16:21:21 от Antarien »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #12 : 18 Февраля 2012, 20:47:28 »

Ариен.
А Вы опять котят жалеете?  :D
На него тут еще никто не злился. Каков вопрос - таков и ответ.
Да, все в 14 лет имеют архиважную проблему "меня никто не любит, меня никто не понимает". Ну и что?
Он сюда за любоффффью пришел? Да?
Хмммм, не по адресу, знаете ли...
За пониманием? С этим попроще, но что понимать-то?
Мальчик начал с того, что закричал :"Айда за мной фконтактеге!!!!"
Не поняли.
Тогда он затеял тему про конец света, шоб сказать, что он в армагеддец не верит. Похвально, умничка, возьми с полки пирожок.
Тогда он решил помочь нам, таким запутавшимся, найти точку приложения силы. Понять в чем ГЛАВНАЯ промблемка. Ну и?

Видите ли, Ариен, Вы пытались общаться с "мудрыми и большими" на равных. Что-то спросить, что-то понять, чем-то поделиться.
Пусть и он напряжет мышцы мозга, а не кукарекает  ;D
Цитировать
для меня самая главная проблема это жить там где тебя незамечают и жить среди НЕсвоих!
просто столько многого плохого пережил и переживаю!
Он, бедняга, надеялся, что "свои" заметят. Заметили и ответили. Чего жалуется?
Ну а по поводу "много плохого"... В отличие от Вас ему не приходится ждать субботней ночи. Не приходится одновременно работать/учиться/обслуживать себя.

А эльфы есть. Пусть и в жидком или газообразном виде  :D, но ведь есть?  ;)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Antarien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Dare to dance
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #13 : 18 Февраля 2012, 21:19:18 »

Конечно жалею, кто ж еще-то пожалеет? )

Про вконтакт не нашла (возможно удалено уже? )
Злится не злится, а отвечают агрессивно. Нет, ясно конечно, что бывают личности, которым надо раз пять повторить куда нужно идти, прежде чем они наконец додумаются что их послали и пора отвязаться. :D

Но мне почему-то кажется, что в данном конкретном случае проблема в том, что "в душе чего-то там бродит непонятное", а выразить этого еще не может - силенок и навыка мало.

Ясно, что надо учиться, но для этого же тоже время нужно.


А эльфы есть. Пусть и в жидком или газообразном виде  :D, но ведь есть?  ;)


Конечно есть. Вчера вот в процессе дикого неудержимого вечернего гона пришла мысль.

Значит всем мы помним легенду про то как Конан из фениев (тот который лысый и трусливый, а не второй, который герой) попал в эльфийскую ловушку. И прилип известным местом к скамье, да так, что отдирать пришлось с одеждой и кожей.

А современные ирландские ши наверняка заманивают людей в сиды не едой и питьем, а мягким диваном, возле которого стоит ноутбук с интернетом. Попадает значит человек в такое место, садится, и все, прилипает навечно. Дальше развитие может пойти по двум путям:

1. Приходят друзья человека и спасают его из ловушки (а потом он всю оставшуюся жизнь прячет овечью шерсть на жо.. сидалище, как тот самы Конан

2. Друзья не приходят и, посидев часок вконтакте человек вылазит сам. Но вдруг оказывается, что уже 2115 год, и все родные и близкие давно того.

В общем, не ходите дети в Афр Ирландию гулять. )
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 21:29:38 от Antarien »
Записан

Laikollo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • hic et nunc
    • ICQ клиент - 258252792
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Главная эльфийская проблема это?
« Ответ #14 : 19 Февраля 2012, 16:04:08 »

ИМХО: главная проблема что эльфов, что людей – рездолбайство и комплексы. Трудолюбивый и не обремененный ложными сомнениями добьется всего, чего захочет. «Arbeit macht frei» как писали немцы на воротах концлагерей!  ;D
Записан
Наша философия – не в словах, а в ударах. В крови, пролитой на тренировке, в мышечных судорогах, ушибах и переломах. В страхе поражения и радости победы.